+75 RSS-лента RSS-лента

Можете дать совет?

Автор блога: JohnWick
Попытка номер 12
У вас бывает такое ощущение, что вы делаете что-то не то и находитесь не в том месте... Сегодня вытащил ещё одну девушку с сайта знакомств. 24 года, работает учителем начальных классов и логопедом. И блин девушка-то вроде неплохая, выглядит лучше, чем на фото и разговор поддержать может. И заметно, что она приоделась специально для встречи. Сводил ее в кафе, потом в музей, потом в кино, проводил до остановки... И вроде даже произвёл на неё впечатление...Но именно в этот момент у меня и возникло ощущение неправильности происходящего. И опять какой-то послеболевой синдром... Когда и не болит уже вроде, и знаешь, что никто уже никогда не вернётся, и ты сам не вернёшься, потому что нельзя возвращаться... но ничего кроме пустоты не чувствуешь...
Просто
просто надо уйти из этого мира и все, и ничего больше не будет...
Понедельник.
Эх... И когда же я уже умру... Невозможно... как такое ничтожество по земле ходит...
Совсем плохо.
Совсем плохо сегодня. Бессмыслица меня убивает. К ней примешалось полупростудное состояние. Держусь только внешне. Внутренне мечтаю о скорой смерти и жду Ее.
Попытка номер 11.
Интересно, чтобы на весь этот идиотизм сказала Джелиза-Роза?..

Сегодня была 11 бессмысленная попытка встречи с персонажем с сайта знакомств. Девушка попалась очень хорошая. Невысокая, с обычной фигурой, на лицо не красавица, но нормальная. Ну то есть более-менее в моем вкусе. Увлекается восточными танцами, ходит в походы, работает инженером. Сводил ее в кафе, напоил кофем (даже пыталась сама заплатить), подарил тёмный шоколад, хорошей фирмы.
Но, похоже впечатления я на неё никакого не произвёл. Весь разговор толи стеснялась, толи ей скучно было, не поймёшь. Немного рассказала о себе, остальной час я тащил весь разговор на себе. Предложил вызвать такси. Отказалась. Проводил до остановки. Потом написал мол, спасибо за приятно проведённое время, если не возражаешь, хочу пригласить тебя ещё куда -нибудь. Сказала, что не против, но тут же началась история с делами, занятостью. То есть духу сразу послать не хватило.
Короче опять мимо.
Воскресенье.
Видимо счастье действительно надо заслужить. А такие, как я, убогие, его не недостойны, видимо...
Попытка номер 10.
Пфф... Сегодня была юбилейная, десятая попытка... Персонаж с сайта знакомств попался пожалуй внешне самый яркий. Ушло на неё три дня переговоров. С зелёными волосами. Выше меня чуть ли не голову и шире опять. Но поскольку попытка была юбилейная, поэтому сводил ее на выставку в место, где и сам не был, напоил кофем потом. Проводил до остановки. Опять мимо.
Неделя.
денег нет, сил нет, надежды нет...тошнит от своего существования... все таки я подумал что лучше будет помереть осенью, когда листьев много и красиво.... но тут ещё дотерпеть надо до сентября-октября...
День обломов.
Сегодня выпал снег и случился очередной день обломов. Тренер отменил тренировку, и я просто не пошел в зал, хотя мог сам позаниматься. Немного денег, правда, на этом сэкономил. Вчерашняя девушка вдруг резко стала занята. Банить пока не стал, но думаю пора. Так что выходные в одиночку опять. Мимо КВН я все - таки тоже пролетел. Подумал, что и из Профсоюза нужно выходить, а то деньги каждый месяц из зарплаты вычитают, а толку нет.

Убейте меня кто-нибудь...
Попытка номер девять.
Сегодня после тренировки встретился ещё с одной девушкой с сайта знакомств. Девятая уже по счету. В принципе выглядит неплохо, 28 лет, ходит в зал, работает в энергетической компании., не знает ни одной рок группы, даже "Короля и шута". Чем-то внешне похожа на не накрашенную Скарлетт Йоханссон. Пообщались примерно час. Все время кивала головой. Непонятно, будет ли продолжение. Написал ей потом, что мне общение понравилось. Но в целом не очень сильно задела, так что если откажется переживу.