+9 RSS-лента RSS-лента

Моя душа мой мир.

Автор блога: Dysha5
Вот тебе и любовь.
Я поняла,что не хочу разбираться в своих чувствах к нему.Странно,но как же это назвать.Недавно жутко злилась,могла понескольку дней не разговаривать,хотела развода.А сейчас смотрю на него,а в душе так спокойно,вообще ничего.Он старается для меня как может,а я отвечаю ему какойто материнской любовью. Думаю так происходит потому-что я смирилась с его присутствием в моей жизни,не хочу делать больно детям,да и ему тоже.Интересно к чему все это приведет.
Зачем?
Задаю себе вопрос,зачем я пришла на этот сайт?Искала облегчения в душе,но его нет.Мне почемуто хочется удалить себя со всех соц.сетей.Одиночество в инете еще больше меня угнетает.Наверное я не создана для общения.Да и какое от меня можно получить общение,если зациклилась на своих проблемах и не знаю как вылезти из этого.
Dysha5 +1 14 комментариев
Состояние души.
Я нахожусь в каком-то странном состоянии.Меня угнетает то к чему я пришла в этой жизни.Меня раздражает мои стены,мебель и т.д.Появляется желание избавиться от всего,освободить квартиру от этого хлама,который тебя угнетает.Мне не нравится смотреть на себя в зеркало,я знаю,что свою жизнь нужно начинать менять с себя.Но от всех моих попыток изменить себя,мне только хуже.Если бы не работа и семейные обязанности,то я бы даже не выходила на улицу.Хотя очень люблю гулять,но когда никого нет,рано утром или вечером.Как научиться полностью радоваться жизни,где взять тонус,искру которая зажжет огонь внутри там так холодно.
Dysha5 0 Нет комментариев
Истина.
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Dysha5 0 9 комментариев
У каждого своя судьба.
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у Него: "Можно я выберу себе иной крест?" Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит: "Выбирай".Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: "Каких только здесь нет крестов - и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие". Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и наконец нашёл маленький-маленький, лёгенький-лёгенький крестик, подошёл к Богу и говорит:"Боже, можно мне взять этот?" "Можно, - ответил Бог. —Это твой собственный и есть".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Dysha5 +2 3 комментария
Такая вот жизнь.
Иногда так хочется разныться,как ребенку.Я устала от этой боли.Есть люди которым больнее,но всеже какой-бы она не была,она смазывать яркие краски жизни.Мне 33,а тело ноет как в 50.Бывает забываешь про боль и все вроде хорошо.Недавно пришла новая беда.Мужа не взяли на работу,что-то нашли в сердце,прединфарктное состояние.У нас трое деток,вечно живешь от одних долгов к другим.И всеже надеюсь что наладится.Пришла на этот сайт просто выговориться ,так много накопилось.Может в дальнейшем кто-то и осудит,да мне всеравно,есть люди которые как-будто хотят похвастаться своим аптимизмом по жизни.Но говорить всегда легче,чем жить.
Dysha5 +4 5 комментариев
Стихи моей души.
Я за боль, что в душе, благодарна судьбе. Не за счастье, за боль благодарна тебе. И любовь – это боль, если только она Глубока и страшна, как колодец без дна. Ощутив эту боль, осознать я смогла, Как глупа и доверчива правда была. Через боль мою мудрость и истина шли, Этой боли своей поклонюсь до земли. Я из боли сотку щебетание строк, Это счастье, что боль ты вселить в меня смог. Я б не знала, что есть это чудо во мне: Будто я «гулкой ранью»… на белом коне. Я всю боль свою вылью живым ручейком, Я не стану жалеть ни о чём, ни о ком. Я как будто для этой минуты живу, Когда с болью рождается суть наяву. Кто-то с болью на «ты», никого не виня, Кто-то боль свою бранью швыряет в меня, Кто-то боль свою топит в бокале вина, –Я же выпью ее, обжигаясь, до дна…(из инета)
Dysha5 0 Нет комментариев
Все,что нас не убивает,делает нас сильнее.
В моей жизни были такие моменты, когда я себе говорила (за что мне это?)Спустя какоето время я поняла, что без этих проблем я была бы не готова к своей судьбе.Но эти уроки так тяжелы, они оставили свой след в моей душе.
Dysha5 +1 3 комментария
Кто поймет?
Поймет не тот, кто много видел, А тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах Пути другому уступить, Ревнует только тот, в чьих жилах Кровь никогда не закипит. И боль чужую взять не сможет Кто выгодой своей живет, И грусть ночами не тревожит Тех, кто любви не познает, И счастья встречи не узнает, Кто расставаньем не дышал. Лишь тот, кто многое теряет Тот цену многому познал…
Dysha5 0 2 комментария
Жизнь все испытывает на прочность.
Почему все так?Вот вот все наладиться должно,а приходит новый удар.Который проверяет устоишьли .Иногда я себе говорю "как я устала" а в душе отдает болью.Нахожу малое облегчение в слезах,тихонько поплачу ,чтобы никто не видел и дальше топаю по жизни.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Dysha5 +1 2 комментария