+3 RSS-лента RSS-лента

Лунная соната

Автор блога: лунная соната
Как много времени прошло
Я так давно не была здесь, а жаль. Очень соскучилась по своей страничке. С марта 2011 многое, конечно, изменилось. Ведь прошло больше полугода.Прежде всего я встретила самую что ни на есть настоящую любовь. Произошло это где-то в начале апреля.Это вовсе не тот человек,речь о котором шла в одной из предыдущих записей.С тем милым парнишкой мы расстались так толком и не начав отношения.Поначалу было очень грустно, но сейчас я ни о чем не жалею, потому что счастлива с любимым. Чего и всем желаю.
Чуть позже зайду и расскажу о других переменах, если кому интересно- почитайте. Ведь на самом-то деле жизнь-это то, что мы с ней делаем.И только от нас зависит, какой она будет- грустной и беспросветной,или ясной и веселой.
Обойдусь без заголовка
Привет всем,мои хорошие!Давно сюда не заходила.Хочу поделиться новостью-у меня опять не все так хорошо,как хотелось бы.Не далее как сегодня мне на работе сообщили о том,что мою ставку решили сократить,и мне придется,как бы это по-точнее выразиться,поменять коней на переправе.А так лениво это делать,если честно.К коллективу уже привыкла.Подружилась со всеми.Да и работа неплохая.Но с другой стороны,я давно потеряла к ней интерес.Поначалу все было очень здорово,я была готова даже жить на работе,от всего приходила в бешеный восторг.А теперь я больше не вижу в ней смысла.Почему так произошло-не знаю.Возможно,просто устала.Но сейчас это не имеет особого значения,важно другое-плакать мне теперь,или радоваться?
Уже лучше. Намного:)
Как вы думаете,дорогие посетители,можно ли снова влюбиться крепко-накрепко,при условии,что рассталась с парнем всего неделю назад?У меня как раз сейчас весна в голову ударила,кажется.Или это синдром замещения?Буквально неделю назад мне казалось,что я с ума сойду от тоски, а сейчас  чувствую себя практически счастливой.У меня такого не было никогда.Обычно на восстановление душевного равновесия уходит гораздо больше времени.Несоизмеримо больше.Может,кто-нибудь сможет подсказать что это такое?
P.S

Поздравляю всех с праздником Масленицы.Простите себя и друг друга.
Да не умею я придумывать заголовки
Сегодня мне гораздо лучше. Вот что с людьми работа делает. Всем очень советую потрудиться как следует в ту минуту, когда жить совсем не хочется.Потому как всякая грусть проходит, а результаты работы остаются.Вот так вот
одно и тоже
У всех в жизни происходит одно и тоже.Как же мир предсказуем.Даже как-то скучновато
Грустно:(
Это мой первый след на данном сайте.Забрела сюда случайно.Просто ввела в поисковик,что мне плохо,и вылезла эта страничка.На мой взгляд,очень правильное решение было создать что-то подобное,потому как людям порой очень надо просто поговорить о своей проблеме, а не с кем.Так произошло и у меня.Сегодня утром я вернулась домой из другого города.В этом городе осталась моя любовь, с которой мы вчера расстались.И именно вчера я поняла как сильно люблю его.А он,наверное, не любит.От этого так плохо... Я конечно понимаю, что существуют у людей гораздо более серьезные проблемы, чем моя, но от этого не легче.Наверное,свои проблемы нам всегда кажутся более значительными.Это закономерность жизни такая.Мне вот интересно, почему в наш прагматичный век именно любовь приносит нам столько боли?