-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Чай
Расскажите каким чаем себя и гостей балуете? Ваш любимый чай?
КетМен -1 19 комментариев
День
Проснулся без света, без воды. На улице ливень и гроза. По словам местных аборигенов отключили ещё в 4 утра , тк сильно грохотало, а я даже не услышал. Первая мысль всё ли в порядке с электроприборами, холодильник, телевизор этож тысяч на 90 можно было влететь. Вот такое доброе утро.

Поехал за цементом, три мешка по 50 кг перетащил. Третий тащу, чувствую стрельнуло в спине laugh Бляха - муха, сквозь боль сжимая зубы сбрасываю в багажник. Дернул меня чёрт с утра - то ехать? Надо было хоть зарядку сделать или пояс одеть атлетический. Ладно, дома та же ситуация, ни света, ни воды. Но есть газовая горелка походная, заварил себе кипяточку, похорошело, но спина отваливается laugh Фастум - гель хорошая штука, второй раз уже спасает. Боль подутихла.

Залёг на диван, читаю газету.

В нашем районе паренёк открыл сель хоз бизнес, выращивает чеснок. Казалось бы, чеснок? Оказывается Россия закупает чеснок из Китая, других стран, что - то конечно сама выращивает. Ниша свободная. Сколько чеснок не садил, в любую погоду, его либо много, либо очень много. Сейчас Обеспечивает продукцией весь наш район. Красавчик.

Ближе к вечеру вроде выяснило, позвонили товарищи, вырвались на рыбалку. Всё равно делать нечего. Не клевало, вода мутная, уровень поднялся. Я чебачка поймал laugh на зависть всем. Они - то ничего не поймали.

Приехал домой, горит свет, всё работает, вода бежит, спина более или менее прошла, хорошоооо)
КетМен -5 131 комментарий
Аномальные грибочки
Вот такие чудеса сегодня принёс домой)

Аномальные грибочки


Аномальные грибочки
КетМен -2 4 комментария
Покупка августа
Вот это вот вещь, самая лучшая вещь. Теперь я могу сам патроны клепать сотнями и они будут лучше заводских. Очень доволен.

Покупка августа
КетМен -4 37 комментариев
Процесс пошёл
Ну чтож, сегодня, можно сказать, день прошёл результативно. В планах было бетонирование ступеньки. Задача выполнена

Фронт моей работы

Процесс пошёл


Ранее уже заливал ступеньку, но получилось немного не по уровню и всё - таки решил поставить уголок ещё

Вот, собственно, примерка уголка

КетМен -3 12 комментариев
Как отправить картинку личным сообщением. Пошаговая инструкция)
КетМен -1 56 комментариев
Парадокс
Вот девушки жалуются на парней, да. Пьёт, гуляет, ведёт себя грубо, бьёт и тд.
У меня есть знакомый, пол жизни он отсидел, есть семья, есть любовница, которая родила ребёнка от него.
Бухает, думаю, может побить, не романтик далеко. А женским вниманием вроде бы не обделён.

И таких историй масса, девушки выбирают парней плохих, страдают от них, но всё равно любят.
Отсюда вывод какой напрашивается? Чем ты хуже обращаешься с девушкой, чем хуже твоя суть, это всё относительно, но чем больше ты плохой, чем больше ты тратишь нервов, чем больше эгоист, тем привлекательнее для девушек.

Можете конечно спорить, но это очевидный факт, и каждый, думаю, примеров наберёт десятки.

Девушкам нравится страдать, но они это отрицают
Ощущения
С самого детства в моём сознании было ощущение от прикосновения, но чего? Да даже предположить не мог, что это было прикосновение. Какие - то бугорки, так я описывал эти ощущения. Старался вспомнить, но никак не получалось от чего именно понять. Шли годы, но ощущения остались

И вот совсем недавно я поздоровался с ребёнком друга и всё сразу встало на свои места. Его маленькая трёх годовая ладонь в моей руке. В 5 лет я помнил, получается, рукопожатие будущего. Такая вот мистика от которой не по себе.
Изменись сам и мир вокруг тебя начнёт меняться.
"Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи". Отличная цитата из фильма "В бегах". Очень рекомендую посмотреть этот фильм.
Фильм будет интересен тем, кто видит мир в чёрном цвете, кто в жизни ищет справедливости, кто по своей и не по своей воле отрёкся от мирской суеты. Глубокий, но вместе с тем, простой жизненный фильм отечественного производства про зека беглеца и священнослужителя, в прошлом воевавшего.

Иду сегодня мимо дома, смотрю судья на тележке возит отсев laugh Собирается крыльцо бетонировать. Говорит, что сганашил всех (Построил забор, лавочку, красоту навёл), придётся делать. Если бы ничего не делал, всё так бы и стояло. Из 4 подъездов останется только один, который надо ремонтировать.

Вот так вот, можете жаловаться на житуху, ждать условий, а можно создавать условия и менять мир вокруг.
Комментарии
Шакал пришел ко Льву и сказал: - Давай подеремся! Лев на него и внимания не обратил.

Тогда Шакал пригрозил: - Я сейчас пойду и всем расскажу, что Лев меня ужасно испугался.

Лев, зевнув, ответил: - Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость – это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.

Шакалы, вы мне не интересны и у меня на вас нет времени, грызитесь между собой сами laugh