Ненавижу себя.

Автор
Опубликовано: 1165 дней назад (10 февраля 2021)
+1
Голосов: 1
Ненавижу себя. Я не достойна быть матерью этого прекрасного ребенка. Если бы я никчёмная тварь поняла тогда, что это не обычные тренировочные схватки, а настоящие, и родила бы на целые сутки раньше, малышка не получила бы все эти травмы и страдания в самом начале своей жизни... Я никогда не прощу себя... Две недели после рождения моя девочка была в реанимации..
Самые страшные две недели...
Я ужасная мать...
Чуть не убила собственного ребёнка внутри себя, вовремя не поехав в роддом ..
Чувство вины выедает всю меня, ТАК МНЕ И НУЖНО.
Больно. Очень больно. Прошлого не исправить. Непростительная ошибка. Бедная доченька. На ее ручках остались шрамы от иголок. Всё Из-за меня.

Похожие записи:

Чо за прикол?
Захожу на сайт - пишет - "Вас заблокировали до.... бесконечно" . Даже не войдя на сам сайт. Смненила АйПи и вот я тут.... Чо за Х?
Еще одна ниточка
Еще она ниточка, связывающая с внешним миром оборвалась. Сломалась машина. Правда, это, конечно временно. Но недельку другую буду реально "зимовать". Даже в магазин не попадешь. Еды хвати...
Комментарии (2)
........ # 10 февраля 2021 в 21:38
Заживут шрамы. И не Ваша это ошибка, а врачей. Должны были отправить в род. дом заранее.
Монах # 12 февраля 2021 в 16:48
Я не достойна быть матерью этого прекрасного ребенка
Начнём с того что это не ваш ребёнок,его вам дал Бог. То что вы его обожествили,сделав из него идола есть ошибка,за которую ему пришлось подпортить здоровье,чтобы не думали о нём как о божестве.Чем больше вы будите любить его ,тем слабее будет его здоровье,лучше Любите Бога,который дал вам этого ребёнка,это принесёт больше блага. Если бы он родился нормально,ваша любовь к нему убила бы его,а так есть какой то баланс,что не всё находиться под вашем контролем,и под контролем врачей,а выходит из бод влияния всех,по разным причинам,но в совокупности всё есть Бог.