****

Автор
Опубликовано: 1616 дней назад (21 ноября 2019)
Редактировалось: 1 раз — 21 ноября 2019
0
Голосов: 0
Что то Креаклы сегодня ничего не пишут . Потому напишу кулстори сам .
Стою жду свет на переходе , внезапно начинает говорить матюгальник на столбе " Уважаемые граждане ! " , я даже посмотрел по сторонам ожидая что последует что то из репертуара " просьба разойтись и не нарушать общественный порядок " и " бедные сотрудники тоже чьи то сынки и внучки , поэтому терпите и не дергайтесь когда вас будут бить толпой дубинками и берцами сынки в щитках , шлемах , жилетах и масках и соответственно не тыкайте их отвертками и не режьте карманными ножиками . Матюгальник продолжил " Заплатите налоги , эти деньги пойдут на социально значимые проекты и помощь малоимущим людям " и тут меня пробило на ржач .
****


Прошел слух что для более лучшего помогания малоимущим уже планируют подтянуть НДС , а еще избранники которым русь челом бьет до земли все мнут сиси вокруг отмены маратория на смертную казнь , сладострастно фантазируя над иранским и северокорейским опытом , где казнят за оскорбление главпопа и пухляка соответсвенно .
А еще по стране наблюдательные люди отмечают такое явление как большие концентрации урок в одном месте по вечерам , всмысле не тех которые блюют у подъездов на лавочках , а тех которые колесят на средней поршивости джипах , связывают это со свистом в карманах и желанием быть более смелыми толпой когда надо схватить кого то потрахать , самоутвердится и обсудить за бутылкой наполеоновские планы

Кстати иранцев тамошняя духовность в край задолбала с ее экономикой и финансированием запрещенных духовных организаций за рубежом, идут городские бои , падают памятники главпопа . Но то иранцы которые из за повышения цены на яйца бучу устраивали .

Похожие записи:

обиделся нах!
вот вам всем
Может, кто помнит?
Читаю Рэйнислат и вспоминаю другого автора, которая точно так же вела дневник и не отвечала на комментарии. Было это где-то около полугода назад. Это была некая девочка с разноцветными глазами и бо...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!