Ну здравствуй, осень 2016!

Автор
Опубликовано: 2784 дня назад ( 3 сентября 2016)
Редактировалось: 5 раз — последний 3 сентября 2016
Играет: United Pursuit - Let It Happen (Live)
0
Голосов: 0
Вот и наступила она - осень.
Лето было насыщенным, было всё в суете, в движении...

Летом появился тот небольшой круг общения из троих человек, с которыми вместе мы на одной волне, даже если настроения разные и векторы этих настроений тоже в совершенно разных плоскостях, которые стали по настоящему близкими и трудозаменяемыми. Все мы, четверо, живём эмоциями. Даже лёжа на полу взявшись за руки - мы находили гармонию. Но один уехал в соседний регион, другой собрался вообще на юга, третий хиккует, а один к ней не пойду, т.к. её ругает любимый, живущий в далёких ***нях отсюда.
Торжество упоротости:
Приходите, няня муха, наше солнце покачать.
Не забудьте, няня муха, солнце в зюзю ушатать.
Ведь, "Солнце в ухо залило", или "Сало в муху заплыло", много есть вариаций
Солнце в ухо залило
Я как хикки, который устал хикковать, но как перестать - плохо представляет.
Первое сентября было грандиозным! Вели в техникуме концерт, получил много положительных отзывов от замов директора и преподов впринципе. Зашёл на линейку в школу, где когда-то учился сам, поздравил преподавателей по любимым предметам (они завучи теперь стали, крутые), тоже добрым словом проводили. Но это всё не то.
Timophey. 2012-05-22 06:17:50:
Я снова вернулся, как это не странно, домой. В душный подмосковный город, несущий тоску и разочарование. Разочарование в государстве, в людях, в ценностях мира, в самом себе... Здесь меня наполняют боль, безразличие, и пустота. Пустота на месте личного мнения и способности мыслить глобально, сливются в одно все доступные направления с тем особенным, которым я когда-то может хотел идти.
Нет. Достал этот пессимизм. Я продолжаю упорно/упрямо/эгоистично верить и надеяться, что этот cyкa грёбаный мир прогнил не доконца, и что в нём есть болшее количество человеческих юнитов, способных ответить мне взаимностью и стать частью положительной стороны моей жизни, чем удалось найти на текущий момент.
Пошёл на площадь после линеек. Детишек - валом. Ну как детишек, школьников от 14 лет, и школьниц.
Да, я год назад поступил в техникум, да, стал немного публичным и узнаваемым. Но немного странно, когда на центральной площади подходят подлетают ко мне, суровому бородатому две такие няшки, и уже непонятно, я утопаю в их объятиях или они в меня закутываются. grouphug Но это отдельный случай, они тоже из МГ и со своими тараканами.
Няшки
И вот так почти весь день прослонялся по площади взад-вперёд с зеркалкой на запястье, а мир отдельно, мир в стороне. Или это просто я в стороне от мира, циничного, притарно-сладкого, заросшего бактериями и грибами.
Вроде иной раз встретил красавицу, и глаза не тупые, а отвечает урывками на сообщения, не идёт на контакт. На других посмотришь и думаешь, Как хорошо, что не дружу с ней и так редко-редко пересекаюсь.
Маранафа - Пацаны (Как LOVEят звук, 2004):
Главное увлечение - секс, водка и трава...
А группа моя в технаре - быдло на быдле, вообще ни о чём, чисто для количества. Однажды даже морду набили за несоответствие личного мнения мнению коллектива, ушлёпки. Да какая тебе на**й разница, какую я занял позицию - иди ты в *опу, тебя она вообще не касается. И вот с ними ещё 10 месяцев на пары ходить. В стране бардак, в образовании кризис. Пять групп выпустилось, пять набрали, хочу перестать быть тряпкой и закрутить с первокурсницей. Нужно пройти до конца, до ручки, до дипома, приобрести привычку - побеждать.
Ещё, у нас в городе завтра последний день зависают активисты правительства области, рекламируют правительство, просят принести синтезатор, а я боюсь, что приду полдень домой с пар, забью на всех, и утону в своём php коде, и опять никуда не успею. Они няшечки все. Но жара давит, а неопределённость глушит. Хочу, наверно, душевной компании, чая и печенек. И нужно переступить эту грань, стать выше этих багов в логической схеме, найти повод или его отсутствие, и решить - тащить к ним за три километра от дома музыкальную установку, или проваляться в кресле, или прозависать на стройке до заката, подальше от людей, в лесу, на болоте, за гнилым деревянным забором, в обнимку с гладковыстроганным деревынным брусом.
Взять себя в руки, перестать быть тряпкой.

Похожие записи:

Чай или кофе
Что вы предпочитаете из напитков ЧАЙ или КОФЕ?
Про вконтакт, учебу и разочарование
А что, сейчас все сидят вконтакте? Меня там нет, удалилась года три назад. Насколько я понимаю, это какое - то связующее звено между людьми. Девочки на парах создавали какую-то группу, приглашали т...
Комментарии (1)
---- # 3 сентября 2016 в 21:39
Я бы тоже замутил с первокурсицей laugh
Думать не думал а ведь свою классную я ведь тоже не поздравлял давно....надо бы зайти с цветами....пасиб за пост..