04.01.2017

Автор
Опубликовано: 2668 дней назад ( 4 января 2017)
Редактировалось: 1 раз — 23 января 2017
+1
Голосов: 1
Сегодня наблюдал за формами фигуры одной женщины. Весьма неоднозначные впечатления. С одной стороны, если сказать что "и хочеться и колеться", то это было бы не совсем правдой. Да, безусловно хотелось бы окунуться в обьятия ее ног, "искупаться". в ее теле. Но здесь сразу же кроме физиологичкеской патологии, сознание беспокоит так же и впопрос "только и всего?..."
И я сам себе, безо всякого стыда перед собой отвечаю четким и внятным "Да!".
Ведь я не знаю, что делать с женщиной дальше... сколь бы примитивно это не прозвучало. Приготовить еду я себе сам могу, постирать/погладить вещи, убраться дома... все это не предоставляет мне трудностей... Даже больше - мне было бы как то неловко если бы кто-нибудь другой делал мне/за меня что-то.
Возвращаясь к моим наблюдениям за этой женщиной, хотелось бы отметить, что как бы то ни было странно, но после моего признания самому себе, мое желание сразу же улетучилось... мгновенно растворилось на атомы, словно его и вовсе не было.
Как все просто... Иногда это удивляет. Хотя нет, лгу: удивляло раньше. Сейчас это все уже так давно привычно.

Я иногда сам себя обманываю, говоря себе что меня бы радовало в женщине что-то другое кроме ее тела.
Это скорее жалкая попытка выразить остатки надежды на то, что "все не так плохо". Ведь на уровне подсознания я понимаю, что женщина способна радовать не только телом... Но только не меня.. и не в этой жизни...

Похожие записи:

дайте мне поплакать.
очень тяжело отстаивать свое я. тяжело отстаивать границы и говорить ,,нет,,. психолог права,что это должна сделать только я и это только моя работа. но трудно и тяжело отстаивать свои границы. и...
Эсхатон - конец всего.
"Играет музыка:" Ну да, играет, можно подумать, кому-то она будет интересна. Сто раз, ага. Однако, забиваю в пустое поле эту композицию. Для истории, так сказать. Моей истории. Мне сказ...
Комментарии (4)
Braveheart # 4 января 2017 в 18:11
Кажется, я знаю тебя в любом обличье, в любом месте и в любое время;)
Bicka # 11 января 2017 в 17:24
Нихиль,ты ли это?)))
После "искупаться в её теле" приводилась какая-то чрезмерно знойная дама)"Объятья ног" которой могут и задушить)
Ласат # 12 января 2017 в 03:45
Мне скорее кажется что описали красивый манекен, и это весьма глупе дизертирство. Если можешь, бери, люби, хоти, требуй, звони, предлагай, пробуй, и утром эта живая тетя сама тебе скажет что с ней делать. Тети, они, знаешь ли, такие. У меня правда вкусы на котиков а не кис, но я слабо могу себе представить что утром мой котик хочет меня как-то развлекать и что-то делать. Это скорее я прошу чтобы меня кормили, любили, постоянно обнимали и целовали. И это, кстати, работает. И тело у меня мягко говоря не ах, так что, очевидно, радую я чем-то другим. Пока только год радую, посмотрим как пойдет.

Так что яйки в руки и не бояться манекенов!
Ольга # 23 января 2017 в 03:39
По поводу взаимоотношений самодостаточных людей брала бы пример со старших героев "Пары гнедых". Да, все можем сами, но так важно позволить другому (нравящемуся) человеку почувствовать себя необходимым, востребованным и сделать что-то для тебя. Так же как и самому хочется быть востребованным, и, чтобы не якались, что и без тебя все могут, а озвучивали просьбы и благодарили за помощь) Отношения нужно создавать. Как нам, женщинам, хватает ума прикидываться беспомощными, чтобы вы мужчины почувствовали себя сильными. Хотя и розетку починить сами можем, и денег заработать. Так и вы мужчины, позвольте нам быть женщинами, и делать то, что нам хочется (завтрак, ужин приготовить любимому мужчине), несмотря на то, что вы и сами вполне можете это для себя и для нас сделать) Давайте любить в женщине женщину, а в мужчине мужчину;) Да и просто Человека в каждом человеке)

"Пара гнедых". Посмотрите. Немного занудный, но глубокий, хорошему учит, фильм) Всем рекомендую!