НЕ НУЖНО ГРУСТИТЬ, а нужно общаться!!!

Автор
Опубликовано: 3732 дня назад ( 9 января 2014)
Настроение: Удовлетворительное
0
Голосов: 0
Мои дорогие, здравствуйте! Эта моя запись будет посвящена не какой-то проблеме, а просто общению с вами. Просто давайте все вместе тут в комментариях пообщаемся) расскажем как и у кого проходит первый рабочий день (9января) у меня, например, начнется только в феврале. А может кто-то сейчас занят чем-то интересным и просто надо отвлечься от своих забот или выяснению отношений с кем-либо)) я надеюсь, что вы, мои хорошие не останетесь равнодушными) сама я сейчас за городом и отрезана от внешнего мира. Сорвалась поездка в теплые страны и вот мы сейчас за городом.. Не с снега, не рождественского настроения нет. А как вы отпраздновали, например, новый год и Рождество?)

Похожие записи:

....
становится всё хуже... реально понимаешь, что сходишь с ума, что надо контролировать себя, что не сможешь ему отомстить за всю боль, которую он причинил, надо отпустить ситуацию. но делаешь всё на...
сгенерировано в беседе.
в жизни как и в крушении корабля первыми бегут крысы, но когда корабль ещё на плаву эти крысы его не топят... в отличии от реальной жизни.
Комментарии (9)
armageddon # 9 января 2014 в 08:08
Общение интересно когда что-то интересное общее есть. Тогда в общении возникает дрожь, резонанс. Охуенный комментарий, да?

Вот интересно как само слово -- общение -- имеет исконной русское значение -- взаимодействие вместе с чем-то общим -- общение. Или приближение друг другу на резонансе с чем-то, что люди разделяют. Общение.
karolina.sugar # 9 января 2014 в 08:12
Ну так вот по этому я и уточнила (!), чтобы хотя бы просто рассказали как провели выходные праздничные дни. Как новый год и Рождество) что увидели и где побывали, что нового узнали)
armageddon # 9 января 2014 в 08:12
Нет
karolina.sugar # 9 января 2014 в 08:14
А Вы, разговорчивый однако. Дело ваше! Я не навязываю Вам, свое общение! Удачного дня)
armageddon # 9 января 2014 в 08:16
Я хотел о значении слова общение поговорить. Не с целью какой-то морально-назидательной, а потому что это интересно. Слово "общение" похоже на "братание" — это какой-то процесс. Ты замечала это значение??

Я про значение слов как раз узнал намедни. А у тебя-то что интересного произошло?
karolina.sugar # 9 января 2014 в 08:30
Ой, нет;) я не замечала. Но я очень часто пытаюсь понять сама значение некоторых слов и от куда они произошли. Ведь это так интересно, когда из простого набора букв происходят слова, предложения, наша речь и мы все это понимаем. А вот, если бы этого всего не было, то как бы мы общались и понимали друг друга. Все таки это все так интересно.. Так же размышляю про то, как произошли мы.. Как произошла вся наша вселенная и галактика(!) очень интересно и неизведанно:( к сожалению...
armageddon # 9 января 2014 в 08:42
Вот сейчас читаю... ПАПА --- ПА означает половинка чего-то, половинка семьи. Ребенок смотрит на папу и понимает что папа это половинка. Поэтому так и зову -- Па

Батя -- значит БОГ-ТО, то есть всемогущий в семье, и защитит и накормит и так далее.

Отец -- от слова Отче, то есть От Чего, от чего род пошел, отче, отец.

Семья от слова Семя

От Какого ГоДА появилось КОГДА.
От Того Года -- Тогда,
От Никакого Года -- НикогДА,
От Сего Дня -- сегодня.

Наблюдать -- на блюде дать
Кабинет -- как бы меня и нет
Сложно -- Се (это) ложно
ЛюДи -- Любимые Дети (Бога)

НаСтоЯщее -- Сто Раз Явленное!
nusha # 9 января 2014 в 08:57
1127153982
karolina.sugar # 9 января 2014 в 09:03
Вааау!! Как же все таки доступно и понятно)) оооочень интересно