Отсутствие смысла жизни

Как жить с этим,не знаю.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Вы теряйте время. Уже решите наконец то - или с ним или без него. Хотите с ним так прилодите все силы и фантазию, хотите без него так надо с ним кончать и не думать что вас больше никто не полюбит и т.д. это бред сивых дур
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1222 дня назад
*koloboss*, сивые дуры laugh надо ж так...
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2013 дней назад
Ну что я дура,так это я и сама знаю.
Быть с ним-это как?Если человек не открыл дверь,когда я приехала по его же приглашению.Нет, не вижу смысла унижаться.
Но забыть не могу.Ни его,ни эту долбаную ситуацию.
Насчет страхов.... я и сама боюсь больше никого не полюбить.Не только что меня. Потому что страшно снова поверить кому-то. Да и вообще на душе пепелище.
А мне,блин,уже 42 года.
Да,я смотрю за собой,про спорт не забываю.
И выгляжу моложе.Но возраст таки не маленький. А семьи нет и без любви -не будет.
Потому что просто так для галочки -мне не интересно.
Я почему сюда написала.Сегодня утром такая тоска накатила -хоть в петлю лезь. А поговорить обо всем этом мне не с кем(((
Так что обзывать меня дурой бесполезно-я и сама это про себя знаю). Вот только как вылезти теперь из этого дерьма -не знаю.Добавлено спустя 5 минутЩас пока писала,мне 10 пропущенных от его сумасшедшей бабы.Хотя она в ЧС -только уведомления. И смс с просьбой перезвонить. Час ночи,между прочим. Что надо -не очень понятно.Похоже,придется номер менять.
Иначе дурдом никогда не закончится.Добавлено спустя 6 минутЭто притом,что с момента поездки я вообще с ними обоими никак не контактировала
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1543 дня назад
Smorodina, Пойми хотя бы одно, вариантов нет, ну и забей и затопчи это в себе, знаю что это больно и не просто, но другого выхода нет........
Или найди новую любовь........, помогает.........
А смысл жизни......, у меня и не было ни когда......, и нет его........
Жил для кого-то......, зачем.......((((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 00:55)
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2013 дней назад
Если б знать,как это затоптать.....Добавлено спустя 1 минутуЧто-то сообщения полностью не проходят.пыталась рассказать,как живу сейчас.Добавлено спустя 2 минутыПошла на курсы английского -пн-ср.
Учусь все вс целый день -это к теме хобби.
Спортзал -вт-чт-сб.
Ну по самые уши уже.
И не уходитДобавлено спустя 3 минутыА другую любовь уже не ищу.
Три года так и не нашла.
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1543 дня назад
Говори себе, что нет ни чего, всё кончено, и главное, что надеяться не на что.........
Убьёшь надежду, и всё пройдёт........, как это ни горько.......(((
..
Посетитель
..
Сообщений: 9
2187 дней назад
АнֆисаКоӟырева:
Ой осспади все это такая керня
Херня называть Чувства херней. Мне кажется если вы не любили, то крайне некорректно так выражаться по отношению к другим.

Smorodina, я вас понимаю и даже очень, сама рвусь на части. Мой вам совет, при воспоминаниях о нем, старайтесь переключаться на негатив, боль, которую он вам принес. Гоните все волшебное и заменяйте давящим и безысходным. Будет больно, однозначно, но потом припустит. Сейчас вы обвиняете ее, хотя это он не пришел, он не открыл дверь... Он козел, примите это. Перестаньте думать о нем как о любимом,об идеале это не так. Ваша любовь переросла в зависимость и вы должны это понять. А любая зависимость, как известно, ни к чему хорошему не приводит. Выплескивайте свои чувства на бумагу, анализируйте и работайте над проблемой.
Не нужно докапывать, почему он так поступил. Главное, действие уже совершено и исправить он не хочет. Не домысливайте за него....остановитесь.
искренне желаю вам скорейшего выздоровления!
Ах, да и постарайтесь влюбиться. Это лучшее лекарство)Мысли материальны, верьте и верьте в правильное smile Вы сильная, вы сможете, я верю в вас!
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Liz Вы мне замечание сейчас делаете? или что? Я любила. Знаю что такое любовь, что такое обман и предательство, мне тоже очень хорошо знакомо. Я прекрасно знаю что слова любви, какие то обещания и прочее и прочее, всего лишь слова, что в начале отношений, пока конфетно -букетный период, человека мы себе в своем воображении рисуем не таким как есть и в половине случаев он оказывается хуже. стоит ли так на этом замыкаться? из оскорбленных чувств и не сбывшихся надежд такую трагедию делать? что прям 3 года все это жевать иссушая себя? а окружающие еще этому и попустительствуют. создавая прям трагичную трагедию. а по сути что там случилось то? ну встречались/общались/разошлись. мужик голову морочил ну бывает что. можно конечно себя вообще загнобить, ой меня обидели/предали/обманули/не выслушали/не пожалели/мне так креново. я больше вообще никогда ни к кому не подойду/не доверюсь. и все вокруг должны вместе со мною тоже выть и ныть и плакать и сокрушаться. одеть траур. все!! жизни конец. а можно пострадать и сказать все керня жизнь продолжается и как то самой себе на мозг повлиять. создать позитивную обстановку, потянуться к людям и как то самой себя по чуть чуть из этого начать вытаскивать. но каждый сам выбирает какой вариант ему больше нравится. нравится человеку оскорбленной жертвой себя представлять. бога ради.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 08:53)
..
Посетитель
..
Сообщений: 9
2187 дней назад
АнֆисаКоӟырева, ну да, вам) а что не так?
Мне кажется вы немного путаете симпатию и влюбленность(любовь), иначе бы не говорили: "а по сути что там случилось то? ну встречались/общались/разошлись." К великому сожалению чаще вот так вот взять и выкинуть все из головы просто невозможно. А было бы круто scratch Автор не подросток, а взрослая женщина, она и сама все понимает, но как это сделать не знает.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Lizпухти пухти моя пчелка. тоже по ходу такая ж ранимая натура, которая считает что все кругом что то путают, а она одна понимает суть и истину. и свое авторитетное мнение вправе вкручивать тому кто считает как то иначе=))
а что не так?
оой вообще=))
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2013 дней назад
Знаете,если б это была обычная симпатия и влюбленность (а такие у меня в жизни тоже бывали)-забыть было бы проще гораздо. Но походу,это любовь и накрыло меня в довольно зрелом возрасте. Я 3 года никому не плакалась и пыталась просто жить. Заводила знакомых,ездила в отпуск,училась. Но НИЧТО и НИКТО не цеплял вообще. Ну пустота в душе -что я могу с этим сделать? Да солнце,птички поют,погода хорошая -вижу,но эмоций нет.Совсем нет. А когда все-таки стало проходить -он вдруг появился снова.
Возможно, слишком гипертрофированно все воспринимаю.Кто-то плюнул и растерел,вот как он. А я не могу прыгать от одного к другому.Добавлено спустя 4 минутыЯ понимаю,что люди разные.И чувства все воспринимают по разному. Я принимаю все мнения,высказанные здесь.Затем сюда и пришла. Если б я могла от этого наваждения избавиться,не писала бы здесь сейчас. Я пытаюсь сейчас понять,чем этот человек так меня зацепил.И почему я другого полюбить не могу. Ну не могу и все! Последняя история -понятно,обида и облом.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Может тогда попробовать все такие наладить с ним отношения? ценой невероятных усилий конечно
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2013 дней назад
Знаете,я прекрасно видела многие достоинства и недостатки этого человека.и чувство к нему было вполне зрелое,а не восторженная влюбленность 17-летней девочки.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Ну вот вы утверждаете, что прекрасно все видели, но вместе с тем удивляетесь тому что сейчас с ним происходит. Вы тогда понимали/видели что он личность не зрелая и ведомая, что ему нравятся скандалы с рукоприкладством и бешеный секс после них? признайте, что все же какие то грани его характера, важные грани, были вами не замечены. но это ничего страшного, так со всеми бывает. вопрос в том, что же делать сейчас. вариантов не много, но надо что то выбрать. все таки. 1)забыть (не можете); 2) с кем то другим что то построить(тоже не можете, по понятным причинам) ну и 3) бороться за него. сложно, но можно...ну или совсем 4) оставить все как есть пока что и посмотреть что дальше будет. решать вам
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2013 дней назад
Да,у меня и эта мысль появляется -может попытаться таки. Но...
Насильно мил не будешь. Хватит одного раза. Да и мадам его с ним,судя по всему.Эта долбанутая сегодня полночи мне смс строчила.Зачем не понятно-вроде разобрались уже.
Но сумасшедшим закон не писан.Добавлено спустя 4 минутыДа,согласна,видела не все☺
Скандалов с рукоприкладством,пьянок и прочего у него не было ни со мной,ни с его бывшей жена.Она очень даже вменяемая дама. Эта грань характера открылась с нынешней мадам))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.