[РЕШЕНО] Поиск своей половинки когда тебе уже 40 лет.

Если тебе 40 лет, ты не бизнесмен или олигарх и одинокий как быть?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
310 дней назад
А вам помощь не нужна.
Вы и сами знаете что, как и к чему - и никто вам не указ.
Советы вы воспринимаете в штыки.
Новичок
Хулиган
Сообщений: 10
1991 день назад
Белла-труска, Вы из Беларуси?
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2053 дня назад
Хулиган, не приставай к ней, она с неграми тусит
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
310 дней назад
Хулиган, нет.
Новичок
Хулиган
Сообщений: 10
1991 день назад
Подлец, мне кажется в Беларуси негров нету, ссыкотно им туда ездить. Где она их может накружить, в секс-туры отправляется?Добавлено спустя 1 минутуBella-труска, в какой стране Вы живете?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
310 дней назад
Хулиган, Украина
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2053 дня назад
Хулиган, в Украине значит негрилыДобавлено спустя 7 минутНигеры и чурки заполонили европейский континет
Новичок
Хулиган
Сообщений: 10
1991 день назад
Bella-труска, я тоже в Украине, какой город или область?Добавлено спустя 2 минутыПодлец, у нас негров полно и азеров.Добавлено спустя 3 минутыПодлец, еще китайцы есть, у них даже свой "Чайна таун" есть, называется "Эпоха".
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
31 день назад
Вы только о себе пишите , но имеете мысленный образ избраницы. Так расскажите какая она должна быть , чтоб подошла под Ваш образ.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
850 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:

Вы только о себе пишите , но имеете мысленный образ избраницы. Так расскажите какая она должна быть , чтоб подошла под Ваш образ.

Мне кажется человек только и думает о себе. Желает очень эгоцентричных отношений...
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1274 дня назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:
Вы только о себе пишите , но имеете мысленный образ избраницы. Так расскажите какая она должна быть , чтоб подошла под Ваш образ.
Просто никому не интересно это. Вы сами видите какая на одно выражение "образ спутницы жизни" реакция возникает. Перечислять все это описание в рамках форума долго да и нет смысла когда есть составленный электронный файл где все описано. Если вы знаете кто может помочь я его могу выслать на почту. Причем если вы не желаете засвечивать свою почту здесь вы можете создать временный почтовый ящик и я вам перешлю его. Главное чтобы вы его не использовали как источник насмешек подобно остальным на этом форуме.
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1994 дня назад
Бери уже Ксюху замуж не глядя, задрал, это буду, это не буду.
Так до 50 будешь искать
это еще не всё
Новичок
Карусель
Сообщений: 15
2145 дней назад
Ну, Вам не уже 40, а еще 40. На мой вкус Ди Каприо страшон до блеска. У Ван Дамма психическое заболевание - маниакально-депрессивный психоз, биполярное расстройство. Вторых половинок не было у массы очень достойных людей, в том числе и святых. Цикл "работа/магазин/дом" вообще системного характера, все по этому кругу носятся. Про зарплаты лучше вообще ничего не говорить. Жилье - да, проблема. Но, в целом, катастрофы у Вас нет. Помочь никак не могу, кроме как пожелать успехов в поисках: вдвоем вроде как должно полегче быть.
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
31 день назад
электронный файл где все описано. Если вы знаете кто может помочь я его могу выслать на почту.
ой не доверяю я этим файлам на почту от незнакомых лиц тем более. Спасибо, да и я на вряд ли подхожу под этот образ. joke Добавлено спустя 1 минуту
Бери уже Ксюху замуж не глядя,
что это за сватовство ? stuk
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1994 дня назад
да и я на вряд ли подхожу под этот образ.

Он дурью мается, у тебя татуха классная и борщ наверняка вкусный. Подходишь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 17:34)
это еще не всё
|
_
Перейти на форум: