Как дальше жить?

Автор
Опубликовано: 3419 дней назад ( 8 декабря 2014)
+1
Голосов: 1
Только что зарегистрировалась на этом сайте, поэтому не знаю пишу ли я туда куда нужно. Поделится не с кем, друзей нет, родные люди за тысячи километров.Навалилось все кучей - смена работы, фин трудности, расставание с молодым человеком.Я знаю, что мы сами создаем себе проблемы, но я ведь не этого хотела...Всегда была сильной, а сейчас я не чувствую в себе силы, появилась неуверенность в себе, рассеяность от этого проблемы на новой работе. От этого еще большее не желание что либо делать, не вижу смысла в своей жизни. Стараешься, стремишься, а на деле топчешься на месте. Хочется просто обнять родных людей, многое бы отдала ради этого... Теперь начала осознавать насколько важно жить в одном городе с близкими людьми и насколько одиноко мне сейчас. Все перспективы померкли на фоне желания быть не одной.Такое чувство что проживаю пустую жизнь, ради чего? Вернуться не могу и некуда. Это ужасно...
Живу как робот, день прошел и ладно. Где взять сил, если даже нет близкого человека, как замотивировать себя? В груди чувство сдавленности и хочется постоянно реветь.

Похожие записи:

я... просто я...
Когда меня спрашивают что-то серьезное, я прячусь под одеяло и говорю: "я в домике!"... Вики, 21 годик...
И снова жзн
Посмотрела на себя в зеркало - не обрадовалась. Как-то слишком я похудела за это время. Хотя, что у меня в доме есть кроме сухарей и чая? Сходила на рынок, на ужин будет мясо с овощами, а завтра чт...
Комментарии (2)
35688421 # 9 декабря 2014 в 10:17
Я тоже живу в чужом городе, близкие не со мной. Парня нет. В такие минуты трудно найти опору в самой себе. Может отдохнуть немного?
Давно у тебя вообще это состояние?
Larisa # 9 декабря 2014 в 12:38
Отдохнуть удастся на нг каникулах, и то сомнительный отдых...так как провести эти каникулы придется в городе. Состояние это длится месяц-полтора.