+5 RSS-лента RSS-лента

"Свой взгляд на эти вещи..."

Автор блога:
Все рубрики (3)
Секс.
"Секс – естественное, природное протекание жизненной энергии и самое её низшее применение. Секс естествен, ибо жизнь без него невозможна. Низшее – потому что это основание, но не вершина. Когда секс заменяет всё, жизнь проживается напрасно. Представьте, что вы постоянно закладываете фундамент, но здание, для которого он предназначен, не возводится." Ошо.

Просто давайте поговорим о сексе...;)
+2 12 комментариев секс
Одиночество
Одиночество, самое страшное понимать, что вокруг так много людей. Бесполезность, ненужность, бессилие, неуверенность...замкнутый круг. Нет стимула жить, стараться, биться, стремиться...устал, устал надевать счастливые маски, верить в светлое будущее, людей, в то что что-то может измениться. Время доказывает с каждым разом всё жестче и жестче, что я здесь лишний...нет мне места, ничего и никого....
Номер Раз.
Я не знаю что и написать здесь, это мой первый блог в жизни, так что если хотите, поздравьте меня с дебютом!)
Ну так вот зачем я здесь, начну думаю с этого, мне всегда было интересно что творится в головах у людей, как они переживают, кого они обвиняют, что их радует, проблемы которых я не знаю и быть может никогда с которыми не столкнусь, проще говоря - чужой жизненный опыт. Я хочу чтобы здесь, в интернете, где мы имеем возможность не обнажая своих лиц, искренне и честно не озираясь на мнение общества, говорить о том что творится внутри нас.

Ну так вот в чем заключается моё "плохо"...сделать акцент на чем-то одном что меня тревожит, очень непростой выбор, но я попробую.)

Меня убивает, то что сейчас творится с людьми, жестокость и безразличие, стали нормой для всех, всем плевать на всех, кроме себя! Людям жалко котенка, но им плевать на зарезанного за углом парня, проклинают и во время гнева готовы убить любого на своем пути, чувство собственности стало выше всех законов, и если на него кто-то имел наглость посягнуть, люди готовы на всё ради его защиты, калечить и убивать - норма в этом деле. Я наверное могу понять даже издевательства взрослых над детьми, но когда ребята в школе устраивают показные издевательства, даже не ради мести или чего-то ещё, но и просто ради развлечения, я понимаю четко, что не хочу даже представлять что будет творится в мире лет через двадцать...Люди, стали невероятно жестокими, слепыми и глухими к чужой боли и страданиям...не знаю что сказать, тяжело осознавать всё это, понимая что ничего нельзя изменить.