Блоги
|
А вам какие имена нравятся?
Простые или изысканные? ![]()
Ли
12 июня 2012
+2
3 комментария
|
|
Как бы первая запись.
Так, не о чем. Да и блог будет в принципе тоже не о чем. Просто, мой черный парад. ![]() |
|
Когда-то я захочу высказаться, ты только дождись, только выслушай, только услышь. Я захочу признаться самой себе, что от тебя зависима.
Важность слов пропитывает грани мира, но мы забываем важность поступков. Много дней и ночей плачет город — он ничей. Я не звоню, потому что моё сердце остановится, если ты не снимешь трубку. Не могу представить, что могло б быть иначе — мы б с другими встречались, поддаваясь их фальши. За недосказанностью слов есть километры печали, расставаний и одиночества. За многословием — ложь, обещания и разочарования. Так какова цена говорить только то, что разлито в душе и на глубине расширенных зрачков? Иногда мне не хватает детства, в котором солнце было ярче и конфеты слаще, но потом я вспоминаю, что в нем не было тебя и думаю ДА НУ ЕГО НАФИГ! |
|
"Незнание закона не освобождает от ответственности. [/i]А Знание законов- усугубляет ответственность." Вообще я достаточно добрый и мягкий человек и редко раздражаюсь. Но больше всего раздражают меня псевдомаги. Или Маги, не понимающие основные законы Мироздания. |
|
Простите, идеальные люди, что я имею способность мечтать.
И спасибо, что разрушая эти мечты, вы подрезаете мне крылья. |
|
у меня нету друзей..меня это не особо печалит..но бывает жутко одиноко..и я не знаю что делать в такие моменты..обычно у меня приступы ярости..я ненавижу всё и себя..я делаю себе больно,хотя знаю что это очень глупо..но это помогает..я счастлива,но на половину..
хочу немножечко счастья..совсем немножечко.. |
|
о боже как же меня все достали..одногруппники..друзья..
говорят что мне нужно измениться...одеваться по другому..и тогда возможно я не буду одинока..ну вот что за бред?.. неужели для всех важен внешний вид?.. постоянно лезут в душу,просят рассказать о своих проблемах..не для того что бы как-либо помочь,а что бы просто потом этим же и раздавить меня.. недавно мне сказали что я дура...нууу..я подумала и решила что это не так уж и плохо..лучше бы дурой чем такой как они.. не приняли они,примут другие... |
|
Как думаете, можно предательство простить?
|
|
Второй день схожу с ума.
По тихому пока, без надрыва. Поразвлекалась вчера немного, зарегистрировалась на loveplanet, lesbitwitter и wannafun, поболтала с какими-то чужими людьми, и парнями и девушками... Поржала чуток, потом стало скучно. Утром удалила все аккаунты нафиг. Блин... куда себя деть? Так скучно... |
|
|

