Без названия

Автор
Опубликовано: 2320 дней назад (20 ноября 2017)
+8
Голосов: 8
смотрю я на людей и думаю о том, насколько же они прекрасны. и речь не только о внешности. их красота заключается совсем в другом. например, в улыбке. порой такой беззаботной, а временами слегка натянутой. у некоторых людей она действительно искренняя, они переполнены счастьем. а кто-то убит горем и его глаза полны грусти, но они обязательно улыбнутся и скажут, что всё в порядке. они прекрасны, сила делает их красивыми.

ещё взгляд. кто-то может смотреть на вас с такой любовью, со злостью, с заботой и, наконец, с невероятной добротою. это так потрясающе.

красота человека в его мыслях, эмоциях. порой прочтешь чьё-либо мнение, чей-то текст. и просто влюбляешься в этого человека, в каждую букву, написанную им.

я часто наблюдаю за людьми. за их мимикой. безумно люблю, когда кто-то так страстно рассказывает о том, что ему действительно нравится. его глаза горят, светятся от счастья. или же, когда человек смеется над какой-либо шуткой или, когда хочет рассказать шутку, но не может перестать смеяться. разве это не здорово? в этот момент важно только это и он счастлив, он чувствует себя хорошо.

красота - это когда человек борется со своей неуверенностью, делает множество вдохновляющих вещей, смотрит своим страхам в глаза, когда давно хочет умереть, но по-прежнему живой и настоящий - это мощный человек.

когда люди дают выход своим эмоциям - это по-настоящему красиво. слёзы, улыбка, гнев, радость. всё это так п р е к р а с н о.

люблю людей за жесты, за фразы, за выражение лица, за голос, за мысли.
я люблю и считаю красотой всё, что они считают недостатками.
внешняя красота - ничего не значит.

красота - это то, что мы чувствуем внутри. мы все так чертовски прекрасны.

люди, любите друг друга.

Похожие записи:

Пустошь душевная...
Всем какого-то времени суток! Вам никогда не казалось, что вы не смотря на все поставленные в вашей жизни цели, и не смотря что даже как-то постепенно выполняете их, но живете все равно бессмыслен...
ибо грядет !