Так сяк

Автор
Опубликовано: 1918 дней назад (27 декабря 2018)
0
Голосов: 0
Куда смотрит правительство))),когда внутри учреждения МФЦ под названием гос услуги идёт игра в игровые автоматы,вернее один автомат и самый главный,который выдаёт талон на электронную очередь.Такое ощущение,что играют в рулетку,а вдруг выдаст этот злосчастный талон.Талонов нет ,так как не успевают обслуживать и вот каждый кто хочет сдать документы вынужден стоять у автомата и играть в рулетку,а вдруг он сейчас выдаст.Нужно послать спецназ и захватить объект за незаконные игры ,с выдачей призового талона на оказание услуг. Мало того,когда подходишь уже к сдаче документов оператор говорит,что нужно оплатить пошлину,но если уйдёте платить в банк,то талон нужно брать заново,если оплатить на месте в автомате что платят как за телефон,то комиссия составит энную сумму. Кому же охота повторять круги ада,все готовы с радостью расстаться с деньгами лишь бы просто отмучится и выбраться с этого кошмара. Юрист которому нужно было взять 6 талонов,брал их по частям по одному за пол часа,когда нужно два на сделку с недвижимостью.Бюююрррроооократия ,а ещё говорят ,что у нас борются с ней.Так как год подходит к концу,то и бюрократия заканчивается тоже и все радостные ждут следующего года,от которого ждут улучшения в разных областях повседневной жизни. Ждать конечно не советую,не дождётесь,но и горевать нечего,не в этом счастье.
Загадайте лучше желание,поскромнее,можно одно на коллектив,если договоритесь,напишите на бумаге и и и сожгите,и никогда больше этого не желайте,отменив ваше заветное желание вы тем самым его приблизите.
Просто с наступающим новым годом Вас всех!Урряяяяя!!!

Похожие записи:

Новый год тип скоро))
Не перевариваю эти праздники)) Буду спать в новый год. А как, подготовились уже к нг?
Беспроводные наушники
Пользуеться ли такими кто? Говорят там качество звучания не очень. Но я бы все равно хотел прикупить себе для тренажерки - реально удобно. Вот лишь цены очень смущают. Я вообще не привык отдавать б...
Комментарии (5)
Ибо уссурийское # 27 декабря 2018 в 23:55
Куда смотрит правительство)))
В айфоны.
Такие безобразия, например, очень выгодны фирмам-посредникам, которые «все услуги за один день».
Монах # 27 декабря 2018 в 23:59
Не знаю,просто взгляд со стороны.
Ибо уссурийское # 28 декабря 2018 в 00:13
Я не связывался в реале с госуслугами, но он-лайн у них кошмарен.
Каждая запись на приём к врачу превращается в увлекательный квест.
Сделано бездарно настолько, что и сказать ничего не могу больше.
Изгнанник # 28 декабря 2018 в 17:19
Монах! Ты ли это?! Не похоже на взгляд со стороны. Что-то и тебя достало.
Монах # 28 декабря 2018 в 20:03
Одно дело видеть недостатки и другое ими возмущается,тем более они интегрированы в систему. Возмущаться себе дороже,так как причина возмущения будет идеально настроенная система,систему нельзя изменить сразу,себя можно изменить мгновенно и подстроиться под систему,даже играть на волотильности. Другое дело люди которые работают в системе и по своим обязанностям вынуждены выполнять распоряжения ,будучи не согласными с этими распоряжениями ,не их вина в этом.