Отсутствие смысла жизни

Как жить с этим,не знаю.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1221 день назад
Она больна, но он ее любит.
красиво laugh и поэтому выбирал билет на самолёт другой laugh которую не любит, но она более здорова laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 16:50)
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
короче дорогие мужчины согласитесь с тем что мужику это просто нравится. ведь когда женщина не нравится мужчина бросает ее и за меньшую провинность. есть у меня одни такой знакомы, который вспоминая свою бывшую любовь, которая скандалить тоже оч любила и руки распускать, почему то улыбается. и только ее вспоминает, а других не помнит. привлекало стал бы ть такое поведение. значит и идивида описанного в посте привлекает. он не невинная жертва.
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1542 дня назад
Мирра, одно не понимаю, ЗАЧЕМ?????????
Не укладывается в голове такая подлость.......(((((((Добавлено спустя 4 минутыАнֆисаКоӟырева,
которая скандалить тоже оч любила
Сам прошёл через это....., и что получилась коммуналка почти что.....
Забыл бы как страшный сон, свалил бы хоть куда.......((((
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
Кот Шрёдингератерпел? почему?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1704 дня назад
Мирра:
красиво и поэтому выбирал билет на самолёт другой которую не любит, но она более здорова
Примерно, понимать это одно, любить другое. Тут уж каждый выбирает сам.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1221 день назад
Примерно, понимать это одно, любить другое. Тут уж каждый выбирает сам.
для меня это - к разговору о порядочности. Если ты любишь, не ищешь на стороне, не морочишь систематически голову другой/другому/другим. А несёшь уже свой крест, если ты это выбрал. Ведь он уже договорился ни один раз за спиной своей якобы любимой с другой женщиной, она уже прилетела на самолёте!
Ну какая это на х... любовь! Срам да и только. Какой же это мужик.

Ты оправдывал мужчину, который не может простить фото в белье. А этот - купил билет на самолёт другой. И даже смелости не нашёл объясниться, пока его не заставили. И ты не называешь его предателем. Он ведь обеих предал.

горько это всё. что тут скажешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2018 в 17:05)
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1542 дня назад
АнֆисаКоӟырева:

Кот Шрёдингератерпел? почему?
Когда-то любил.......Добавлено спустя 5 минут
Мирра:

Примерно, понимать это одно, любить другое. Тут уж каждый выбирает сам.
для меня это - к разговору о порядочности. Если ты любишь, не ищешь на стороне, не морочишь систематически голову другой/другому/другим. А несёшь уже свой крест, если ты это выбрал. Ведь он уже договорился ни один раз за спиной своей якобы любимой с другой женщиной, она уже прилетела на самолёте!
Ну какая это на х... любовь! Срам да и только. Какой же это мужик.

Ты оправдывал мужчину, который не может простить фото в белье. А этот - купил билет на самолёт другой. И даже смелости не нашёл объясниться, пока его не заставили. И ты не называешь его предателем. Он ведь обеих предал.

горько это всё. что тут скажешь.

Вот и я не понимаю такого........((((((
Ну ни как........, мож эти драки и скандалы нужны обоим, и без этого не могут......., такие кстати не редкость.......
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1704 дня назад
Мирра:
для меня это - к разговору о порядочности. Если ты любишь, не ищешь на стороне, не морочишь систематически голову другой/другому/другим. А несёшь уже свой крест, если ты это выбрал
Порядочность тут не обсуждается, это уже к выбору автора. Если ты любишь, то делаешь глупости, которые трудно поддаются объяснению. Он видимо понимает, что автор в плане союза приоритетнее, но любит он другую.
Мирра:
Ты оправдывал мужчину, который не может простить фото в белье. А этот - купил билет на самолёт другой.
При чем тот мужчина? Пассия нашего героя вероятно имеет другое мнение.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1221 день назад
Он видимо понимает, что автор в плане союза приоритетнее, но любит он другую.
но это же твои домыслы! Автор писала, что он ей как раз говорил о чувствах.
тебе очень хочется, чтобы он лучше выглядел в этой ситуации почему-то. Лучше, чем есть по поступкам и его же словам. И уж точно лучше, чем женщина в подобной ситуации: мороченья головы нескольким мужчинам. Причём в такой безобразной форме (а не в виде фото от обиды)

Меня твои двойные стандарты просто очень удивляют.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2012 дней назад
Наверное,я наивная.
Но мне кажется,если любят,то не стесняются сказать,что живут с человеком.
И не говорят гадости на каждом шагу.
Кстати,его первая жена была нормальным вменяемым человеком.
И про меня он никогда ничего плохого не говорил.
Это со слов его брата,который близко его знает.
Ну и не примчался бы тогда брат ко мне,
и не звонил бы потом.
Хотя,может я сама себя утешаю,конечно
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1704 дня назад
Мирра:
но это же твои домыслы!
Это не домыслы, это выводы из написанного. У тебя есть какое то другое объяснение проживания с психически больной женной, склонной к членовредительству?
Мирра:
тебе очень хочется, чтобы он лучше выглядел в этой ситуации почему-то.
а вот это уже домыслы.
Мирра:
И уж точно лучше, чем женщина в подобной ситуации: мороченья головы нескольким мужчинам.
Нет, там несколько лет жизни в браке, а тут телефонные разговоры.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1221 день назад
И не говорят гадости на каждом шагу.
скорее всего, никого он не любит. А там просто очень сильная степень зависимости. Но Вы держитесь за него всё равно. Не хотите отпускать. Проблема-то главным делом в том, что Вы держитесь за того, кого не существует! Вы хотите по крупицам собрать что-то, чего насобирается на образ "хороший". Но это Ваша мечта.
Видити ли, если бы он любил её, ему бы было, плохо, гадко, алкоголь... но он бы не поносил её постоянно! это страсть. они будут дальше друг друга калечить, пока всё не закончится очень плохо.
Но если Вы говорите: "Он её любит, он её жалеет"... что выходит? "Мне больно, он выбрал не меня, но ведь он такой хороший, он может сострадать людям!" Чувствуете? И что уже Вы чувствуете? А он не такой! Там не сострадание правит бал!
"Осенний марафон" вспомнился, не такой патологический случай, но психология-то схожая...
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1542 дня назад
sapper,
Если ты любишь, то делаешь глупости, которые трудно поддаются объяснению.
Глупости - да, но не подлости, тем более к другим.......
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1221 день назад
sapper,
а вот это уже домыслы.
Это не домыслы, это выводы из написанного
Добавлено спустя 2 минутыКот Шрёдингера,
Глупости - да, но не подлости, тем более к другим.......
об этом я пишу, собстно :)
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1542 дня назад
Мирра:

И не говорят гадости на каждом шагу.
скорее всего, никого он не любит. А там просто очень сильная степень зависимости. Но Вы держитесь за него всё равно. Не хотите отпускать. Проблема-то главным делом в том, что Вы держитесь за того, кого не существует! Вы хотите по крупицам собрать что-то, чего насобирается на образ "хороший". Но это Ваша мечта.
Видити ли, если бы он любил её, ему бы было, плохо, гадко, алкоголь... но он бы не поносил её постоянно! это страсть. они будут дальше друг друга калечить, пока всё не закончится очень плохо.
Но если Вы говорите: "Он её любит, он её жалеет"... что выходит? "Мне больно, он выбрал не меня, но ведь он такой хороший, он может сострадать людям!" Чувствуете? И что уже Вы чувствуете? А он не такой! Там не сострадание правит бал!
"Осенний марафон" вспомнился, не такой патологический случай, но психология-то схожая...
Уже сказал, есть такой сорт людей, может они скрытые мазохисты......, и не так уж редко встречается......., и не могут по другому просто......, что уж там за зависимость, понять трудно, да и не пытался.......
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.