пи##ец

Автор
Опубликовано: 3369 дней назад ( 6 января 2015)
Редактировалось: 8 раз — последний 6 января 2015
Настроение: пи##ец
+1
Голосов: 1
Как не крути,а от пи##еца не куда не денешься.Блин прям анекдот какой то.Жена говорит-пол мыть буду,ковер с половиками выбей.А на улице то холодно,я и спросил-может пропылесосить?.НЕТ говорит,выбей.Отвечаю-ладно ради такого дела выбью,ради какого дела,спросила меня жена,ради помывки полов,подозревая не ладное ,но надеясь на Бога и свой дар дипломатии ,ответил я.
И что и все ,час ночи,я за компом,жена в другой комнате,в общем самый,что не на есть настоящий пи##ец. facepalm мораль для еще не женившихся парней, не когда, не при каких обстоятельствах не говорите своей женщине,что она ни хрена не делает по дому,тем более если сами сидите дома месяц в отпуске две недели на больничном,и новогодние праздники аж до 12 января.Ах да при всем при этом вы попали под сокращение на роботе в связи с тем ,что ваш завод получал метал с Украины(там было дешевле),а теперь не получает его.

Похожие записи:

Учеба
Как научиться учиться?
В жизни есть все.
Моя жизнь довольно насыщенна и интересна. Но есть что-то, что терзает меня, рядом со мной множество людей, пару друзей, но это не помогает мне выйти из состояния полного погружения в себя. Это не п...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!