[РЕШЕНО] Лайфхак как наверняка остаться одному

Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
но вы правы, я действительно считаю, что если не можешь обеспечить людям "нормальное" общение, лучше и не пытаться его развивать. Избавляя себя от людей, я избавляю их от себя.
еще раз повторяю иметь личное пространство это нормально. отвечать на все звонки и бежать по первому зову человека туда куда он вам скажет это не есть общение нормально. нормальное общение это разговаривать и договариваться. если бы вы, как вы написали были бы не интересны, то избавлялись бы не вы, а от вас. я думаю что вам нужно постепенно привыкать к общению.. договариваться и учиться объяснять не испытывая при этом чувство неудобства.. потом вы втянитесь.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2115 дней назад
Ну, чтением книг осознанность включается, например. Общением с психологом, с друзьями))
Новичок
zonamuqi
Сообщений: 11
Порт-де-Пакс
1992 дня назад
маленькая чукча:
подходящий человек узнается с первого взгляда?
С моей девушкой так и было. Мы начали общаться, и не знаю почему, может химия так совпала, но закрывая глаза я представлял, что это, тот человек с кем бы я прожил всю жизнь. Если этого нет, то это не на долго.
И как бонус, она сама меня в этом убеждает каждый день. Как ты говоришь, что тебе хочется отдохнуть от людей, у нас так условно называется "день побыть одному". Хочется общения вперёд, не хочется, пожалуйста, никто не заставляет. Стараемся поддерживать во всем друг друга, даже в желании просто побыть одному. Может повезло, а может так и должно было случиться и должно случиться с каждым. Просто рано или поздно, этот нужный для тебя человек, с которым ты проживешь всю жизнь, рано или поздно появиться. Не стоит винить в этом себя!
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1999 дней назад
......:
еще раз повторяю иметь личное пространство это нормально. отвечать на все звонки и бежать по первому зову человека туда куда он вам скажет это не есть общение нормально.
спасибо. у меня действительно есть стереотипы на этот счет... возможно, то, что я считаю "нормальным" общением нормальным на самом деле и не является.

Lanna777:
чтением книг
не люблю читать. зря похоже... спасибо!Добавлено спустя 2 минуты
zonamuqi:
Просто рано или поздно, этот нужный для тебя человек, с которым ты проживешь всю жизнь, рано или поздно появиться. Не стоит винить в этом себя!
ну может я действительно мучаю себя общением не с теми людьми. а со "своим" человеком таких проблем не возникнет. вот только хотелось бы встретить "своего" человека все же значительно пораньше собственной смерти)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
спасибо. у меня действительно есть стереотипы на этот счет... возможно, то, что я считаю "нормальным" общением нормальным на самом деле и не является.
простите сколько лет Вам? если не секрет.. просто у меня ощущение такое, что вы с подростками общаетесь. у которых не ответил на звонок все обиде смертная.. позвонить нужно по 40 раз на дню и рассказать как поел как из дома вышел.. а уж на сутки откл. мобильник и просто отоспаться ну что то вообще не вероятное.. какой то не взрослый подход. ну может и ошибаюсь я.. я не знаю.
Новичок
zonamuqi
Сообщений: 11
Порт-де-Пакс
1992 дня назад
маленькая чукча:
вот только хотелось бы встретить "своего" человека все же значительно пораньше собственной смерти)
Этого никто не обещает. С такой мыслью я всегда жил. Мол, обречен на одиночество. Главное жить, заниматься тем что тебе нравиться, устраивать свою жизнь, а судьба всегда сама тебе пришлёт людей, которые необходимы именно тебе! smile
Так что не грузись, это в порядке вещей, иметь свое личное пространство, и желание находиться там, в комфорте. Главное что, найдется такой человек, который это будет понимать и ценить, и в свою очередь, ты для неё будешь желать делать тоже самое! :)
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1999 дней назад
......:
просто у меня ощущение такое, что вы с подростками общаетесь.
нет, не с подростками совсем. мне, мягко говоря, за тридцать.
честно говоря, длительной жалости о прерванном общении не случалось. В итоге спустя время даже легче на душе, что не нужно больше ничего объяснять.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
аа вон оно чего. тут совсем другая история, а вы давно одна?
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1999 дней назад
zonamuqi:
Главное что, найдется такой человек, который это будет понимать и ценить, и в свою очередь, ты для неё будешь желать делать тоже самое

Звучит оптимистично) Что ж, будем ждать.

......:
тут совсем другая история, а вы давно одна?

Давно. Друзей, естественно, тоже нет.
Новичок
zonamuqi
Сообщений: 11
Порт-де-Пакс
1992 дня назад
маленькая чукча:
Звучит оптимистично) Что ж, будем ждать.
А в том то и дело, ждать специально не надо. Сам удивишься, когда не будешь ожидать, и совсем про это забудешь, такой человек и появиться! smile Я верю что все получиться!
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1924 дня назад
Все просто) встречайтесь раз в 1-3 нед..свободные отношения без обязательство .я так уже 6 лет с девушкой живу. Ни время, ни нервы, ни деньги тратить не надо..Просто любовь и теплые отношения. когда всем будет удобно.
Звучит оптимистично) Что ж, будем ждать.
Ждать не надо, надо самому прилагать усилия и искать.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 01:41)
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1999 дней назад
zonamuqi:
когда не будешь ожидать, и совсем про это забудешь, такой человек и появиться!
Хотелось бы. Но видимо не с моим везением. А не ждать годами, как и ждать, временами становится совсем скучно.

одинокий никто:
встречайтесь раз в 1-3 нед..свободные отношения без обязательств
Здесь есть одно но. Человеку может надоесть такой формат и он попросту променяет вас на того, кто может дать ему больше. Быть покинутым - это печально..

одинокий никто:
прилагать усилия и искать.
Какие усилия я могу приложить?
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1924 дня назад
Человеку может надоесть такой формат и он попросту
6 лет как-то прожили.
Какие усилия я могу приложить?
Например в поисках такого человека, который тоже хочет свободные и долгие отношения без обязательств..Я бывает ей неделю не отвечаю..просто не хочу. И все нормально у нас)никто не обижается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 01:51)
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1999 дней назад
одинокий никто:
Я бывает ей неделями не отвечаю..просто не хочу. И все нормально у нас)никто не обижается.
Об этом действительно можно только мечтать) Наверное, эта девушка очень понимает вас и доверяет вам.
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1924 дня назад
Об этом действительно можно только мечтать) Наверное, эта девушка очень понимает вас и доверяет вам.
Да, я ей тоже) там не надо мечтать) надо искать, такие люди есть.
|
Перейти на форум: