Блоги
Записки анархического батальона....
Сегодня я получил официальный документ от психиатра что...на учете как псих-маньяк-убийца,не состою laugh
Жизнь после жизни5 истинных законов жизни
1. Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2. Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.
3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4. Не верь отговоркам, если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

обитель унынияВ продолжение вчерашней темы: "Дима, нас не пускают!"
facepalm

""


Охранники президентской резиденции «Бочаров ручей» 20 мая некоторое время отказывались пропустить внутрь вице-премьера Аркадия Дворковича. Об инциденте пишет «РБК Daily».

По данным издания, Дворкович приехал в одном автомобиле с пресс-секретарем премьер-министра Натальей Тимаковой и главой протокола Дмитрия Медведева Мариной Ентальцевой. На въезде сотрудники Федеральной службы охраны заявили, что имени вице-премьера нет в списке приглашенных. «Это же Дворкович!» — «в ужасе недоумевал», как уверяет издание, замглавы аппарата правительства Михаил Тринога. Однако охранники оставались непреклонны.

По данным «РБК Daily», автомобиль с Дворковичем пропустили только после того, как из его машины позвонили кому-то по имени Дима со словами «Нас не пускают». Кто звонил, газета не уточняет.

http://lenta.ru/news/2013/05/21/dvorkovich/

Cherna-facepalm
Как-то так....для девочек с Украины!
у меня проблемка!
я купила в нэте платье!но по чьей-то ошибке пришел меньший размер!42 пришел!если хотите,кому понравилось,могу продать,стоит 225 грн.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
P.S.не такая.P.S.не такая.
Дома все убрано, кушать приготовлено, постирано-поглажено. И все от чего? Два дня у меня не было интернета...
P.S.не такая.P.S.не такая.
Однажды мне моя мама сказала: "для слез есть три случая доченька: свадьба,похороны и рождения ребенка,а остальное всё фигня"
P.S.не такая.P.S.не такая.
Живём на земле , а цены космические
как не сдохнуть...душит страх
все равно погано.
хоть и знаю что так правильно.

душит страх. и душить он будет меня еще какое-то время...
скорее бы уж уволиться. уж скорее бы...
продержаться 2 недели. сил нет никаких...

погано
страшно
душно
О многом....О нас.
Знаете почему мы так часто разочаровываемся в людях? Потому что наделяем их теми качествами, которыми они не обладают.
The Diary!.
Дождалась! Вчера была гроза, наконец-то!
Прпавда, сегодня тоже дождь идет, от этого моя голова кружится...почему-то. Наверное, из-за ветра.
...

Полнейший вакуум, словно в космосе зависла.