Как пережить развод?

Новичок
Kot Begemot
Москва
10 дней назад
Insomnia:
даже если вред и есть, то его с лихвой покрывает польза. а вот сидеть, самому не принося никакой пользы, зато о вреде приносимом кем то, покуривая, выпивая и истерича, раздумывать это как раз мужское занятие.
Думаю здесь вы описали своего суженого, которого сами же и выбрали, не зная теперь как вину за этот выбор свалить на кого-то еще, впрочем, известно кто виноват - все мужики, так как козлы они и пьяницы, а женщины существа ангелоподобные только.. как это у вас там.. "крылья в стирке, а нимб на подзарядке.." кажется)) Да еще и смеют сидя на диване, не принося никому пользы покуривая и выпивая одновременно поучать и без того загруженных перепиской на форуме и прочим тяжким трудом на пользу общества, женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 08:45)
Старожил
Insomnia
2 часа назад
У меня нет суженного это раз. Во вторых уважаемый бегемот, если лично вы под влиянием каких то внешних фаркторов размазней сделались, то за это только с себя надо спрашивать. И вообще пойдите вон от меня. Я не собираюсь с утра пораньше выслушивать о вреде женщин, ровно точно так же как и чморить мужчин. Вам нравятся подобного рода разговоры. бога ради, не со мной только.
Постоялец
sapper
10 часов назад
MLP:
Если вы думаете, что я не пытался, то нет пытался и ещё как. Просто не правильно все делал - оскорблял, кричал, угражал. Потом просил прощения, дарил цветы и подарки, и так по замкнутому кругу.
Поставь себя на ее место, тебе бы это как было? Ты б захотел вернуться к таким отношениям?
Новичок
Kot Begemot
Москва
10 дней назад
MLP:
Я уже пытался все вернуть, но получил отказ. Если мы когда-нибудь будем снова вместе - буду очень рад. А пока что она живёт как ей хочется, а моя задача не мешать.
Никогда не за кем не бегайте, особенно за женщиной, ибо так устроена она что любит только тех кто даже не смотрит в ее сторону, а занимается увлеченно каким-то трудом, да саморазвитием, возвышаясь день ото дня в каком-то деле, труде, занятии, совершенствовании себя, становясь увереннее и тверже в своих решениях и поступках. Любовь мужчины это строгость, именно строгость по отношению к женщине, потому как слаба она и норовит что-то эдакое постоянно отчебучить, и поэтому пока не сможешь женщину свою (эту или другую) на место ставить своим твердым характером (не с помощью кулаков и криков (как бабуин (хотя и примативные наклонности мужские женщина очень уважает)), а как человек который кое что знает и понимает в этой жизни - даже и не думай заводить отношения, либо ищи ту, что увидит в тебе и таком какой ты есть сейчас опору и защиту.
Insomnia:
У меня нет суженного это раз. Во вторых уважаемый бегемот, если лично вы под влиянием каких то внешних фаркторов размазней сделались, то за это только с себя надо спрашивать. И вообще пойдите вон от меня. Я не собираюсь с утра пораньше выслушивать о вреде женщин, ровно точно так же как и чморить мужчин. Вам нравятся подобного рода разговоры. бога ради, не со мной только.
Хорошо, как скажете. Ни в коем разе не хотел Вас обидеть, извините, хотя меня вы совсем не знаете, да и насчет самокритики это прям в точку, впрочем как обычно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 08:57)
Постоялец
sapper
10 часов назад
MLP:
Какая бы интересная не была работа в баре, есть и обязанности в семье
Дело скорее не в том, что в барехорошо, а в тоиэм что дома плохо. Не нравится домашние дела, есть посудомойки, роботы-пылесосы и наконец клининговые компании.
MLP
Посетитель
MLP
15 дней назад
sapper:
Дело скорее не в том, что в барехорошо, а в тоиэм что дома плохо.
Я и сам это понимаю. Просто мы разные, поэтому все так и произошло. Расстаться с человеком само сабой тяжело, особенно когда знаешь его очень давно.
Постоялец
N.F.86
Москва
4 дня назад
Просто переживая его.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.