Всё не так и всё не то

Автор
Опубликовано: 1883 дня назад (22 февраля 2019)
Редактировалось: 1 раз — 22 февраля 2019
0
Голосов: 0
Когда-то я считал, что лучший способ отвлечься от всего - работа. С одной стороны это действительно так , эти 5 месяцев пролетели словно одна неделя. За это время я успел потерять любимого человека, меня повысили в должности, я приобрёл квартиру, хоть ещё не переехал туда. Окончательно разочаровался в людях, пропала потребность в общении. Люди стали раздражать. На работе постоянные сплетни, интриги, я уже не понимаю, кому можно верить. Недавно одна из наших сотрудниц написала донос в комплаенс, 56 человек получили дисциплинарные взыскания, большинство людей знают, кто это сделал, в том числе и я. Но этот человек упорно настаивает на своей непричастности, и я вижу,что она лжёт. Но как же тянет к этой суке! Как же откровенно надоело это всё.

Всё не так и всё не то

Похожие записи:

Неделя.
Очередная жуткая и бессмысленная неделя. И вроде бы не должно оставаться времени и сил для отчаяния, но он все равно грызёт меня. Работал за двоих до одури, поскольку начальник ушёл на больничный. ...
23 , Пурим , РККА+газ
Ну что , кто тут делал квадратные сугробы , красил траву и листья , скреб лопатой лужи , чистил что бы чисто было ? Кто мужик ? Пишите истории про защиту матушки России .
Комментарии (1)
GR27 # 22 февраля 2019 в 23:42
Корпоративный кредит , долевое строительство , че почем и где?