-117 RSS-лента RSS-лента

я знаю секрет.

Автор блога: Вьюга
Заглянула
Зашла навестить, узнать, как Вы тут?)
Вьюга +2 5 комментариев
Весна!!
Пришла я) весна пришла и я пришла)) обнимать c5352d96be90
Настроение будем поднимать?))
Вьюга -4 21 комментарий
Это любовь))
Это любовь))

rofl
Вьюга -4 4 комментария
Ну, доброй ночи что ль)
Давайте обнимайте меня, целуйте. Наконец то)) я Вас всех обожаю)) поэтому и пришла.. шлялась шлялась и опять к Вам)) вносить разнообразие в Вашу жизнь))
c5352d96be90
Вьюга -12 11 комментариев
Минурастик, ну почему??
Почему, ты моя радость, ограничивает. Доступ к страничкам? Мести боишься? Я не такая)) мне так не интересно))) я ж пообщаться хочу)) узнать, за что ты меня так любишь? Ммм.. давай дружить?))
Вьюга -12 2 комментария
Я тормозззз))
Дошло до меня, почему меня многие не могут вспомнить)) а все потому, что ники меняю постоянно)) я -Вьюга)) кот спасибо тебе, я не помнила этот ник))
Вьюга -12 3 комментария
Я довольная)
Я довольная)

laugh c5352d96be90
Приятно, когда меня так любят)))
Прям удерживает меня на этом сайте)) старенький))
Вьюга -8 2 комментария
Время.
Это сколько у человека времени, что бы сидеть и создавать постоянно акки, что бы минусить? Человек, поделись временем, мне очень надо. Если дашь часа 3 обещаю создать целый один акк и тоже ставить всем минусы.. laugh
А я болею. И времени вообще нет. Точнее оно есть, но сил его рационально тратить нет. 10 м нут делаешь... Час валяешься. Уже неделька.. мне даже фотку костюма от короновируса прислали.
Вьюга -12 1 комментарий
В засаде
Мне уже лень. Я ни одним местом не засадное сучество. Дайте мне жертву, покажите на нее пальчиком)) и я её каждый день отлюбливать буду. zlo
За последний год меня раз 8 хотели сжечь, раз 300 прокляли и даже появились фанаты, которые ищут информацию обо мне по всему интернету и не только. Можно же подумать, что найдя компромат на меня, они смогут как то повлиять на мое отношение к виртуальной действительности.)))
Вьюга -6 3 комментария
Мне интересно)
А что минурасты хотят показать или доказать? На что рассчитывают? Что меня этот минус должен расстроить? Не, вы не обнадеживайтесь, меня не цепляют ваши действия , я изрядно любопытна в отношении поведения людей. Вот, что движет, зайти и поставить человеку минус? Ммм...
Вьюга -12 4 комментария