-272 RSS-лента RSS-лента

На Вашинтооон !!!!

Автор блога: GR27
Все рубрики (731)
****





++++

https://vspvsp.livejournal.com/video/album/429/?mode=view&id=5332
GR27 0 Нет комментариев
*****
GR27 0 2 комментария
*****
GR27 0 Нет комментариев
Всегда найдут чем удивить .
Порядок расчёта платы за пребывание на территории особо охраняемых природных зон премьер-министр Михаил Мишустин утвердил постановлением № 1039. Как цитирует документ пресса, собственники (чаще всего государство) либо арендаторы должны продавать право на вход по формуле не менее полупроцента от величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по России. В переводе на абсолютные цифры это значит, что нижняя планка тарифа будет равна примерно 59 рублям. Но при формулировке "не менее" это значит, что верхняя планка может быть сколь угодно другой. Полностью отменить плату за вход нельзя.

Правительство упоминает льготные категории населения, имеющие право на свободный вход. Это традиционно участники и инвалиды войны, сопровождающие их лица, дошкольники и школьники (без сопровождающих) и некоторые другие. Подчеркивается, что освобождены от платы граждане, проживающие в населённых пунктах, находящихся в границах особо охраняемых природных территорий.

Минприроды России свидетельствует, что на сегодня в нашей стране насчитывается более 10 тысяч особо охраняемых природных территорий. Большинство ООПТ представляют собой парки и заказники, в том числе в городах. В столице нашей родины таковых 119. Это излюбленные места отдыха горожан – Сокольники, Серебряный бор и пр. В Санкт-Петербурге 18 мест со статусом ООПТ, а в Новосибирской области — целых 85.

https://www.rewizor.ru/special-projects/revizor-travel/novosti/vhod-v-prirodnye-parki-rossii-sdelaut-platnym/
GR27 0 13 комментариев
*****
*****
GR27 +1 8 комментариев
Как тебе такое Илон Маск
Звезда по имени путен . Вперед русь .
GR27 +1 2 комментария
*****
GR27 0 Нет комментариев
*****
GR27 0 31 комментарий
****
****
GR27 +1 10 комментариев
*****
GR27 0 Нет комментариев