О пользователях сайта)

Автор
Опубликовано: 2138 дней назад (17 июня 2018)
Редактировалось: 1 раз — 8 июля 2020
-3
Голосов: 9
Тезис первый.
Если вы внимательно почитаете мои блоги и комментарии к фоткам, то вы совершенно чётко и ясно поймёте, что пишу я в 98% только о себе.
Моя писанина касается только меня и все обсуждения с ней связаны только со мной.

Тезис второй
Так же прочитав мои блоги, и просмотрев мои фотографии вы так же совершенно чётко ясно для себя поймёте, что есть вполне себе конкретные люди которые систематически в одностороннем порядке огрызаются без видимых на то причин и в большинстве случаев игнорируются

Тезис третий
Те кто считает, что я неадекватно реагирую на стёб, посмотрите на его количество в моём блоге и выявите процентное соотношение сколько было проигнорировано

Тезис четвёртый
Большинство из вас впадает в истерику и даже уходит с сайта по гораздо малозначительным поводам. Яркий пример Спектакл.
Когда в своём блоге он получил ответ не в жесткой, а именно в форме такого же стёба, он завизжал как поросёнок, а его истерические вопли и дымящийся пукан были видны на горизонте моего нас пункта)

Тезис пятый.
Мне глубоко плевать на высеры в мой адрес) Так что можете ещё неделю тут истерить, а я по прежнему буду заниматься своим делом.

Зарабатывать деньги
Развиваться в столярном деле
Рыбачить, охотиться
Заниматься спортом

Собаки лают, караван идёт
Ноо комментов мои вы тут больше не увидите) Есть дела куда важнее чем общение с дегенератами.

Тезис шестой.
Оправдать свою говнистость, инфантильность и дибилизм якобы попыткой научить меня уму разуму, мол типа не стоит так реагировать на вполне себе безобидные высказывания в мой адрес. Попытка мягко скажем слабая)

Похожие записи:

Стресс .
Такой стресс , капец , скрываюсь , кое от кого , выглядываю из окна , а там кто то стоит , и вобще . Надо срочно лечиться пока не поздно . Дедовским методом .
Давайте наконец-то сделаем хоть одно реально полезное дело!)
Если хочешь, подпиши петицию против повышения пенсионного возраста. (Требуется регистрация). Если в браузере действует блокировщик всплывающих окон, то его нужно временно отключить! https://www.cha...