Торопишься жить

Автор
Опубликовано: 2870 дней назад (20 мая 2016)
Настроение: Испуганнное
+1
Голосов: 1
Постоянно переживаю из за того что у меня мало времени.
например: приходишь домой, хочешь отдохнуть смотришь на время и понимаешь что скоро опять куда то идти надо через пол часа и ты не успеешь. и так постоянно обязанности приходится ставить на первое место а для свободы вообще ничего не остается. может только час или два.И ты постоянно как белка в колесе бежишь торопишься, пашешь. а для чего? и еще совесть мучает если какие-то дела откладываешь.
Вам это все знакомо?
мне очень жаль мое время. я не понимаю правильно ли я его трачу. И я постоянно...изо дня в день за него переживаю, все делаю в попыхах, в ускоренном темпе. и хочется кричать,потому что знаешь что уже так больше не можешь и нужно сбавить обороты, или хоть как то перестать мучить себя избавиться от этих угрызений совести. но нельзя. И вот ты убеждаешь себя в том, что осталось совсем немного до лета, когда у тебя сполна будет свободного времени . А когда наступает лето, ты начинаешь отсчитывать дни до его конца....
Я постоянно боюсь и переживаю за свое время, особенно когда останавливаюсь, чтобы передохнуть. Мысли о том, что жизнь словно беговая дорожка, которая выкинет тебя за ее пределы, если ты остановишься.
Боюсь взрослеть, боюсь неизвестности. Боюсь того, что будет завтра.

Похожие записи:

почему?
попросили выйти вчера за сегодня выйти (при том что выходной) у меня сегодня). вышла. В одном зале сделала что сказали. пришла в другой и умала омой. ага. Та девченка что тоже вышла ушла домой,я ос...
Я всегда думал, что хотеть детей может тот, у кого есть материнский инстинкт...
...то есть женщины... но... я много где слышал что именно мужчины выпрашывают в женщин детей.... Хотят чем побольше... В итоге воспитывают по 2-4 штуки (я кстати так и досих пор не понял, в чем смы...
Комментарии (3)
Crag # 20 мая 2016 в 13:30
То чувство, когда наконец-то завтра свободен от работы, которой занимаешься после работы, и можно будет приступить к доделыванию одной из тех работ, на которые вечно не хватает времени.
SpectraL # 20 мая 2016 в 15:12
Главное, чтобы это время не уходило в пустую! Одно дело, когда ты много работаешь и это нормально не успевать... Так как твой труд и потраченное время того стоит и выражается в денежном эквиваленте.
Другое дело, когда бегаешь, напрягаешься, пыжишься, времени ни на что не хватает... А на выходе, от такой беготни - пустой выхлоп.
Walt Disney # 20 мая 2016 в 22:38
Пришла ассоциация с белым кроликом из Алисы в стране чудес, который бегал с часами и кричал "я опаздываю". Попробуйте вести ежедневник и планировать свои дела за день вперед)