Блоги
Ansichten eines Clownsjust why?..
Странная штука жизнь, еще ее судьбой иногда называют.., так вот странная она очень... С тех пор уже прошло 9 месяцев (у кого-то родился ребенок)и как же она, эта сука, судьба (жизнь?) по-разному отнеслась к ней и ко мне. Она сейчас нежится на солнечных пляжах Уругвая со своим, уже, женихом - вся такая счастливая (закончила учиться, дом в кредит, работа, жених - все прекрасно); а я медленно, но уверенно скатывался по наклонной, не пропуская никаких "прелестей" холостяцкой жизни, ввязываясь во все "грешные" деяния какие есть, отдаляясь постепенно от всего о чем мечтал, хотел, верил... и докатился... она на пляже, а я в госпитале с непонятно чем и это что-то ест изнутри... Может это нормально? Человек, который все уничтожил, предал - счастлив, а тот кто был честен, добр, на все готов - на грани..на грани жизни? грани чего? Дни проходят уже вторую неделю совсем как бы ты сдесь и тебя нет.. Как вернутся в эту жизнь? или такая судьба?? Друзья говорят, причем так уверенно говорят, они и мысли не допускают что может быть иначе..так вот говорят - все будет хорошо, еще найдешь свое хорошее в жизни, своего человека...понятно, что они еще скажут..но есть ведь те у кого это никогда и не приходит.. тяжело быть этим человеком... да и это пофиг - лишь бы жить!
Добра, Любви и Здоровья всем-всем в мире!!!
DonKihote +5 18 комментариев
Помогайте - это - помогаетРок
А вы заметили, что на этом сайте нет людей, слушающих электронную музыку? 153
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."мой кактус;-)
Ты же знаешь как тебя не хватает и, что многому нужно мне научиться. День за днем я маски стираю, открывая настоящее в лицах. Мне не спится до позднего часа и листок до дырок исписан. Я наделала много ошибок, доверяя себя тем, кто завистлив.
Я скучаю по тебе и верю в нас, мой кактус joke
Ли +1 Нет комментариев
Ветер забытого счастьяДневник доктора Зайцевой
Не бередите прошлое,
Оно ещё не зажило,
Оно скребётся кошками
В окошко настоящего.
Царапки в блокнотеЗапоминай день! Запоминай ощущенья!
Очень хорошая песня. Послушайте её, советую) Как и все песни этой группы)) А вот текст

Foxy Jazz
Запоминай день! (Запоминай ощущенья!)
1.
Твоё время года, осень лечит.
Твои мысли снова возвращаются домой.
Она тебя поймёт, она сможет
Увидеть твоё солнце и останется с тобой.

Запоминай день, запоминай ощущенья!
Меняется всё и ты не исключенье!
Запоминай день, запоминай ощущенья!
Меняется всё и ты не исключенье!
2.
Твой любимый город засыпает,
Разноцветная листва летает ветрено.
Она тебя поймёт, она знает
Как год назад здесь ты ждал её.

Запоминай день, запоминай ощущенья!
Меняется всё и ты не исключенье!
Запоминай день, запоминай ощущенья!
Меняется всё и ты не исключенье!
Нюша +1 Нет комментариев
InsanityПолосатые сказочки.Не смотри в зеркало.
Просыпаюсь,медленно приоткрывая один глаз.Картинка расплывается,в глазах двоится.Первая мысль как обычно: «Где это я?»,но вслух я говорю: «Чёрт!»Оглядываюсь в полумраке,вижу лежащих вокруг вповалку людей.Смутно припоминаю события прошлой ночи.Почти то же самое,что и позапрошлой,и месяц,и год назад.
Пошатываясь и держась за стены,двигаюсь на поиски ванной.Раньше я бы начал будить и расталкивать спящих,дабы убедиться,что все живы,но сейчас мне плевать.
В коридоре лежит какая-то девица с разбитой губой и синяком на пол-лица.Что-то невнятно бормочет во сне,а может всё ещё под кайфом.
Захожу в ванную,быстро умываюсь,стараясь не смотреть в грязное,заляпанное кровью зеркало.Моё собственное отражение пугает меня,потому что в нём я себя не узнаю.И дело не только в мертвенно-бледном осунувшемся лице.Я не могу видеть свои глаза.В них пустота,а иногда кажется,что бездна.Ницше же писал что-то про то,что в неё не стоит всматриваться.Вот я и не смотрю.Человек,который практически ничего уже не боится,пугается собственного отражения.Смешно,не правда ли?
Что-то шуршит под ногой,и я с ликующим возгласом поднимаю с грязного кафеля пакетик с порошком.Немного,но всё же лучше чем ничего.Сегодня мне определённо везёт.Высыпаю содержимое на раковину и вдыхаю.Стою,прислонившись к стене,чтобы не упасть,пытаюсь выровнять дыхание.
Выхожу из дома,закуриваю.Полуденное солнце явно намерено выжечь мне глаза.Щурясь,достаю из сумки очки,надеваю их.Розовые.Так намного лучше.
Nuthouse plagis +2 3 комментария
Помогайте - это - помогаетРеволюция уже здесь v1.0
Чтобы полюбить что-то, надо это пропустить через себя.

Почему, если вы любите читать - вы не пишите письма, не формируете мысли таким образом, чтобы они одухотворяли ваш мир? Почему не пишите книги своей жизни, наконец?

Ведь, поняв насколько это сложно, можно по-настоящему оценить труд великих.



Стройте свои мысли сами! Не покупайте у чужих, они могут запросить слишком большую цену за это :)

12 апр 2012
КотоBookне революционное, а просто так)
Дёня +2 14 комментариев
БлоГнотикКакого пола ваш компьютер


Я пошла байки hoho ..а для вас это:
Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу — CreateObject(«SAPI.SpVoice»).Speak»I love you»

3) Нажмите: «Сохранить как» и сохраните как xyz.vbs

4) После этого запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский — соответственно женского.

А вообще, GetVoices — выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает..
ЭфФ +4 11 комментариев
БлоГнотикПолезные трюки для вашего тела


1. Если у вас сильно першит горло Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседника Поверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать левое ухо, так как оно более чутко улавливает музыкальные переливы.

3. Если вы мужчина и вам очень надо в туалет Заставьте себя подумать о сексе. Сразу терпеть станет полегче. Потому что мочеиспускание и секс ―взаимоисключающие понятия.

4. Если вы страшно боитесь укола Покашляйте во время болезненного введения иглы. Это значительно уменьшит боль, за счёт увеличения напряжения в грудной клетке и спинномозговой жидкости, что снизит чувствительность болевых рецепторов.

5. Если вам трудно дышать из-за заложенности носа Надавите языком на нёбо и помассируйте пальцем между бровями, что вызовет шевеление сошника, образующего заднюю часть носовой перегородки. Это снимет заложенность носа в пределах 20 секунд.

6. Если ночами изжога мешает вам уснуть Попробуйте спать на левом боку. Было доказано, что такое положение тела уменьшает заброс соляной кислоты из желудка в пищевод. Это связано с тем, что при положении на левом боку угол между пищеводом и желудком уменьшается, и попадание в пищевод кислоты становится затруднительным.

7. Если у вас заболел зуб Облегчить боль поможет растирание кубика льда по тылу ладони в перепонке, образующейся между большим и указательным пальцами. Тем самым вы заблокируйте болевые сигналы от больного зуба к мозгу.

8. Если вы обожгли палец Уменьшить вероятность появления волдырей на месте ожога, поможет прикладывание к больному месту чистой подушечки другого пальца. Это вряд ли также эффективно поможет справиться с болью, как кусочек льда, однако вы избежите длительного лечения волдырей.

9. Если вы перебрали со спиртным, и это привело к головокружению Возьмитесь рукой за устойчивый предмет. Дело в том, что жидкость, находящаяся во внутреннем ухе той же плотности, что и кровь. Разбавляя кровь, алкоголь повышает плотность жидкости во внутреннем ухе и поднимает куполу, регулирующую равновесие. Мозг перестаёт правильно воспринимать положение тела. Даже тот факт, что вы твёрдо стоите на земле, вряд ли поможет в данной ситуации. Только тактильные ощущения от руки помогают мозгу исправить неправильное впечатление.

10. Если после пробежки вы почувствовали боль в боку Выдохните при переносе веса тела на левую ногу. Это уменьшит давление печени на диафрагму и снизит болевые ощущения в боку. Помните. Что большинство людей делает выдох, ступая на правую ногу, а это ведёт к увеличению давления на печень.

11. Если у вас носовое кровотечение Положите кусочек ваты на десну за уздечкой, находящейся на верхней челюсти и сильно прижмите. Это повысит давление на переднюю часть носовой перегородки и уменьшит кровотечение.

12. Если вас беспокоит сильное сердцебиение Подуйте на большой палец, это вызовет раздражение блуждающего нерва и замедлит частоту сокращений сердца.

13. Если у вас затекла рука Справиться с этой проблемой помогут вращательные движения головой. Затекание руки часто вызвано защемлением нервов шейными мышцами. Двигательная активность поможет освободить нервы и чувствительность руки восстановится.

14. Если вам сложно, ныряя, достать дно бассейна Сделайте несколько коротких быстрых вдохов. Это подарит вам ещё 10 секунд. Потому что мозг будет думать, что у вас имеется в запасе достаточное количество кислорода, и вы сможете осуществить свои планы.

15. Если вам предстоит заучивание информации наизусть Несколько раз повторите текст, перед тем, как заснуть. Во время сна мозг упорядочивает информацию и переводит её в долговременную память. Проснувшись утром, вы обнаружите, что помните текст наизусть.

16. Если вы подвержены морской болезни Стоя на нижней палубе. Устремите свой взгляд на горизонт. Это облегчит ваше состояние, благодаря снижению противоречия между ощущениями и визуальными впечатлениями. Употребление в пищу имбиря также поможет справиться с проблемой морской болезни.
ЭфФ +3 4 комментария