Больно без тебя

Посетитель
eva888
Сообщений: 2
4535 дней назад
Невыносимо больно когда все исчезает, все во что верил, о чем мечтал, когда человек, который тебе по настоящему дорог умирает, неожиданно не понятно, необъяснимо, кажется вот была жизнь, и было все прекрасно, один миг и весь мир рушится, все перестает существовать. И понимаешь что ты умер вместе с ним. Теперь нет ничего, ни будущего, ни желаний, ни мечты. Время остановилось, непонятно для чего существовать дальше. Всю жизнь ищешь свою половинку, страдаешь, ошибаешься, и вот наконец находишь человека, который точно знаешь твой, твоя часть, счастье, но судьба разлучает, и ни чего не вернуть, ничего не изменить, но и осознать это не возможно… Родные и друзья поддерживают, сочувствуют, но с каждым днем отдаляются, у них своя жизнь, в которой ничего не изменилось, их мир остался прежним, и вот ты уже ни кому не нужен, тишина, воспоминания, боль, слезы. И одиночество… почему все так? Почему со мной? За что? Ведь мы не успели надышаться друг другом, почему все так резко оборвалось. Больше нет человека ради которого стоило жить, только одиночество и боль… а так хочется хотя бы поговорить с кем-нибудь… но твоя боль ни кому не нужна…
Новичок
Coika2010
Сообщений: 35
Кемерово
2174 дня назад
Держитесь.Как не банально звучит но пройдет время и станет немного легче.Конечно боль не уйдет,но будет не такой острой.
Coika2010
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1036 дней назад
К сожалению,большинство проходят через эту боль-когда уходят наши близкие и ничего нельзя изменить. Что ж тут сказать...Я считаю,что надо радоваться хотя бы тому,что этот человек был в твоей жизни,быть благодарной судьбе за те счастливые дни,которыми она наградила. Может быть,это прозвучит кощунственно,но надо жить дальше,надо заново учиться радоваться тому хорошему,что происходит вокруг. Моя подруга пять месяцев назад потеряла любимого мужа,которым жила и дышала. Была жутко смотреть на нее,любые слова застревали в горле.Неправда,что твоя боль никому не нужна,просто в такой ситуации часто теряешься,не знаешь,как поддержать человека,что ему сказать,подумаешь сто раз говорить ли вообще что либо или человеку сейчас лучше побыть одному. уверена,что твои близкие искренне за тебя переживают,но тоже наверняка теряются. Я боялась,что подруга что-нибудь сделает с собой. Она вся черная ходила,с кругами под глазами,не ела ничего. Только сейчас стала немножко оживать.Я знаю,что ей по -прежнему очень сложно,тяжело. Пытаюсь вытаскивать ее иногда куда-нибудь,но видно,что все это ей не нужно,на глаза у нее все равно нет-нет,да и наворачиваются слезы.Я даже сейчас,когда пишу это сама сижу в слезах,очень переживаю за ее душевное состояние,ее будущее,но как еще помочь-не знаю.Хочу пожелать вам силы все это пережить,мудрости,чтобы не натворить никаких глупостей и веры в то,что ваша жизнь наладится ,боль притупится,тяжелое состояние пройдет и с вами навсегда останутся светлые воспоминания о вашем дорогом человеке.
Посетитель
mulatochka
Сообщений: 1
4629 дней назад
Я тебя понимаю. Со мной тоже больше нет моего любимого. Одиночество... одиночество во всем. все напоминает о нем.. Весь город это воспоминания. все сочувствуют, поддерживают, но одиночество становится лучшим другом. Лежишь ночью и думаешь о том чтобы проснуться завтра и все бы было сном.
Наша боль не то что не нужна просто люди не могут это понять прочувствовать на столько...насколько чувствуем мы.
Так иногда хочется сбежать, уехать куда-нибудь.
Все советуют держаться, говорят что пройдет время. Но я живу этим днем. Мне плохо сейчас. Я вообще мало думаю о будущем. Пока я в настоящем. Да я знаю быть может боль утихнет, но не пройдет никогда.
Посетитель
Натали dok
Сообщений: 1
Ростовская область
4205 дней назад
Я потеряла родную сестрёнку чуть больше года назад. Она всего на 2 года 7 месяцев старше меня. Тот момент, когда мне сообщили о её смерти, помнится с трудом, всё было как в тумане. Потом её привезли домой, в гробу и она ночевала последний раз в нашей родной квартирке, с мамой и папой, там, где прошло наше детство... Это ад при жизни - увидеть и пережить такое. Но, я вот думаю, если это ад для меня, что же тогда это для родителей - честилище в квадрате?.. Она лежала такая красивая, на том самом месте, где в Новый год стояла всегда ёлка, а под ней лежали подарки и мы, маленькие девочки, загадывали желание, взявшись за руки.. Не хочу осознавать, что через пару лет я перерасту сестру и стану навсегда старше своей старшей сестрёнки.... Держитесь все, кто потерял близких людей! Время течёт и по-немногу зализывает раны, как бальзам - остаётся просто большой и тяжёлый рубец. А рубцы не кровоточат.
AZ
Посетитель
AZ
Сообщений: 5
4388 дней назад
мне кажется что у меня пустота внутри... мне больно... каждую ночь я думаю что он вернется... мой милый Ангел -Азрет, он погиб и мне очень больно это понимать...
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Не стоит так переживать из-за этого,люди приходят и уходят,а нам нужно это только принять,как бы глупо не звучало,но это так,и переживать из-за этого нет смысла)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.