Блоги
блог.моечная машина
только что по дороге проехала моечная машина
какой приятный звук
везде тихо а тут она
как мед по стеклу laugh
Illuisionesв конце
Скоро экзамены.А я вообще не готова..я не сдам.Хочу сдохнуть от этой перспективы.
книга о вкусной и здоровой...ВОПРОС??????
Cтесняться своего детства- это как стесняться своего происхождения, Родины. Вопрос.
PUZO +4 94 комментария
.....Красота спасёт мир
В магазине напротив работает девушка. Самое подходящее слово- милая. Постоянно смеётся и смех этот один из самых очаровательных на свете из тех, что я видел. Влюбился ли я? Да нет...но она отчасти как лекарство- смотришь и грустить невозможно в этот миг. Говорят в жизни есть 4 вещи, на которые можно смотреть бесконечно: Вода, огонь, как играет ребёнок и как работает человек. Мне кажется в моём случае таких вещей 5. И пятое- это просто смотреть за её жизнью. Коллеги говорят иди познакомься...Но они не понимают. Я не хочу узнавать о ней! Потому что скорее всего я разочаруюсь, да и мне это вовсе не надо.Мне достаточно наблюдать. Вы наверно не поверите, но никаких пошлых мыслей нет, когда наблюдаю за ней. Просто внутри душа улыбается от вида прекрасного. Приятно наблюдать за её эмоциями...а они порой переваливают через край....особенно это интересно, когда не слышишь слов и голоса. Немое кино очень интересное получается. Порой встречаемся взглядами, наверняка заметила, что слежу за ней. Надеюсь не подумала, что я какой-нибудь маньяк. Вроде внешний вид мой об этом не говорит. Собираюсь скоро увольняться...Даже пришла в голову мысль подарить в последний день ей букет цветов- просто так, уверен ей будет приятно. Как никак сама того не осознавая, просто своим видом она дарила мне неплохое настроение на весь день, пока я был на работе. А это порой самое важное. Можно быть в депрессии, но при этом можно быть спокойным, как удав. Именно таким я и являюсь, пока нахожусь на работе и наблюдаю за Викой...именно так я назвал её, хотя имени не знаю. Просто это любимое женское имя.
уход от реала...
"почему ты не можешь держать себя подальше от людей.."
ненавижу.какая разница..ты тоже человек.я буду держаться от тебя подальше.
тож мне парень..
издевательство..

быть может я хочу чтоб у меня был друг..просто друг,
хоть кто-то.

а все началось..изза пустяка.как всегда.
он не знает всего.просто из-за того что я поучаствовала в акции,суть которой пожертвование больным онкологией.
просто я знаю что это.знаю.
просто для меня это имеет значение.
я все еще скучаю по ней.
состояниеустала
я уже устала повторять эту фразу - я скучаю.. морально выжата досуха
"А в небо все билеты проданы.." (с)Абрахббрабх
Ненучуваки D:
У меня сегодня такой настрой хороший. Его даже не испортило мерзкое печенье со вкусом говнеца.
Мне так хочется обнять кого-то, да просто чувства свои выразить как-то. А ВОТ ПЕЧЕНЬЯ ТЕБЕ, НАИВНАЯ ДУРА.
В общем, чуваки, обнимите кого-нибудь. Ну это у кого что. тянкаподушкамонитор. Тут без разницы. Даже подушки любят, когда их обнимают.
Даже подушек обнимают...
Даже....
Подушек....
Дневник умершегоЯ умерший дух
Привет всем. Я умерший дух. Почему спросите вы да потому что меня ненавидит весь поселок. И хотят убить. Хотите верите хотите нет. Я хочу уйти из этого мира. cry Очень хочу. Но что держит так девушка любящая. Хочется но не могу. Меня мучает один вопрос почему меня ненавидят. Вы спросите почему у тебя есть девушка. Ответ прост она в другом селе далеко отсюда. Да скучаю. smile343 girl_cray
Стеклышки..))Люди будущего
— Про индиго слышал.

— Ну так это уже немодно. Все эти индиго, вечно себе на уме, не поймешь, чего хотят. Сейчас модно, когда ребенок — кармин. Они трудолюбивые, послушные, спортивные, аккуратные, упорные. Может, звезд с неба и не хватают, но зато для родителей радость.

— Ага, — сказал Валентин. — Оригинально. Кармин — потому что краска такая?

— Кармен? — не понял Валентин.

— Нет, кармин. Это знаешь, есть такие дети индиго. Очень умные, развитые, все такие своеобразные, нестандартные… — Виктор поморщился.

— Какая краска?

— Ну, индиго — это же синяя краска. А есть еще красная, кармин.

— Нет. — Виктор зашуршал бумажками, извлек красочный буклет. — Тут вот чего написано… это их продюсер пишет, он из Израиля: «В иврите у многих слов — двойные смыслы, в современном разговорном понимании и в высоком Библейском, так как большинство слов родом именно из ТАНАХА. Так вот, есть слова קר — Кар (холодный) разговорное, а в Библии — расчётливый, трезвый, взвешенный (ум, поведение), и מין — секс, половой, а в Библии — вид, род (человеческий). Правильное написание группы — „Кар-Мин“, или „קר-מין“, и происходит от Библейского — трезвомыслящий вид человеческий».

— Или, по-разговорному, «Холодный секс», — кивнул Валентин.

С.Лукьяненко Конкуренты
Наверно я странная...Вот так..
Люблю очень тебя одного... Почему все так произошло... Зачем такие испытания... два месяца прошло а я каждый день засыпая говорю тебе спокойной ночи, но ты не слышишь... знаешь... ты будешь смеяться, у тебя другой взгляд на эту ситуацию, я ушла и не стала тебе мешать, отказалась от счастья ради твоего счастья, я надеюсь ты счастлив и никогда не пожалеешь обо всем, а я действительно решила что этот мир очень жесток, ты не поверишь я реально хочу в монастырь подальше от предательства в этом мире, но не могу пока и единственное что я сейчас делаю это работаю сутками как заведенная, стараюсь всем помогать, мне легче от того что я могу кому то подарить радость, как будто я тебе ее дарю.. но мыслями каждую секунду с тобой... не хочу никого, я боюсь боюсь людей которые так затрагивают сердце... вот сейчас плачу, как маленькая, что реву зачем не знаю, ну скажи мне девочка моя я не могу без тебя! ааааааа! напиши хоть слово... я не могу мне так плохо... я существую и молю каждый день что бы выкинуть этот бред из своей головы! скажи прошу прошу тебя... хоть слово... больно... почему так больно...