+3 RSS-лента RSS-лента

кайфовая

Автор блога: жасмин
Заработал на криптовалюте, и мне всё равно фигово.
Были у меня проблемы с финансами, и потом развод. Не буду здесь всё расписывать. У меня низкий эмоциональный фон. Развод дался тяжело и не без последствий. Я стал холодным в отношениях. Более рациональным. И это помогло мне играть на курсе криптовалют. Этот рынок сейчас на подъёме, и надеюсь спад не скоро. Я успел заработать. И вот недавно встретил бывшую, пообщались кто как живёт. И вы знаете, всё равно в ней не проснулось уважение ко мне, когда узнала сколько я заработал. Сказала, что дуракам везёт))
Смотрю как загибается этот сайт, есть справедливость.
Была история, сейчас расскажу. У одного моего друга, умер близкий человек. Он в поисках сочувствия, и психологической помощи, зашёл на этот сайт. Потому что ему было очень хренова, и он остался совсем один, все почему-то отвернулись от него. Так случается, иногда и не со всеми. Спасли его не здесь, спасла работа без выходных. Трудился лет пять по черному, пока боль не утихла. Такая боль не проходит совсем, только ослабевает со временем. Так вот на этом сайте его тупо игнорировали. Видимо здесь помогают только своим, кто давно уже здесь. Ладно хоть не глумились, хотя были попытки. А человек чуть руки не наложил. Вот так. Видимо и разбегается народ, из-за такого скотского отношения.
Наблюдаю как сайт теряет популярность, или есть зеркало?
Или люди здесь такие отзывчивые, что хочется возвращаться снова и снова?
жасмин 0 3 комментария
как не зайду всё те же рожи.
СОЦОПРОС:
здесь у вас смысл жизни?
Почему Хомяк такой говнистый урод?
Дамы и господа, ваши версии в студию.
Возможно он дегенерат? Или с большим пузом, и ему не дают? Может унижают на работе, например начальник?
Озвучены проектные варианты, так что можно выбрать, или озвучить свой вариант.
тема: имеет ли смысл в РФ страховаться от потери трудоспособности.
И если да, то заплатит ли страховая компания. какова статистика выплат. и какая ск надёжнее в этом плане. подводные камни?
кто помнит автора темы?
Народ, кто помнит пост с участием проектора? Ночной вид из окна во двор. Там ещё через проектор человек спроецировал на асфальт статичное изображение страницы сайта МП.
классный клип
девчонки кто хочет познакомиться?
ау