в глушь , без людей !

Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
1zвам бы писателем быть. так трогательно пишете, прям за душу берет.Добавлено спустя 4 минуты
позволить что зайдёт в дом какая то барышня и потихоньку , тихим сапом , будет устраивать жизнь для себя ,
т.е. вывести в доме запах и грязь от эти зверюшек переселив их в какие нибудь благоустроенные вольеры на участке возле дома, какой то барышне вы не позволите? так я понимаю. барышня должна жить в антисанитарных условиях.
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1271 день назад
Свалил из города 6 лет в мертвой деревне, на заработки ездил в москву, сейчас устроился на ферму и дома дела делаеш и деньги зарабатываеш + общение с животными, три дня назад первый раз сел в седло :)
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Дикий камышовый кот, Разве же это плохо?
Но каждому своё........
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Дикий камышовый котслушайте я тоже так хочу. где ваша деревня находится?
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1271 день назад
300км от Москвы в Тульской области. а еще точней Белевский район, рядом город Белев 15км до него родина Белёвской пастилы.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
и что там есть? какие условия.. расскажите
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1271 день назад
из благ цивилизации только электричество, до трассы 1км по полю ножками идти, деревня стоит на бугре, колодец под бугром, в теплое время вода по шлангу поднимается к дому при помощи насоса, зимой шланги сматываются и разматываются при необходимости пополнить запас воды в доме, рядом ека Ока 2км где то так же пруды есть, в посадках грибы ягоды, как то так
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
1 км норм. не много. там людей вообще нет? один живете?
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
АнֆисаКоӟырева, Так это только до трассы.......)))
Бывал в подобных краях, и похуже........))))
Там джип нужен......, и трактор......
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1271 день назад
раньше в деревне было около 120 домов, сейчас на одном конце дачники что летом приезжают в 2х домах живут посередине три дома 1 дом дачники 1 местный житель 1 мой в котором живу с семьёй + 1 дом гостивой так скзать там сейчас не кто не живет, и на другом конце что ближе к трассе три дома 1 дачники 1 моей матушки и 1 дом отчима, так и живем каждый в своем доме, в деревне тишина, чюжих людей нет, сейчас на всю деревню 5 взрослых и 3 детейДобавлено спустя 2 минутыКот Шрёдингера, от трассы автобус 4 раза в день в город)) не всё так плохо, в городе пятерка магнит дикси ))
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Кот Шрёдингера иногда бывает до дачи пешком 7 км хожу. если автобус последний ушел и подвезти некому. так что 1 км норм.Добавлено спустя 1 минутуДикий камышовый котВы в раю=))
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1271 день назад
АнֆисаКоӟырева, мне самому там нравится))
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
ладно все не травите мою душу. ну вас=)))
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Аха, поедем все вместе.......)))))
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Кот Шрёдингера тоже тянет =)) на воздух природу и простой физический труд? хотя знаешь мне кажется в моем случае это не исполнимые мечты. в деревне работать надо, а я тощая, да еще и мелкая.. трутень=))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.