ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ) немного пичали и криворукости

Автор
Опубликовано: 3732 дня назад ( 9 января 2014)
0
Голосов: 0
Вот сколько бы я тут не сидела, но уже не заметила как прошло уже так часа 2 если не больше. Все что-то в общение и так все незаметно время пролетает. Корю себя за то, что уронила однажды ноутбук в воду и по этому сижу с телефона только, только в этом случае нуждаюсь в мобильном приложение для телефона. Хочется и смайлики анимационые поставить, хочется, что-то и прикрепить или что нибудь вставить, но увы... Не получается. А как ноут уронила (подарок) так я очень сильно себя за это корю. Помыла пол и послушала музыку на ноутбуке называется. А была эта ситуации где-то полтора месяца назад. Решила, Каролина (я) помыть пол дома и подумала "а не послушать ли мне музыку?! (Так сказать соединить полезное с приятным)" и вот набрала Каролина воду в ведро и поставила по середине комнаты.. Взяла ноутбук с дивана, засмотрелась на собаку, споткнулась и упала прям с ноубуком на пол, а ноут в ведро и разбился и водой залился. Тут конечно у меня сразу весь настрой, что либо делать по дому пропал и села я на диван и решила ждать любимого и, чтобы такое придумать, чтобы не сильно он ругался. Хотела сбросить все на собаку (у нас хаски, очень шустрая собака и большая), но потом побоялась, что МЧ в целях наказания выгонит в будку на улицу, а я хочу, чтобы всегда собака с нами ночевала , а на улице пусть только днем. Ну и стало мне ее жалко и рассказала, что вот да, я такая криворучка. Когда рассказала своему МЧ он сначала не поверил, что я все таки на столько не уклюжа, но потом, когда увидел залитый водой ноут, был конечно и ему и мне обидно, но сошлись на том, то что хорошо,. Что сама себе ничего не сломала. А то с таким же успехом могла и сама себе, что нибудь сломать.

А вы бы, чтобы сделали и как повели бы себя на моем месте и на месте моего МЧ??))

Похожие записи:

Гадания в святки!!!)) в ночь с 6-7 января
Расскажу вам историю о том, как мы с подругами решили погадать в ночь с 6-7 января) собрались мы у меня дома (сейчас я нахожусь за городом) и вот, приехали ко мне мои подруги с мужьями. Пока мужья ...
Неудачное название удачного фильма
"Бойфренд из будущего". Если бы мне не посоветовали, сама бы смотреть не стала. Но это отличный, добрый, умный фильм. Давно с таким удовольствием не тратила два часа своей жизни )
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!