Мужчины-продавцы

Автор
Опубликовано: 2034 дня назад (25 сентября 2018)
0
Голосов: 0
Что заставляет здоровых мужиков работать товароведами и продавцами в магнитах и пятёрочках за 18 тысяч? ну поезжай ты на север повахтовать и заработать нормальные деньги, нет же, надо пачки чипсов и кофе на полках расставлять

Похожие записи:

Чему это они учатся ?
Прощение
Просить прощение сложно, и оно не столько важно, как способность простить себя. Человек смертен и иногда внезапно смертен. Можно наговорить кучу всякого, и по поводу (и без него). А патом этот чело...
Комментарии (40)
Одинокий Никто # 25 сентября 2018 в 10:32
Ничего такого в этом нет. Лучше за 18 продавцом, чем за 25 на заводе, здоровье сажать.
Tss.. # 25 сентября 2018 в 10:54
Если здорового то лень. На севере работать надо и пить нельзя. А тут раздолье и ответственности ноль.
........ # 25 сентября 2018 в 11:02
в магазине тоже работать надо. это кажется со стороны что очень легко коробочку с чипсами на полку поставить, а между тем необходимо выгружать коробки с товаром из машин, которые этот самый товар привозят. загружать их в складское помещение. и еще много чего. это конечно женская работа, а не мужская. я согласна.
Tss.. # 25 сентября 2018 в 11:04
Так рагзружать и загружать это приемка. Склад. Там ж грузчики.. А тут я так поняла именно о работниках зала.
........ # 25 сентября 2018 в 11:08
не знаю как где устроено, чем крупнее магазин тем больше сотрудников. в ашане наприем есть отдел приемки и все такое. в магните возле дома нет таких отделов. штат сотрудников не большой и получается так что когда то мужики загружают/выгружают/откружают, когда то в зале выкладывают товар, если народу много его от выкладки товара оторвут и на кассу посадят. много функций у них там и все за .. ну в мск это не 18 т
........ # 25 сентября 2018 в 11:11
те же самые ящики с овощами и фруктами. тяжелые.. необходимо поставить на телегу, выкатить в зал и перегрузить в спец ящики.. необходимо сканером проверять цены, что бы соответствовали, но это как правило закреплен определенный участок за определенным сотрудником. все не просто. работы там хватает.
Tss.. # 25 сентября 2018 в 19:59
Нужны конечно.. И дел там много.. А лучше все это вообще бесплатно делать.. Только мужчине то это зачем? Нет совсе стремлений у него получается? И плагов? У всех бывают в жизни трудности.. И одно дело использовать это как временное.. А другое дело жить с лозунгом "и так сойдет!". Представляешь.. У мужчины семья..дети.. А он работать не хочет.. Точнее хочет. В магните за 18тыс с графиком 2/2.. Его все устратвает. Понимаешь? Он не хочет на фабрику на погрузчик за 30, т к там зимой холодно.. Или на завод за 40 т к там тяжело физически.. А семье жить надо и на завод идет женщина.
........ # 25 сентября 2018 в 20:07
ну в местном магните 40 платят. это раз. там работают либо студенты либо мужики за 45 возрастом, ну либо чубуреки.. чубуреки молодые, лет 18-20..
........ # 25 сентября 2018 в 20:15
ой вспомнила. у меня одноклассник бывший работает в о кей товароведом. ночью=))) зп коло 50т, но всегда является с полными сумками продуктов..так что норм работа=)))
Незнакомец # 25 сентября 2018 в 11:45
феминистки спасли бы ситуацию с разгрузкой
Гиацинт # 25 сентября 2018 в 11:51
А мне очень нравятся мужчины продавцы. Многие из них намного вежливей, чем женщины. А если ещё и симпатичный, то получаешь ещё дополнительное удовольствие. Да если у мужчины семья, то работать вахтовым, не самое лучшее. По столько не видеть своих детей. А деньги не заменят, то время которое возможно провести с ребенком, установить более близкие доверительные отношения.
⋆ℬ⋆ # 25 сентября 2018 в 13:23
А мне очень нравятся мужчины продавцы. Многие из них намного вежливей, чем женщины.
Да! А еще добросовестнее относятся к своим обязанностям.

Не считаю, что работа продавцом - нечто не достойное для мужчины.
Недостойно сидеть на шее у родителей или своей спутницы, грабить, воровать, заниматься махинациями и т.п. дрянью
Одинокий Никто # 25 сентября 2018 в 13:27
hoho это точно
МП # 25 сентября 2018 в 17:03
Мне наоборот парни работающие на кассах больше нравятся-парни продавцы меня ни когда не общитывали на кассе,в отличаи от кассирш мадамов...и раньше когда я в основном вещи покупал на рынках,а продукты с лотков,то мужики(и парни) продавцы всегда прямо скажут что у них с товара хорошее и качественное,а что не очень и лучьше не брать, а вот женщины продавщицы всё время пытаются набимбать то товар сунуть какой просроченый или некачественный итак постоянно(ну не все конечно продащицы такие пройдохи,но таких полно в отличаи от мужиков продавцов)
МП # 25 сентября 2018 в 17:13
И да мужику(парню) работать продавцом совсем нестрёмно!!!-более того наоборот предподчтительнее(по сравнению с женщинами продавцами) например в магазинах по строительству,запчастям,инструментам,технике и другим товарам в которых мужчины разбираются лучше чем женщины
Незнакомец # 25 сентября 2018 в 17:17
дело не в стрёмности, а в том, что можно зарабатывать бОльшие деньги без образования, чем 18 тысяч, будучи товароведом
МП # 25 сентября 2018 в 17:31
Ну знаешь кому то же надо к примеру ну там дворникими работать или сантехниками, что бы говно чистить в забитых трубах причём за умеренную и даже низкую зарплату,не все м же в этой жизни быть офисными "белыми воротничками"....ну да конечно для молодого парня зарплата в 18 тыс. работая продавцом маловата конечно,но что поделаешь то раз в общем такой низкий уровень жизни и зарплат в целом...ну думаю если их такая зарплата не будет устраивать то они рано или поздно найдут себе другую работу более оплачиваемую потому что я гляжу в этих супермаркетах постоянно меняются продавцы на кассах и в залах и говорят что там их набирают молодых месяца на три как бы на испытательный срок и наяпывают с зарплатой платя им меньше чем обещали и продавцы или сами уходят или их увольняют набирая новых(про Магнит я к примеру такую фигню уже не раз слышал,и про другие торговые сети тоже подобные разговоры ходят)
........ # 25 сентября 2018 в 17:36
сантехники работают за умеренную плату? они левых денег имеют достаточно.
МП # 25 сентября 2018 в 17:43
Дак они в основном что накалымят на леваке то и пропьют)))-попробуй полазий по говну и забитым трубам то на трезвую голову
*** # 25 сентября 2018 в 17:52
Вспомнил) забило стояк. ..затопил соседку с низу пришли молодой и старый, молодой стоял и смотрел), а старый руками говно из стоянка выгребал) без перчаток, хотя оно уже было сухое, НО зрелище было оффигенное, как вот с ними теперь здороваться блин )
МП # 25 сентября 2018 в 18:01
да дед не сообразил,что говно надо в перчатках сачком было ловить)))....вот такая вот суровая реальность!-ежи гадют,а дудушки за ними убираутЬ)))
*** # 25 сентября 2018 в 18:07
Это стояк был) там копилось годами со всего дома его надо было чистить, хотя когда вызвали частника ставить унитаз, он также говно руками фигачил, и не старое а свежее, мы были в шоке малость)
МП # 25 сентября 2018 в 18:12
вот поэтому говночистов всегда и называли золоторями...потому что не каждый сможет говно руками
рассмешил ты меня Ёжик своим рассказом)))
*** # 25 сентября 2018 в 18:17
Руки в золоте потому што? Нах такое золото в опу)
........ # 25 сентября 2018 в 18:02
в жеке сантехник молодой парень. приезжий из укранины. прикид дорогой. никогда его в спец одежде не видала.. прочиска трубы по квитанции стоит 600р. в карман он берет не меньше половины реальной стоимости. лезть и самому смотреть где проблема не спешит. у пострадавшего спрашивает что там сломалось. это человек его вызвавший уже должен знать, а может к его приходу даже и починить, а ему только заплатить?
МП # 25 сентября 2018 в 18:09
Вообще то нефиг этих сантехников баловать!-сколько в квитанции написано столько им и надо платить,а вслучаи невыполнения ими работ на котрые их прислала управляющая компания или плохо выполненой(ненадлежащим образом) работаты звонить в управляющию организацию и жаловатся на них
........ # 25 сентября 2018 в 18:13
это только на словах очень хорошо говорится, а на деле.. есть засор трубы(например) его прочистить сунув туда эту креновню могу и я, но у меня нет самой креновни. заплатить надо 600р за 5 минут работы. если она через неделю опять забилась то как сдесь жаловаться? это же ваши проблемы мало ли что вы в эту трубу пихаете? даже если ничего вы туда не пихаете сантехника у нас всего два .. так что..
МП # 25 сентября 2018 в 18:34
Сантехники чем тросом или чем то подобным чистят же стояки...мне кажется такие тросы есть ещё у водителей такси если им конечно незаподло чистить забившуюся трубу...я этого всего просто не понимаю так как у себя по дому я практически всё делаю сам от настила полов,штукатурки,электрики,установки унитазов,проводка в квартире пластиковых труб на фитингах,сборки купленой мебели,вствавки дверей и прочего...единственное что мне окна пластиковые и натяжные потолки делали мастера,а остальное я всё сам по дому ну разве что за редким редким исключение когда приходится вызывать мастеров "со стороны"
Ну конечно кто не любит сам делать(или бывает что "руки не из того места растут") и у кого есть деньги то ему лучше вызывать на дом специалистов
*** # 25 сентября 2018 в 18:39
Прально) своё говно сами должны выгребать)
........ # 25 сентября 2018 в 18:43
откуда у водителей такси тросы? и вообще откуда в моем доме могут взяться водители такси?=)) сама я по уши плаваю, когда что то случится. засучиваю рукава и вычерпываю, смотрю в чем дело, сантехника вызываю.. сама мебель двигаю и прочее. мужики же как обычно им то некогда, не дождешься, то забыл, не напомнили, а теперь опять некогда. .. а тех которым деньги платишь еще заставить надо, что бы сделали как надо. это норм.
МП # 25 сентября 2018 в 18:54
и правда откуда

........ # 25 сентября 2018 в 18:55
=)))))
Freya # 25 сентября 2018 в 17:42
чтоб командироваться, нужна туева хуча документов и легальное трудоустройство. у многих этого нет... работают, куда взяли
........ # 25 сентября 2018 в 18:18
на севере много зарабатывают, но и сама жизнь там не дешевая. очень не дешевая.
Mertvec 95 # 25 сентября 2018 в 20:06
Во-первых, не везде на Севере много зарабатывают , говорю как человек , который прожил 19 лет за полярным кругом. Во-вторых , вахты - это не жизнь. У моей бывшей отец вахтовым методом работал на Газпром. 4 месяца там, привёз деньги , за месяц их проели , снова на 4 месяца. Говорит, что кормят там скудно.
Tss.. # 25 сентября 2018 в 20:09
Ой ну. Передумала. Мне пальто искатьнадо.
Mertvec 95 # 25 сентября 2018 в 20:12
Вполне. Семья из четырёх человек + надо ремонт делать + автокредит и обслуживание машины .
*** # 25 сентября 2018 в 20:17
На большую... ...трудно найти будет, надо уменьшить......)
Tss.. # 25 сентября 2018 в 21:06
Это вы мне что ли? Про большую? Что себе уменьшать а что увеличивать я сама решу. Вас то это точно не касается.
*** # 25 сентября 2018 в 20:12
Вахта фигня полная , у сестры муж месяц там месяц дома получает 40 в месяц выходит 20 т Урал там работы мало вот и летает туда сюда