[РЕШЕНО] Поиск своей половинки когда тебе уже 40 лет.

Если тебе 40 лет, ты не бизнесмен или олигарх и одинокий как быть?
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
831 день назад
т.е. Вы хотите жить,ничего в себе не меняя, ищите человека,которого сами четко придумали и не на см она не должна отличаться от вашего "идеала",которая должна в свою очередь четко принять все Ваши условия,рамки и тд? это же не возможно!
если человек хочет чего-то,то он должен что-то для этого делать!
как говорит моя любимая подруга:"хочешь принца,будь принцессой". либо пытайтесь меняться для понравившегося человека,либо Вам просто никто не понравиться.... Вы откуда образ списывали? может есть женщина в которую Вы давно и безответно влюблены? так тогда тем более никто не потягается....
трудновато очень....
когда очень сильно хочешь семью,принимаешь то что есть....
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1255 дней назад
Тщетность бытия:
Хотел так же написать, точнее предложить занятся спортом, но вы сказали что проблемы со здоровьем. Кстати, что-то серьезное?
Мне нельзя ничего тяжелого больше 20кг носить, бегать сильно напрягать шею.
Мне нужна женщина которая не может иметь своих детей, но которая возможно готова потом усыновить и удочирить мальчика и девочку от 4-7 лет без серьезных проблем со здоровьем и патологий развития.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
291 день назад
Думаю, какую бы женщину вы не встретили - не одна не сможет вписаться в созданный вами образ.
И даже если каким-то чудом впишется - вы все равно будете жадно выискивать ее недостатки, пока все не закончится плохо.
Походу слово компромисс для вас неизвестно - а без него отношений не создашь.

А как вы относитесь к сексу?
Если вы настолько брезгливы, что даже детей из-за этого не хотите заводить.
А секс это даже очень негигиеническое дело, мягко говоря.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2073 дня назад
О Боге)) К теме это имеет то отношение, что Вы своим образом диктуете ему условия)) Не задумываясь о том, что у него, возможно, другой взгляд на ситуацию))
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1255 дней назад
ТАМАРИНКА:
.е. Вы хотите жить,ничего в себе не меняя, ищите человека,которого сами четко придумали и не на см она не должна отличаться от вашего "идеала",которая должна в свою очередь четко принять все Ваши условия,рамки и тд? это же не возможно!
если человек хочет чего-то,то он должен что-то для этого делать!
как говорит моя любимая подруга:"хочешь принца,будь принцессой". либо пытайтесь меняться для понравившегося человека,либо Вам просто никто не понравиться.... Вы откуда образ списывали? может есть женщина в которую Вы давно и безответно влюблены? так тогда тем более никто не потягается....
трудновато очень....
когда очень сильно хочешь семью,принимаешь то что есть....

С чего вы взяли, что я не хочу ничего менять в своем образе жизни. Образ я не выдумал а провел доскональный анализ и на его основе и собственных чувств составил себе описание этого образа. Почему вы делаете заранее выводы когда даже понятия не имеете, что это за образ? Это равносильно покупке новой техники, когда вы ее приносите домой включаете, а она не работает и вы делаете вывод о ее не исправности. Звоните в магазин и хотите ее вернуть и после беседы с сервисным инженером выясняете, что не удалили защитные пленки и не вставили предохранители. Хотя в инструкции об этом четко написано. Так и вы делаете поспешные выводы даже не зная какого человека я желаю найти.Добавлено спустя 6 минут
Bella-труска:
Думаю, какую бы женщину вы не встретили - не одна не сможет вписаться в созданный вами образ.
И даже если каким-то чудом впишется - вы все равно будете жадно выискивать ее недостатки, пока все не закончится плохо.
Походу слово компромисс для вас неизвестно - а без него отношений не создашь.

А как вы относитесь к сексу?
Если вы настолько брезгливы, что даже детей из-за этого не хотите заводить.
А секс это даже очень негигиеническое дело, мягко говоря.

Есть у меня понятие компромисс и образ у меня не принцессы. С определенными недостатками я спокойно могу смириться. Я сам не идеал и у меня недостатков тоже немало.

Моя брезгливость не настолько огромна как вы предполагаете. К сексу я отношусь спокойно.Добавлено спустя 9 минут
Lanna888:
О Боге)) К теме это имеет то отношение, что Вы своим образом диктуете ему условия)) Не задумываясь о том, что у него, возможно, другой взгляд на ситуацию))
Ничего и никому я не диктую. Я ищу человека с которым смогу в мире и согласии провести остаток жизни. Если богу это не угодно, то значит я проведу этот остаток в гордом одиночестве.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2073 дня назад
Ага)) Дай мне то, что я хочу, или мне вообще ничего не надо)))Добавлено спустя 3 минутыВас там про гордость и смирение не даром спросили)))
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1255 дней назад
Lanna888:
Ага)) Дай мне то, что я хочу, или мне вообще ничего не надо)))
Извините конечно. Но я специально выделил в тексте увеличенным шрифтом, что не настроен общаться с людьми которым интересно унижать, оскорблять и критиковать авторов. Поэтому прошу прощения но больше я на ваши сообщения отвечать не намерен.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2073 дня назад
Одинокий странник:

Lanna888:
Ага)) Дай мне то, что я хочу, или мне вообще ничего не надо)))
Извините конечно. Но я специально выделил в тексте увеличенным шрифтом, что не настроен общаться с людьми которым интересно унижать, оскорблять и критиковать авторов. Поэтому прошу прощения но больше я на ваши сообщения отвечать не намерен.

Ок)) Откланиваюсь))
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2034 дня назад
Травля началась
Новичок
-------
Сообщений: 36
2073 дня назад
Но решение ВСЕХ наших проблем начинается с того, чтобы трезво взглянуть на себя и свои недостатки)) Дело это малоприятное, понимаю))Добавлено спустя 3 минуты
Подлец:

Травля началась

Не в травле дело. просто человек себя не видит (хотя думает, что видит). Мы тут робко попытались намекнуть. Вот и все))
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
815 дней назад
Одинокий странник:
Мне нужна женщина которая не может иметь своих детей, но которая возможно готова потом усыновить и удочирить мальчика и девочку от 4-7 лет без серьезных проблем со здоровьем и патологий
развития.

Как вариант, можно найти разведенную женщину с ребенком указанного возраста и без желания рожать снова. Вообще некоторым женщинам, пару знаю лично, ставят бесплодие, но потом, через какое-то время, возникает беременность. Поэтому, не стоит думать, что у женщины, которая "не может иметь детей", никогда не сможет родится ребенок.
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1255 дней назад
Forever along:
Как вариант, можно найти разведенную женщину с ребенком указанного возраста и без желания рожать снова. Вообще некоторым женщинам, пару знаю лично, ставят бесплодие, но потом, через какое-то время, возникает беременность. Поэтому, не стоит думать, что у женщины, которая "не может иметь детей", никогда не сможет родится ребенок.

связываться с разведенными женщинами в настоящее время опасно, т.к. велик риск встретиться с неадекватными бывшими мужьями и их родственниками которые будут портить жизнь нам обоим или могут вообще устроить несчастный случай с фатальным исходом или инвалидностью и массу других способов испортить жизнь. Вот вариант с вдовой более приемлемый. Про беременность я с вами согласен и всегда об этом мужчине нужно помнить. Я не 100% против иметь своих детей как вы могли подумать. Я просто не в силах заниматься с ними пока им не исполнится 4 года и не спать по ночам. И это не прихоть а действительная проблема, поэтому если у моей спутницы будет кому с этими детьми заниматься до указанного возраста и ни у меня ни у нее не будет никаких генетических проблем которые могут угрожать здоровью и развитию будущих детей, то я не против иметь их в будущем.
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
382 дня назад
Не читал все что ты пишешь, но я тебя понимаю и поддерживаю. Регистрируйся на сайтах знакомств и пиши у себя в анкете кого ты ищешь + покупай трафик.
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1255 дней назад
Одинокий Никто:
Не читал все что ты пишешь, но я тебя понимаю и поддерживаю. Регистрируйся на сайтах знакомств и пиши у себя в анкете кого ты ищешь + покупай трафик.
Все сайты знакомств уже пройденное дело и смысла в них нет. Есть в настоящий момент анкета на одном сайте знакомств и там я просматриваю анкеты женщин, но толку нет от этого.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
291 день назад
Но я специально выделил в тексте увеличенным шрифтом, что не настроен общаться с людьми которым интересно унижать, оскорблять и критиковать авторов. Поэтому прошу прощения но больше я на ваши сообщения отвечать не намерен.

Вообще-то вас никто не унижал и не оскорблял. А вот критику в вашем возрасте пора уже воспринимать менее вспыльчиво (именно так и проявляется гордыня)

связываться с разведенными женщинами в настоящее время опасно

вы хотите себя во всем обезопасить, но так же не бывает. Всегда будут нюансы. Не зря есть пословица: "Знал бы где упаду - соломки подстелил бы"

ни у меня ни у нее не будет никаких генетических проблем которые могут угрожать здоровью и развитию будущих детей

А вот генетика играет последнюю роль в формирования ребенка.
Душевное состояние родителей намного важнее, за любую генетику.
Не задумывались над простым фактом: вы писали, что следите за здоровьем, употребляете полезную пищу, а все равно проблемы есть.
Как вы думаете - почему? Почему появляются болезни у людей, которые так пристально следят за своим здоровьем?
Потому что тело - второстепенное, а вот душа - первоисточник
Вы настолько четко расчертили границы своих материальных потребностей, что полностью перекрываете возможность случая.
А именно так и действует Бог: дает нам то, чего мы не хотим, чтобы научить преодолевать свои земные ценности.
Чтобы встретить любимую женщину - начинайте работать надо собой. И срочно.
|
_
Перейти на форум: