в глушь , без людей !

Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Смысл какой жить в деревне если работать в городе приходится? Я понимаю разводить скот, коноплю высаживать, бабки делать,делать деревню популярной для жизни молодёжи. А так просто из за социофобии сбегать мне кажется глупо. Сидеть там в избе друг на друга смотреть. Дети все равно вырастут и уедут оттуда
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1543 дня назад
Меня раньше тянуло......, сейчас уж поздновато........
А работать ни когда не смущало, да и с деревенской работой знаком несколько......
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
работать не смущает. вопрос по силам ли. я заметила, что там как то организм оживает. вроде ничего такого грядки/поливка, а аппетит просыпается зверский, спишь как убитая ночью. курить не хочется, бессонница пропадает, головокружение тоже. становишься спокойной как удав. и вес у меня набирается быстро. стоит только в город вернуться . все.пару тройку месяцев и опять в нервный скелет превращаюсь
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1543 дня назад
Я на шабашке почти 9 мес в такой глуши прожил......., так что знаю кое что......Добавлено спустя 6 минутodin,
коноплю высаживать
Вот когда разрешат........, все туда поедем........ crazy
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Вот прекрасная композиция после прослушивания которой каждый сделает свой вывод по поводу где жить
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1543 дня назад
)))))) и где оно????Добавлено спустя 3 минутыА у нас, можно считать, как в глуши, и без людей, ни кому до тебя нет дела.......
В деревне с этим хуже, каждый шаг твой знают.........
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
ой чет не могу больше=((
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1543 дня назад
Ну не моги......, кто ж заставляет.......
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.