+4 RSS-лента RSS-лента

Мне надо выговориться

Автор блога: karton
Мне надо выговориться
Я не мрачный молчаливый человек, я болтушка, люблю веселиться, улыбчивая, но это когда рядом есть хоть один человек. Но когда никого нет рядом...хочется плакать от одиночества.
karton +2 5 комментариев
Мне надо выговориться
Сегодня праздник у нас в стране и выходной. А я не люблю выходные и праздники. потому что я одна.
В рабочие дни об одиночестве забываю а в праздники плохо. Мне 32 и у меня никого нет.
Есть только родители. с ними у меня все прекрасно, но надо семью отношения. У меня теперь нет друзей, потому что у всех семьи дети, я не вписываюсь в их компании, потому что одна, раньше приглашали хоть на дни рождения, теперь нет. Не могу уже отвечать на вопросы когда замуж, с кем встречаешься.
На работе чтоб отстали с вопросами сочинила легенду: встречаюсь с парнем, пока не женимся, короче вру. Т.к. нет друзей, то никуда не хожу, найти мужчину на работе нет возможности, у нас все женатые. романы с женатыми не рассматриваю никогда.
Занимаюсь танцами как хобби, хоть таланта танцевального нет, но повышается настроение, нравиться короче. в кружке танцевальном занимаются одни женщины, все замужем, поэтому там друзей не могу. Люблю ходить в пешеходные походы в горы, но теперь занятие пришлось забросить т.к. нет компании для похода.Зимой я вяжу одежду крючком, а вот летом, когда энергия бьет ключом, грустно очень, кроме дачи и вязания нет занятий. Раньше не зацикливалась, что нет парня-мужчины, потому что думала: я еще молода,еще непременно встречу своего мужчину, сейчас оптимизм исчерпывается...вот все.
karton +2 13 комментариев