Блоги
я про зубы)
моллюск или рыбка, кто носитель наибольшего количества зубов?) ![]() ![]() пы сы детские вопросы заставляют многое вспомнить или даже почитать о том. чего и не зналось)
Поганка
5 марта 2014
+2
42 комментария
|
Телефон разрядился, поэтому не судьба было послушать музыку, а слышала я как рядом со мной чавкают, а потом слушала: - да мой котеночек, мур мур мур, и я тебя люблю, и я скучаю, мур мур мур, не слова не придумала и не утрировала или котеночек не было, чего то забыла. Вот такая автобусная жизнь. Начинаю погружаться в темноту, были планы(ну типа планы), а теперь совсем ничего не хочется. Грусть, скука, слякоть и эта апатия.
|
Александр Розенбаум
«Размышления на прогулке» Сегодня был звонок последний в школе, И стала взрослой маленькая дочь. О юность! Я опять тобою болен, Но вряд ли доктора сумеют здесь помочь. Поеду снова в Царское Село - Туда, где до прозрачности светло. Уже прошло лет тридцать после детства, Уже душою всё трудней раздеться, Уже всё чаще хочется гулять Не за столом, а старым тихим парком, В котором в сентябре уже не жарко, Где молодости листья не сулят, Где молодости листья не сулят. Уже старушки кажутся родными, А девочки - как куклы заводные, И Моцарта усмешка всё слышней. Уже уходят за полночь соседи, Не выпито вино, и торт не съеден, И мусор выносить иду в кашне. В дом наш как-то туча забрела И стекла со стекла. Мы свои дожди переживём, Я да ты, вдвоём. Уже прошло лет двадцать после школы, И мир моих друзей уже не молод, Не обошли нас беды стороной. Но ночь темна, а день, как прежде, светел, Растут у нас и вырастают дети, Пусть наша осень станет их весной. Уже прошло лет десять после свадеб, Уже не мчимся в гости на ночь глядя, И бабушек приходим навестить На день рожденья раз, и раз в день смерти, А в третий раз, когда сжимает сердце Желание внучатами побыть. Уже прошло полжизни после свадеб, Друзья, не расходитесь, Бога ради, Уже нам в семьях не до перемен. И пусть порой бывает очень туго, Но всё же попривыкли мы друг к другу, Оставим Мельпомене горечь сцен, Давайте не стесняться старых стен. В дом наш как-то туча забрела И стекла со стекла. Мы свои дожди переживём, Я да ты, вдвоём. |
Ну что, жму руку пацанам, целую ручку девушкам(ну как и полагается ветерану пикапа).Здесь я расскажу о себе, да бы отпали все сомнения.
11 лет лицея, хотя я ее называю колония общего режима, с частичной конфискацией имущества. То бишь нас задрачивали прикидом, постоянные поборы на всякую херню. С 15 лет занимался греко-римской борьбой.Ушел из спорта по состоянию здоровья, поступил в колледж закончил, специальность техник по производству летательных аппаратов, по русски если то самолеты. В армии не служил. Работал, там где брали. С 2011 года стал инвалидом. Живу на пенсию. Работу искать пока не представляется возможным. Так что многоуважаемая первая девушка(надеюсь что девушка) ответившая что я ей чем то не нравлюсь наверное почти угадала. Инвалиды многим не нравятся. Думаю что они бездельники и что им власть и работадатель делает поблажки. Ничего подобного. Те деньги что я получаю, это жалкие гроши. Более того, пепрекомиссия дело накладное, приходилось даже спать в очереди. Что касается мер государственной поддержки, то она сводиться все спихиванием на региональные или как их еще называют рыги анальные власти. Это дотации на ЖКХ, льготы на проезд в электричке и санаторно курортное лечение. Хотя санаторий это что то из области фантастики, вроде как он есть и в тоже время нет. НУ вот примерно как то так. |
Странное такое ощущение. Когда чувства в тебе,их очень много,они переполняют, но деть их некуда. Не нужны они никому. А писать стихи я не умею. Рисовать тоже..
Вот и чувствую это. Чувство любви от его количества находится на границе с болью. ![]() |
Мда, почитал коментарии, честно говоря был шокирован, особенно то, что меня посчитали пикапером, временно пишущим, что я обиделся и что то подобное. Начну по порядку.
1 Никогда не был в пикап движении и не одобрял его как таковое. 2 Обижаться не в моих правилах, на обиженных воду возят. Остался лишь какой то негативный осадок, который остается, когда например заканчиваешь фрезировать заготовку и в последний момент фреза ломается. 3 Я никуда не сбегал, нужно просто внимательней читать первую фразу. У меня на часах было уже поздно и мне пора было спать идти. 4 Блог я продолжу писать, только теперь буду иметь ввиду манеру общения присутствующих, в том числе и дам. Итак представлюсь. Зовут меня Александр 24 года мне, живу в городе Н. Городом Н я называю Новосибирск. Поэтому кто из Новосибирска жду в личке. Я не знаю, чем я вызвал такое отторжение. Я так же не пойму, какие претензии могут быть по поводу цветов, когда написал что впервые на этом сайте и не знаю как сюда вставлять картинки, во всяком случае попытку я делал. Я не старался привлечь к себе внимание, я лишь хотел оказать поддержку. Нашел я этот сайт через знакомую. Сюда по названию, мне плохо, то подумал, что людям не помешает капелька позитива. В следующем посте напишу еще кое что, что может вас удивить. |
тоска навалилась, Душит, как жаба... Не простить и не извиниться... Надо идти дальше, а я топчусь на месте...
![]() |
Душа перевернулась внутри кверху задом, голову давит
|
![]() ![]() |
Дианка подевалась?????
|