Главное помнить

Автор
Опубликовано: 4424 дня назад (16 февраля 2012)
Блог: alinsuhh
0
Голосов: 0
В последние годы довольно часто парни и девушки переходят работать в инет. В этом месте большое количество способов заработать, но наиболее прибыльным по прежнему остается покупка стоящих проектов и их продажа. К примеру, покупка сайтов тут оформлена в стиле аукциона. Для того чтобы создать простенький сайт необходимо изучить массу программных языков, приспособиться хорошо работать с программами и остальное. В разы проще прикупить его, но на это необходимо гораздо больше денег.
Возможно купить сайт здесь или в другом месте. В настоящее время существует большое количество различных форумов и всяких бирж где можно приобрести сайт. При покупке понравившегося проекта или же его продаже нужно быть уверенным в продавце и бирже. При каких-либо сомнениях сделки можно проводить через гаранта. Очень часто биржи выполнены в виде аукциона, в связи с чем покупатель может купить сайт за небольшую сумму, а продавец побыстрее и подороже его продать. Купить сайт на аукционе там или тут решает каждым сам для себя.
Перед проведением сделки сайт обычно подвергают анализу, чтобы не прикупить какое-нибудь убожество. Стоит проверить тексты сайта на уникальность, поглядеть на историю ТИЦа и остальное. Только после этого можно уже приступать к покупке.
Главное помнить, вы находитесь в инете.

Похожие записи:

Правда
Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял... Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал ...
Я запутался!
Сегодня я в очередной раз убедился что не стоит с такой добротой относиться к людям, они безжалостны и бессовестны, наше современное общество деградирует, так сказать регресс. Самое ужасное что мен...
Комментарии (1)
__ # 16 февраля 2012 в 03:56
спам