Блоги
Я потерялась в этом мире.Мысли шизофреника.
Вас когда-нибудь посещали мыли о смерти? Точнее сказать о самоубийстве.
В последнее время эти мысли стали часто меня посещать. Может даже в какой-то степени самой охота попробовать. Я конечно понимаю, что о таких вещах думать нельзя, и что в первую очередь нужно подумать о родных и близких. Но вы не поверите, когда в моей голове появляется мысль о суициде, я сразу забываю про друзей, про родителей. Естественно я никому не говорю об этом. Но в последнее время, когда я с кем-то разговариваю, то я слышу вопрос "Ты что самоубийца?". Да, в некоторых ситуациях это может звучать шуткой, но сейчас речь идет о серьезных ситуациях.
Я никогда в жизни не подавала виду о том, что в голове мысли о суициде. А сейчас мне на каждом шагу видится то, что многие знают о моих мыслях. Иногда мне кажется, что во время разговора я могу сказать о своих мыслях. Но слава богу все сходит с рук и никто до сих пор об этом не знает. Но что мне делать с этими мыслями? Как с ними бороться?
Это по настоящему страшно, когда в твоей головы такие страшные мысли. Мысли о суициде!
KseniyAn +1 71 комментарий
InsanityПоныть
Собирался поныть, но потом понял, что всё хорошо и повода нет для нытья.
Расстроился.
Жизнь - боль.
Про любовь=)Красота по американски
Только что посмотрела этот фильм и на душе что то осталось.....даже не знаю))
Красота наверное!=) 50181663
Shiza +3 3 комментария
МыслиОдиночество
Как же опротивели все эти лица. Хочется новых знакомых, может, они не окажутся такими мерзотными.
Где вообще люди ищут людей?
С ума сойду...Больше не перенесу потерь...
Пусть тебе будет ТАМ лучше,чем мне здесь cry cry cry
Я потерялась в этом мире.Прямо мозг взрывается!
В моей голове куча мыслей, но рассказать их всем у меня не хватает смелости. В моем мозге столько зла, столько радости... Проще сказать у меня там много чего.
Может вы знаете какие-то способы, куда можно деть все свои мысли если их некому рассказать?
KseniyAn +1 61 комментарий
El Blog EnladrilladoОзадачило
Об отпуске.Не хочу на работу!
Вот и всё, вот и кончилось тёплое лето
Вот и всё, расставаться всегда тяжело
Расставаться с памятью о чуде
Зная, что его уже не будет... Хожу и ною эту песенку. Кончился отпуск, а вместе с ним радостное и беззаботное настроение. Завтра на работу. Вспоминается один анекдот.
Человека спрашивают:
-Тебе нравится твоя работа?
-Мне нравится моя зарплата.
Так вот, моя зарплата мне тоже не очень нравится. За такой рабский труд и вредность можно было бы платить гораздо больше.Сейчас многие не любят свою работу, потому что занимаются не тем, чем мечтали, потому что зарплаты не хватает на приличную жизнь, потому что законы о труде не соблюдаются. Свекровь часто рассказывает про свою работу (она работала на ткацкой фабрике, прядильщицей), как тяжело было в жару целый день у станка стоять. Только стояла она у него не 12 часов, а восемь со всеми положенными перерывами. Я пашу по сменам, по 12 часов, с автомобильной краской, в респираторе. Вредность у нас не учитывается, зарплата серая, отпуск больше 14 деней за раз не получишь, нет оплаты сверхурочных и праздничных дней. Если кто-то ушел в отпуск, работаешь без выходных. Что тут любить?
Завтра мне на работу, будто на казнь. Сменить работу не реально, возрастной ценз и прочие препятствия. Хорошо, что эта есть.
Опять "завяжу себя в узел" и буду ждать следующего отпуска.
блогNoteЯ тоже
по тебе скучаю.
Fist&Wit///
В конечном итоге я снова решила ехать на дачу,дабы разобраться в себе и отдохнуть от людей,интернета и города,а так же провести время с любимыми gta и nfs.Но прогноз погоды намекает мне на то,что этого делать не следует,хотя сомневаюсь,что какие-то там ливни способны удержать меня.
К тому же меня там ждёт заброшенный сахарный завод,и,пожалуй,он на самом деле и является главной причиной,по которой я туда поеду.