Ты мне нужен. Но дай мне побыть одной.

Автор
Опубликовано: 1852 дня назад (31 марта 2019)
Редактировалось: 1 раз — 31 марта 2019
Настроение: Спать хочу.
Играет: MARMELADOVA
0
Голосов: 0
- А кому я нужен?
- Ты мне нужен. Кроме тебя в этом городе у меня никого нет.
---
- Я устала. Дай мне побыть одной. Я такой человек, мне... нужно.

---
12 марта 2019
- Есть понимание, что пока у меня и моей подруги нет общей истины, за которую мы вдвоём можем порвать кого угодно, а напротив, у каждого истина "своя", от слова разная, за которую мы готовы порвать друг друга, ни о каких долгосрочных совместных планах даже речи быть не может. Потому что так мы порвём друг друга.
Пили чай вечером.
- мы ведь решили: ты сам по себе, я сама по себе, и мы не ломаем друг друга. Я могу придти в любое время и говорить с тобой о чём угодно, и в 99% случаев наши мнения окажутся диаметрально противиположными. Но мы можем разговаривать - вот, а это дорогого стоит. Да, мы влюблены оба, обоим тяжело, мы разъедемся скоро по разным городам.
---
31 марта 2019
Что на самом деле между нами? Мы... потерпели крах, наши души истощены этим.
Ты и твоё мировоззрение - как бомба замедленного действия. Твоя личная, своя картина мира, двигаясь в которой ты разбила мне сердце, разорвала в клочья, за которую ты готова меня порвать. Я не примирюсь с ней в тебе НИКОГДА, она - зло.
Моя молчаливая паника. В тебе моя уверенность проваливается, как в бездну, теряет опору. Моё внимание тебе в тягость, Но вынужден его распылить, рассредоточить, предельно снизить в нём массовую долю тебя.
Мы духовно только в теории вместе. Душевно - явно плывём на разных кораблях. Мы закопали чистоту.
Теперь у тебя нет сил смеяться. Я ничем не могу тебе помочь, не могу сделать тебя счастливой, ты выдавила меня из своего настоящего,
Твоё молчание, мысли скрытые, мотивы тайные, встречи свободные, Поцелуи в губы коротко на прощание, от которых не увернуться мне.
Ты обещаешь ими снова, что хочешь дружбу эту сделать вечной.
А я не хочу. Я тоже устал. У меня опустились руки.

Ты мне нужен. Но дай мне побыть одной.

Похожие записи:

Не ищите поводов для встречи
Не ищите поводов для встречи, Захотелось, просто позвони. Может человеку в этот вечер Тоже не хватает вдруг любви. Не ищите поводов напрасно, Не ломайте голову за зря. И любимым постарайтесь часто...
ПиZдеж рулит
Вот ведь, если про травку, солнышко, собак, вкусняшки, пиво - все тут же вставляют свои пять копеек. А когда про тупую правду жизни - по норам. НЕ! Лучше про котиков. На худой конец чего-то посовет...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!