+155 RSS-лента RSS-лента

Мои 5 копеек....

Автор блога: Bella-труска
Весело....
Повздорили душа и тело
Душа лишь ноет – то и дело
И тело чето хочет – не пойму
Какого хрена надобно ему

Живут в достатке упыри
Гуляй, ибись, пой и живи
Сказали бы – спасибо, пляди
Но им же чето недодали.


Заткнитесь, с.у.к.и., заипали
Как плять уже меня достали
Отправить бы одну на небо
Второе закопать – благое дело.
Деньги
Как же меня достали финансовые проблемы. Вроде и зарплата не самая плохая, а все равно все уходит на еду. А еще это бесконечный кредит. Такое чувство, что вся моя жизнь - в кредит.
Мазохистка((((((
Ну вот, перевязала запястье резинкой и за каждую мрачную мысль наказываю себя - оттягиваю резинку и отпускаю (известный метод корректировки мыслей). За два дня уже вся рука в красных отметинах. Скоро люди начнут коситься.
ПлачУ по счетах
Как вы относитесь к девушкам, которые сами за себя платят? Везде и всегда.

У меня даже если последняя десятка в кармане, я не позволю за себя заплатить. Кафе, магазин, развлечения - всегда оплачиваю сама и даже не даю приятелю шанс на это. Может это потому, что я знаю как тяжело зарабатываются деньги? Дело доходит до абсурда - мне даже тяжело подарки принимать, чувствую себя должной, если куда-то едем - всегда ложу деньги за бензин. Может ли такое оттолкнуть?

Не миллионерша, зарабатываю как и все простые люди в категории "рабы". Откуда же такое рвение никому ничего не задолжать?
Bella-труска +3 41 комментарий
Не предупредили
Действительно, все как-то сложновато получается.

Вот ты родился и ты кому-то чего-то должен. shock

Если ты девочка, то должна любить розовенькое, бантики, куколки и твоей главной мечтой в жизни есть удачно выйти замуж и родить детишек.

Если ты парень, то должен не плакать, быть сильным, быть добытчиком и т.д. и т.п. hang3

Вот только не уточняют - кому и почему ты все это должен???????? smile42

Потом тебя отправляют в это душогубку, где убивается индивидуальность и способность к критическому мышлению, которая называется ШКЁЛА (как же я её ненавидела).

Там ты получишь 3 обязательных знаний: читать, писать, считать и еще кучу какой-то непонятной информации, которая нафиг тебе не надо. fool
Там не научат, как выбрать профессию по душе, как научиться любить жизнь, как удачно вступить в брак, что делать если останешься один на один с реальной жизнью. По-моему, мы получаем главные уроки на переменах, а не на уроках. Может я не права.

Потом реальная жизнь, о которой и говорить не хочеться. Сегодня прочитала:"Ты ложишься спать, когда не хочется, чтобы проснуться, когда не хочется, чтобы пойти на работу, которую ненавидишь". skull

Без комментариев.

Человек человеку враг: подосрать, обмануть, обокрасть, лохануть, использовать - выбирайте, что вы делаете с друг другом каждый день?

Ты пойдешь в магазин и купишь некачественную еду с таким химнабором, что лучше съесть ложку селитры. sick

Пойдешь в аптеку, где купишь лекарство, которое подлечит одно и покалечит другое.


Уж лучше жить в лесу с волками: если волк хочет тебя сожрать, он не будет тебе улыбаться и говорить приятные слова.

Лицемеры, циники, безжалостны...что с нами, люди?

(Б.л.я. хотелось столько всего сказать, но на это и суток не хватит)
Огромная куча...
Вот она!!! Огромная куча...бабла!!! Свалилась на вас как гром среди ясного неба. Может наследство, лотерея или удачно провернутая сделка - не важно. Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ действие (когда уже охи и ахи прошли и пришло время тратить). Что вы сделаете? Ту самую мелочь или не мелочь, которая вам так необходима, но денег никак не хватало. Может закажете десяток пицц на всю семью или купите себе машину. Что сделаете первым делом?
Наше будущее
«Будущее нашей цивилизации будет сугубо городским. В настоящее время уже 80 % жителей Европейского союза живут в городах. И к 2020 г. предвидится, что на такой же территории эта доля превысит 90 %. А каковыми будут ценности и взаимоотношения, которые дадут форму городскому общежитию?.. Это факт, что Интернет и числовые телевизионные системы покончили с расстояниями и всеми барьерами для распространения передачи информации и для распространения передачи изображения. Однако также является фактом то, что по мере увеличения этой глобальности, этого общения в коммуникациях, к нашей озабоченности, также растут осложнения во взаимном общении и понимании между людьми… Эти проблемы обостряются из-за наличия других явлений, которые, к несчастью, являются общими для большинства наших городов. Старение населения… потеря экономической деятельности центральных районов, иммиграция молодых пар из главной городской части на периферию в связи со сложностью найти жилище за доступную цену в центральных зонах. Эмиграция людей других стран и другой этнической принадлежности, приезжающих в поисках определённых возможностей, которых не могут найти в своих странах. Обездоленность тех, кому не повезло или кто не смог наладить нормальный образ жизни.
Эти явления, совпадающие с напряжённостью того, что мы называем современной жизнью, увеличивают пространственное разделение с риском довести его до предела. Этот предел может быть достигнут, когда соседи не станут общаться между собой, когда не будут разговаривать, не знать имён друг друга и сколько у кого детей, когда не будут учитывать их интересов. Ничто не сравнимо с тоской быть одиноким среди миллионов людей, и в больших городах нельзя допускать этого. Если такое явление станет общим, распространённым, — а мы знаем, что в некоторых районах и новых поселениях уже как-то проявились признаки этого процесса, — то мы станем свидетелями исчезновения городов как коллективной общественной ценности, мы окажемся перед чем-то отличным от обычного нам понятия „город“. Города превратятся в некие глобальные рынки, или в оптимизированные пространства, или в нечто другое, но они перестанут быть городами. Очевидно, что такой риск существует и признаки такого „не-города“ уже появились в нашей повседневной действительности».
Сергей Валянский, Дмитрий Калюжный "Армагеддон завтра" Учебник для желающих выжить
Игрушка
Вот...поиграйте в игру, нервишки успокойте.

http://www.fugly.com/media/flashdir/Game/Scary_Maze_Game.swf
На чистоту
Как вы оцениваете свое вчерашнее состояние около полуночи?

Меня радует только то, что я все ЭТО помню (хоть голову ломать не надо - "что же вчера было?")
Тест на шизу
Щелкаем сюда:

http://www.schiz.ru/



Мой результат:
Ваш результат в баллах: 107.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат сильно превышает норму.
Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.
Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.
Так или иначе, вам показана консультация у врача. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 85657 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Bella-труска +13 104 комментария