Поиграем в дружбу?

Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1127 дней назад
Не согласна. Любое общение с понятным собеседником вдохновляет, при этом формат такого общения не особо важен.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1849 дней назад
Что тут приятные могли потерять, нафига сидят на форуме для тех кому плохо, если человеку плохо, чем он может быть приятен, тем что ему еще хуже чем тебе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 02:45)
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1127 дней назад
Ты думаешь здесь уж прям все-все при смерти сидят что ли? Ну вот кого вижу обычные люди со своими загонами и людскими проблемами.

Как тут понять приятный собеседник или не приятный

Элементарно, ватсон. тебе приятно общаться с человеком - значит приятный.
Посетитель
Trfnthbyf
Сообщений: 8
Могилев
2073 дня назад
Джелиза-Роза, спасибо тебе огромное за поддержку и понимание!!! Если честно, не уверена, хватило ли бы мне моральных сил так скурпулезно подойти к анализу чужой проблемы. А ты очень деликатно, искренне и по-доброму дала мне столько пищи для размышлений, что я полночи не спала. Согласна с твоим мнением, что сначала нужно начать обычное общение, а потом должна завязаться настоящая дружеская привязанность. Наверное, сайт мне нужен для подстраховки: в отличие от реальной жизни, я буду уверена, что человек, откликнувшийся на мое предложение, заинтересован в общении и преследует подобную моей цель.
Виктор, я думаю, что как раз на таком форуме легче найти единомышленников, уставших от одиночества, знающих, чего не хватает израненной душе, т.к. сами нуждаются в утешении.
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
399 дней назад
Trfnthbyf:

Кому, как и мне, не хватает душевного тепла, доброго дружеского общения, ласковых слов, поощрения, принятия и поддержки?
К сожалению, в реальной жизни это большой дефицит и несет в себе риск быть обманутым, использованным, высмеянным.
Я решила предложить взаимоприятную игру (а вдруг она станет реальностью): давай притворимся, будто мы не одиноки, мы близкие друзья, счастливые от того, что нашли друг друга, будем дарить друг другу радость и заряжать позитивом.
Буду счастлива общаться с хорошими людьми любого возраста и пола.

Привет дружок!
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!!
Люди день ото дня парят друг другу мозги по случаю и без, не дай им пройтись по своей душе не надев бахилы!
Всё что чешется в твоей светлой головке это ты, если чувствуешь что надо просто бери и делай!
Лучше сознательный обман чем 24 часа жёсткой порки не снимая штанишек.
Я не лучший вариант дружбы, но уж точно не хуже из всех здесь присутствующих.
Хочешь пиши, хочешь шли нах, делай что подсказывает сердце а не злые языки.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.