+723 RSS-лента RSS-лента

Трансформация не состоялась.

Автор блога: Медуза
Россия - Азербайджан 1:1.
Наша сборная по футболу едет на Чемпионат мира!!! dance Хоть одна замечательная новость.
Сыграли в ничью, 1:1. Во втором тайме наших игроков посетил Большой Русский Медведь и они дружно куда-то отлетели мыслями и фантазиями. Поэтому оборона ослабла и на последних секундах азербайджанцы забили гол престижа. Молодцы! Отыгрались. Теперь ждём жеребьёвку и Чемпионат.
Медуза +3 Нет комментариев
Папы
Медуза +3 Нет комментариев
Умерла Ольга Аросева.
На 88 году жизни скончалась народная артистка России Ольга Аросева.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медуза +3 Нет комментариев
Конец маленького романа.
Закончился мой летний роман. Было весело и тепло эти 5 месяцев. Официально мы ещё не расстались, но душа уже знает, что отношениям конец. Сейчас что-то вроде тормозного пути. Жаль. Но дальше продолжать нельзя, будет только хуже и тяжелее. Лучше всё закончить сейчас. пока мне не так больно. Хотя уже очень больно! Он был милый молодой человек с очень выразительными глазами. Мне было с ним комфортно, уютно, хорошо. Он часто говорил, что любит меня. Вчера даже сказал, чтобы я стала его женой. Очень грустно... Он восхищался мной так, как никто никогда этого не делал. Спасибо ему за счастливые моменты моей жизни... Снова одиночество, холод, мрак. Я болею физически от одиночества. Я не могу жить без тепла другого человека. Снова одинокие дни и вечера в зомби ферме... Господи! Как же больно и тяжело!
В пятницу иду к психологу. Надо с наименьшими потерями для себя завершить эти отношения.
Медуза +5 10 комментариев
Грустно
Сегодня я увидела наглядно, что никаких перспективных отношений с Серёгой у меня быть не может. Мне стало грустно. А с другой стороны, как будто легко. В душе я знала, что никакой семьи у меня с этим человеком не сложится. Мне хорошо и комфортно с ним до определённого предела близости, пока он не входит в моё пространство слишком далеко, пока я могу его контролировать. А потом я не смогу никак себя защитить, проконтролировать ситуацию. Да и он будет уже неуправляем. Сегодня на расстановке заместители показали это очень хорошо.Да и я чувствую, если мы станем мужем и женой, Серёга изменится по отношению ко мне.
Мне жаль терять те отношения, что были между нами последние 4 месяца. Было здорово! Прогулки, походы в кафе, в кино, разговоры обо всём. И, что самое важное для меня, он слушал меня и воспринимал. Это-то и подкупило меня. Он со мной считался. Постараюсь пока держать отношения на этом же уровне близости, не давая себе зайти дальше. .. Всё равно грустно...
Медуза +4 1 комментарий
Про сегодня.
Разбитый день какой-то. То есть я сегодня разбитая. Болит голова. Еле доковыляла до работы. Прихожу, а там всего одна тётенька на занятие пришла. Я сказала, что новых танцев больше не будет. Вспомним старые, отрепетируем их и на этой оптимистической ноте наше сотрудничество скорей всего отойдёт в историю. Я больше не ощущаю энергию на эту работу. Может, это временное состояние. Пока дала себе срок доработать до Нового года.
Позвонила Серёге, рассказала про ситуацию на работе. Он меня поддерживает и вдохновляет. Говорит, что наоборот мне надо набирать больше народу и работать с ними, что это даст мне сил и энергию. Надо же, он прав, молодец!
По поводу наших с ним отношений тут всё не знаю как. Я знаю, что не смогу с ним жить, как с мужем. Слишком большую нагрузку по роду он тащит. Проще говоря, у него неблагополучная семья, сложные родственники. Мне это не вытянуть....

Осень... и я всё больше вспоминаю о своём бывшем муже, тоже Серёжа, кстати. Я тоскую по нему, по жизни с ним. И мне всё кажется, что он вот-вот позвонит. Ощущение Серёжки в каждом жёлтом листочке, в каждом осеннем луче света, в воздухе, везде... Такое чувство, что это навсегда.
Медуза +6 13 комментариев
Удаление.
Столько пользователей удалились с сайта за последнее время! hoho Интересно, в чём причина.
Медуза +9 29 комментариев
Джобс. Империя соблазна.
Посмотрела хороший фильм про Стива Джобса. В какие-то моменты даже прослезилась. Узнала в главном герое своего бывшего мужа. Грустно...
Медуза +3 1 комментарий
Не люблю стихи. Но это понравилось.
Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.
Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.
Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.
Я встретил женщину... Растворился
Весь в ней... А может быть, я влюбился?...
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!
Медуза +6 2 комментария
Что это?!
У кого ещё на странице есть вот эта надпись и что она означает? shock scratch

Strict Standards: Declaration of p_badwords::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/mneploho/html/plugins/p_badwords/plugin.php on line 338 Strict Standards: Declaration of p_stukach::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/mneploho/html/plugins/p_stukach/plugin.php on line 55
Медуза +3 2 комментария