Отсутствие смысла жизни

Как жить с этим,не знаю.
Старожил
АнֆисаКоӟырева
3 часа назад
Да,у меня и эта мысль появляется -может попытаться таки
почему нет? если склоняетесь вы к этому, тогда не должно быть для вас никаких но.. и вы поймите мадам никуда не денется, пока что. тут будут бои без правил по ходу=)) готовы вы к этому? вам перво на перво нужно забыть про обиды нанесенные им. набраться терпения. возможно даже наладить отношения, подобие отношений с этой мадам, что бы она угрозы в вас не чувствовала.. и посмотреть конкретно, как там у них все происходит, чем она его держит, какая кнопка у него срабатывает что он остается и не уходит. не предъявлять претензий ему, что бы всегда ему с вами комфортно было, хотелось общаться, а потом потихоньку делать так, что бы вот то что в ней ему нравится, он в вас бы обнаруживал, только не так жестко как в ней эти черты бы проявлялись. ломать нос и кидаться с ножом ни на кого не нужно конечно. потом не ездите больше к нему сами. пусть он к вам едет. мадам будет далеко и он выйдет из под ее влияния
Новичок
Smorodina
9 дней назад
Мое состояние продолжает меня "радовать".
Я больше не хожу ни на какие его страницы в соцсетях,не заглядываю в ватсап.
Но сегодня поймала себя на ощущении,что хочу,чтобы оно все наконец закончилось. Уже неважно как.Желание выйти,куда -не знаю.
Знаете,как едешь в поезде куда-то долго-долго.и вот уже почти приехал,и уже выйти хочется.А нельзя-поезд еще на полном ходу.
А выйти хочется невыносимо.
Старожил
АнֆисаКоӟырева
3 часа назад
c5352d96be90 держитесь. все когда нибудь заканчивается, закончится и это
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.