Отсутствие смысла жизни

Как жить с этим,не знаю.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Да,у меня и эта мысль появляется -может попытаться таки
почему нет? если склоняетесь вы к этому, тогда не должно быть для вас никаких но.. и вы поймите мадам никуда не денется, пока что. тут будут бои без правил по ходу=)) готовы вы к этому? вам перво на перво нужно забыть про обиды нанесенные им. набраться терпения. возможно даже наладить отношения, подобие отношений с этой мадам, что бы она угрозы в вас не чувствовала.. и посмотреть конкретно, как там у них все происходит, чем она его держит, какая кнопка у него срабатывает что он остается и не уходит. не предъявлять претензий ему, что бы всегда ему с вами комфортно было, хотелось общаться, а потом потихоньку делать так, что бы вот то что в ней ему нравится, он в вас бы обнаруживал, только не так жестко как в ней эти черты бы проявлялись. ломать нос и кидаться с ножом ни на кого не нужно конечно. потом не ездите больше к нему сами. пусть он к вам едет. мадам будет далеко и он выйдет из под ее влияния
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Мое состояние продолжает меня "радовать".
Я больше не хожу ни на какие его страницы в соцсетях,не заглядываю в ватсап.
Но сегодня поймала себя на ощущении,что хочу,чтобы оно все наконец закончилось. Уже неважно как.Желание выйти,куда -не знаю.
Знаете,как едешь в поезде куда-то долго-долго.и вот уже почти приехал,и уже выйти хочется.А нельзя-поезд еще на полном ходу.
А выйти хочется невыносимо.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
c5352d96be90 держитесь. все когда нибудь заканчивается, закончится и это
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Всем доброго дня!
Расскажу продолжение истории.
Вопщем,примерно через месяц после тех событий я собралась,взяла на работе отпуск и поехала в тот город. Соврала,что отправили в командировку,такая возможность вполне есть и звучало убедительно.
Регион там с хорошей природой,в общем сошло за неплохой отпуск и плюс встретилась со своим бывшим другом и его братом.
Когда он меня увидел,весь так обрадовался и в первый же вечер пригласил на свидание. Потом все 2 недели мы провели вместе.
Знаете,меня поразило,как этот человек изменился за то время,которое мы не виделись и которое был вместе с той женщиной. Я увидела его в 1-й день абсолютно поникшим и практически спившимся. Того человека,которого я любила,больше просто нет.
За то время что мы были вместе тот человек выглянул,он стал возвращаться в нормальное состояние,но....
Отдельно надо рассказать про его подругу.
Они не живут вместе,по сути. Она появляется набегами,когда хочет потусить,само собой -с бутылкой.
Когда она в очередной раз появилась и обнаружила,что его нет (тогда еще не знала про меня),она разнесла ему всю квартиру,порезала вещи и убила его кошку. Просто свернула ей шею.
Его первая реакция была реакцией нормального челоаека -он порвал с ней все отношения.
Потом.... я не знаю,что в его мозгах повернулось потом.Добавлено спустя 4 минутыПотом я уехала и он снова с этой сумасшедшей.
Долгое время мне писали и звонили они оба.
Она писала всякие гадости.
А он то говорил какая я хорошая,а с ней не будет.то какая она хорошая и ее любит (это при ней).
И почти всегда пьяный.как оказалось теперь для него это норма жизни.
Вопщем...... теперь для меня этот человек действительно умер.Окончательно.
Я не знаю,что с его мозгами и знать уже не хочу.Добавлено спустя 9 минутЯ ни капли не жалею,что поехала.Вот только кошку жалко.
Но это уже не на моей совести.
Я с ним больше не общаюсь,все поудаляла.
Зато у меня появился новый поклонник.
Пока была в том городе,довольно много общалась с его братом.Чисто по дружески.
Оказалось,что у нас много общего и при этом он свободный человек,как и я)
Теперь общаемся между собой на разные темы,исключая его брата.
И что-то мне подсказывает,что мы оба друг другу нравимся)
Ну и может быть что-нибудь из этого получится)
Вот так немного сумбурно об окончании той истории)Добавлено спустя 11 минутЯ больше не думаю,чем та женщина лучше меня.Я знаю,что ничем.Она психопатка,пьяница и убийца. Жаль,что и он стал похожим.Но это его выбор. И этот выбор я приняла. Тот,которого я любила -умер. Осталась просто его тушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.