Блоги
Да да даРассвет , закат
яеФ +2 2 комментария
опять я.................
У меня мало друзей.
Потому что не умею я симулировать веселье и интерес.
МыслиАвтоматизм
Еду значит домой, и получается ближе к дому я один в автобусе остался. Водитель смотрит в салон,
-до какой едем? -Я отвечаю автовокзал. Он так еще посмотрел "все на автовокзал едут?" занятно.
Хотя наверно издержки, тяжко так.
В магните было, беру жвачку меня спрашивают "пакет нужен?", или у знакомой было заказывает протягивает деньги, продавщица смотрит и спрашивает "вы картой или наличкой будите платить?"
Кто нибудь так работал, что бы по сто раз в день приходилось говорить одно и тоже? оно совсем до автоматизма доходит?
Тhoughts KuprinaУчите дети языки))
Народ, учите иностранные языки, ибо в любой момент у каждого наступит тот день и та минута, когда на вопрос "Как ты?" вы имеете шанс услышать "руки в верх")))
Именно на моих глазах выпал такой случай только что в супермаркете)) Картина: иностранец увидал красивую девушку, подошел познакомиться, и на вопрос "Как ты?" она долго смотрела на него и резко подняла руки)) Я смеялась и разрешила ситуацию, подойдя к красотке с помощью)) Свернули на то, что фразы"вотс ап?" и "хэндс ап" немного схожи)) Ну, с кем не бывает)) Зато этот случай для НЕЕ стал счастливым - они ушли вместе.... учить английский joke
Берегите себя))
То что на душе..Мои мысли
Сегодня. День прошел нормально. Но только мало на улице бываю. Не получилось напечь блинчиков.. Эх масло закончилось. В другой раз.

На душе неспокойно Хочется перемен в лучшую сторону.
RadmiRН.Некрасов - женскому полу
Тройка

Что ты жадно глядишь на дорогу
В стороне от веселых подруг?
Знать, забило сердечко тревогу -
Все лицо твое вспыхнуло вдруг.

И зачем ты бежишь торопливо
За промчавшейся тройкой во след?..
На тебя, подбоченясь красиво,
Загляделся проезжий корнет.

На тебя заглядеться не диво,
Полюбить тебя всякий не прочь:
Вьется алая лента игриво
В волосах твоих черных, как ночь

Сквозь румянец щеки твоей смуглой
Пробивается легкий пушок,
Из-под брови твоей полукруглой
Смотрит бойко лукавый глазок.

Взгляд один чернобровой дикарки,
Полный чар, зажигающий кровь,
Старика разорит на подарки,
В сердце юноши кинет любовь.

Поживешь и попразднуешь вволю,
Будет жизнь и полна и легка...
Да не то тебе пало на долю:
За неряху пойдешь мужика.

Завязавши под мышки передник,
Перетянешь уродливо грудь,
Будет бить тебя муж - привередник
И свекровь в три погибели гнуть.

От работы и черной и трудной
Отцветешь, не успевши расцвесть,
Погрузишься ты в сон непробудный,
Будешь нянчить работать и есть
.
И в лице твоем, полном движенья,
Полном жизни, - появится вдруг
Выраженье тупого терпенья
И бессмысленный, вечный испуг.

И схоронят в сырую могилу,
Как пройдешь ты тяжелый свой путь,
Бесполезно угасшую силу
И ничем не согретую грудь.

Не гляди же с тоской на дорогу
И за тройкой вослед не спеши,
И тоскливую в сердце тревогу
Поскорей навсегда заглуши!

Не нагнать тебе бешеной тройки:
Кони крепки, и сыты, и бойки, -
И ямщик под хмельком, и к другой
Мчится вихрем корнет молодой...



Прочитал сегодня это произведение. Оно 1846 года, но очень близкое нашему современному миру. Сами подумайте: тройка - это мерседес, старик и подарки - богатенький хмырь, а неряха мужик - реальность. я не говорю, что всех это ждет, но лучше "работать" над своей реальностью. Предпоследнее четверостишие об этом и говорит. Порой мы не замечаем прекрасного рядом, а летаем в несбыточных мечтах.
Тhoughts KuprinaРабочий день из овер))
Привет, друзья, враги и все, кто на связи))) Как и говорила, целый день меня не было))
Закончился мой рабочий день последней недели июля, такого Понедельника больше никогда не будет))
У меня что не день - так новая встреча)) Сегодня встретила милую воркующую парочку)) Пока я стояла в очереди за мороженком - я ними любовалась: они о чем-то приятно ворковали))) Приятно наблюдать за посторонними людьми. Казалось бы, ты их не знаешь, не знаешь чем они живут, не понимаешь суть их разговора... но, черт возьми, ты смотришь и на лице вырисовывается улыбка)) Потом большая и пышная женщина подала мне мою вкусность и я потопала домой))
Берегите себя))
похоронный вальсработа
решил вспомнить что такое работа. пипец. теперь ощущение что под поезд попал. болит все что может. а ведь вроде и со штангой, и с гантельками балуюсь. эх отвык я от напрягов. кбы не опозориться, когда официально трудоустраиваться буду. зато два косаря в кармане dance
onkar +2 3 комментария
Записки мизантропаСтранность.
Странность.
Здрастье, господа, у вас дома есть коты или кошки ( в любом количестве)? У меня вот есть котейка hoho Так вот. Иногда она может предсказывать грядущее... Не буду вдаваться в подробности. Это нормально? И была ли такая ситуация у кого еще?[hide][/hide]
foreverУлетаю
Улетаю в Крым ))
kollisto 0 4 комментария