Жизнь продолжается

Автор
Опубликовано: 1124 дня назад ( 1 марта 2021)
0
Голосов: 0
И пусть у меня пока что нет гражданства России и возможности переехать в другой город, я таки нашла способ устроиться на работу, хотя во многих местах и в т.ч. по професси брать меня не захотели. Как раз таки по причине гражданства.

Решила я, что хочу в зоомагазин. С самого начала тянуло меня в зоомагазин (хотя в детстве мечтала в зоопарке работать) *вряд ли Российском зоопарке.

И вот я здесь работаю. Начальник мне говорит: животных любишь - хорошо, но общаться то предстоит с людьми а не с их животными. А мне не трудно. Я вообще каждый день понимаю, что для меня нет ничего невозможного. Почему? Жизнь подкидывает проблемы и задачи, которые я решаю постоянно. А выбора другого нет)

Работаю я вот и чувствую что среди собачников и кошатников и остальных зоолюбителей очень много приятных людей. Вот прям работа и общение в удовольствие. А я, работая до этого с компьютером - как раз испытываю его дифицит.

Странных,злых, шизоидов -тоже встретить можно, и они (забавно) самые постоянные мои клиенты, каждый день приходят. Противные, но с ними тоже пытаюсь подружиться. Может читал кто-нибудь книгу Джоанн Харрис "шоколад"? Там та же тема)

И вот постоянщики косятся на меня "уу новая продавщица".
А я что? Я еще и вашей любимицей стану give_heart

Магия улыбки, кстати, таки существует) улыбайтесь чаще, это как магнит для людей joke

Похожие записи:

Понедельник - день тяжелый!
Работаю 3 день по удаленке.. С одной стороны хорошо: - сидишь дома, прям в шортах и футболке. - слушаешь музыку. - не надо ехать никуда. - тут под боком еще терминал по бирже открыт. Красота! сиди ...
Потерянная жизнь
Случайно попала на закрытый показ фильма, который снимали наши ребята в 2018 году https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/132994/annot/Фильм уже успел получить несколько наград на кинофестивалях в...
Комментарии (2)
GR27 # 1 марта 2021 в 20:43
Да , из всех торговых форм зоомагазины наверно самые позитивные .

Как выглядят злобные шизойды которые ходят в зоомагазины ? богини с маленькими шафками , бабки ?

Если из вна луганды , можно посмотреть какие программы по полит убежищам работают на евросоюз и т.д.
--- # 3 марта 2021 в 00:24
С какой страны?