Блоги
|
Прошу прощения,мне плоховцы,которых я когда либо оскорбил или задел своими высказываниями.Обещаю, что подобное более не повторится.Особенно пользователям:Проза,МарКошка.
SweetBear
16 июля 2013
+1
3 комментария
|
|
Всемогущий, ты выдумал пару рук, Сделал, что у каждого есть голова, — Отчего ты не выдумал, Чтоб было без мук Целовать, целовать, целовать?! Ты может прочтешь этот пост и минутку подумаешь обо мне. Я так бесконечно радуюсь твоему существованию, всему твоему, даже безотносительно к себе, что не хочу верить, что я сама тебе совсем не важна. |
|
Хочу сдохнуть, причина такая что женщины сосут за айфоны, вот!
|
|
|
|
Если я что-то сделаю с собой, я попаду в ад, за ту боль, которую испытают мои близкие. А ему... Ему бы я пожелала жить долго и каждый день, каждую минуту знать, что однажды он умрет и я встречу его там, в аду... Однажды я приду за ним...
|
|
Сегодня мне мой работник принесла оправдательный документ своего прогула. Смотрю на него и не верю своим глазам. В руках у меня ксерокопия паршивой подделки свидетельства о смерти ее отца( Еду к ней домой, не застала. По словам соседей она раз двадцать "хоронит" его!!!!! Хотя он умер уже лет 10 тому назад( Жах!!!
|
|
Какой то юморист говорил, девушки пользуются косметикой, что бы выглядеть красивее, ходят на каблуках, что бы выгладить выше, одевают увеличивающие бюстгальтеры на свидание, а потом еще требуют от нас честности.
|
|
Как же быстро меняется настроение. Только что мне казалось, что я нашел выход, что всё будет хорошо... Я как будто мысленно схватился за спасительную соломинку. Озарение и смирение.
Не знаю, сколько прошло. Может, час или два. Ощущение такое, будто почти выбравшись из ямы, ты вновь соскальзываешь вниз. И вот опять это чувство пустоты. И удушье. Я страшно устал. |
|
«…Я выхожу из дому, иду на улицу, тоскую и опять возвращаюсь домой. Зачем? Затем, чтоб хандрить…»
(Шопен. Письма, 1830 г.) «Я не знал, куда деваться от тоски. Я сам не знал, откуда происходит эта тоска…» (Гоголь — матери, 1837 г.) «У меня бывают припадки такой хандры, что боюсь, что брошусь в море. Голубчик мой! Очень тошно…» (Некрасов — Тургеневу, 1857 г.) «Мне так худо, так страшно безнадежно худо и в теле и в духе, что я не могу жить…» (Эдгар По — Анни,1848 г.) «Я испытываю такую угнетенность духа, какую я раньше еще не испытывал. Я напрасно боролся против влияния этой меланхолии. Я несчастен и не знаю почему…» (Эдгар По — Кеннэди,[18] 1835 г.) «В день двадцать раз приходит мне на ум пистолет. И тогда делается при этой мысли легче…» (Некрасов — Тургеневу, 1857 г.) «Все мне опротивело. Мне кажется, я бы с наслаждением сейчас повесился, — только гордость мешает…» (Флобер, 1853 г.) «Я живу скверно, чувствую себя ужасно. Каждое утро встаю с мыслью: не лучше ли застрелиться…» (Салтыков-Щедрин — Пантелееву,[22] 1886 г.) «К этому присоединилась такая тоска, которой нет описания. Я решительно не знал, куда девать себя, к чему прислониться…» (Гоголь — Погодину, 1840 г.) «Так все отвратительно в мире, так невыносимо… Скучно жить, говорить, писать…» (Л. Андреев. Дневник, 1919 г.) «Чувствую себя усталым, измученным до того, что чуть не плачу с утра до вечера… Раздражают лица друзей… Ежедневные беседы, сон на одной и той же постели, собственный голос, лицо, отражение его в зеркале…» (Мопассан. Под солнцем, 1881 г.) «Повеситься или утонуть казалось мне как бы похожим на какое-то лекарство и облегчение». (Гоголь — Плетневу, 1846 г.) «Я устал, устал ото всех отношений, все люди меня утомили и все желания. Уйти куда-либо и пустыню или уснуть «последним сном». (В. Брюсов. Дневник, 1898 г.) «Я прячу веревку, чтоб не повеситься на перекладине в моей комнате, вечером, когда остаюсь один. Я не хожу больше на охоту с ружьем, чтоб не подвергнуться искушению застрелиться… Мне кажется, что жизнь моя была глупым фарсом». (Правда о моем отце, Л. Н. Толстой, 1878 г. — Л. Л. Толстой.) |
|
Это же надо было так влюбиться...Ощущаю себя полной дурой.
|



