Вы счастливы, если…

Автор
Опубликовано: 4424 дня назад (16 февраля 2012)
+4
Голосов: 4
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Похожие записи:

что делать?
у меня проблема....ее зову "моя сестра"...я не знаю какой она человек((( мне 21....ей 19....чтобы вы поняли в чем проблема...напишу какая я ..и какая она я: ну я такой человек, что парень мне не ос...
Крик души
Теперь весь мир стоит на краю, глядя в низ, в чёртово пекло, все эти либералы, сладкоголосые балтуны, и отчего то вдруг ни кто не знает что сказать, подо мной этот ужасный мир он вопит как скотобой...
Комментарии (2)
_Dmitry_ # 19 февраля 2012 в 15:54
Я вот никогда не считал себя бедным или ущербным. Если есть мозги и руки, никогда не пропадешь от голода и скуки! А остальным надо помочь!
лучик # 19 февраля 2012 в 18:38
знаю-знаю! видюшка с Познером,да?))))))