эзотерика

Автор
Опубликовано: 1467 дней назад (22 марта 2020)
Блог: мы тут
+4
Голосов: 8
У меня вопросик. вот если
Положить свою маленькую фотографию между зеркалами
Но так чтобы не зеркалить фотку, ну не отражалась чтобы фотография, чтобы Чтобы все плохое, вся чернота, отрицательная энергия шла в параллельный мир, а мне только положительная шла, да и чернушники начинающие (то бишь любители черной магии) не беспокоили.
На сколько это работает?

Похожие записи:

Нет повода не гордится !
Страшно
Согласно пессимистическому прогнозу, карантин может продлится год, как минимум могут быть повторные вспышки. Это удар по бизнесу ну и как следствие - массовая безработица. А на что и как тогда жить...
Комментарии (22)
Бибишка # 22 марта 2020 в 23:17
говорят что отражает хорошее и плохое,типа изоляция.
потом говорят смотря где лежат сами зеркала,нюансы есть.
потом говорят смотря что наговорить на зеркала и что вкладываешь.
Liskent # 22 марта 2020 в 23:20
facepalm
GR27 # 22 марта 2020 в 23:25
Говорят Рептилойды лучше отводят отрицательную энергию с помощью технологии запирания ее через чревоточину в другом измерении . Берут только золотом .
Цой # 22 марта 2020 в 23:28
laugh
Мертвый # 22 марта 2020 в 23:27
Это будет работать но только если сбрызнуть фотографии и зеркала антисептиком, надеть маску 4го уровня и медицинские перчатки.
Zver # 23 марта 2020 в 00:51
ни на сколько laugh
Freya # 23 марта 2020 в 10:46
на столько, на сколько сильна твоя вера в это. эффект плацебо иногда творит чудеса)
Роза Азора # 23 марта 2020 в 15:54
laugh кто возьмется проверить озвученный в посте опыт, опишите потом его действие в подробностях...может в борьбе с шаманами кому пригодится...
Zver # 23 марта 2020 в 16:02
я могу предположить кто возьмется crazy
Melinda Gordon # 31 мая 2020 в 22:42
Ну что сказать, пошли в кино с семьей в ожидании эпической истории о Великой Руси. Первые 5 минут фильм казалось бы оправдывал ожидания - эффектная охота на зубра. Правда слегка напрягали бесконечные замедленные кадры и унылый закадровый голос. Но потом фильм начал стремительно набирать обороты маразма, бессмысленности, псевдоисторичности и бесконечных истерик главного героя. Основные моменты, вызывающие чувство тошноты и беспросветности от российского кинопрома под названием "Викинг":
1. Главный герой, князь Владимир, которого я считаю одним из величайших и мудрейших правителей Руси, по фильму истеричная, безвольная тряпка, не способная держать под контролем ни войска, ни жен, ни волхвов. Вообще непонятно как дожил до старости, если был такой размазней. Плюс ко всему за весь фильм ему не удалось убить ни одного врага. Каждый раз он меч то роняет, то в землю втыкает, то забывает где-то.

2. Основные исторические события, которые попытались запихать в фильм, не имеют ни смысла ни логики, пестрят "литературными допущениями" и не соответствуют исторической канве. Причем эти псевдоисторические авторские домыслы выставляют главного героя совсем уж в невыгодном свете. Основные вопросы, которые должны возникнуть у любого нормального человека при просмотре этого отстоя:
-откуда у Рогнеды после убийства братьев и отца с матерью вспыхнула такая страсть к Владимиру?
-почему поле снятия осады Киева и отступления печенегов Владимир оказался за пределами крепости вдвоем со Свенельдом и ломился от Варяжко? Где была в это время его дружина?!
-какой помощи греки просили у немощного Владимира, неспособного снять осаду печенежской конницы если один греческий корабль с послами заставил отступить все печенежское войско?
-зачем Владимир пошел на осаду Корсуни, если собирался там креститься?
-откуда вблизи осажденной Корсуни взялись печенеги, и почему их не остановили княжеские заслоны (или тогда их еще не придумали?)?
-зачем Владмир вытащил корабли на сушу, да еще втащил их на гору - чтобы они быстрее рассохлись и потрескались?
- зачем корабли столкнули с горы, если они даже не задели почти ни одного печенега, не легче ли было просто спуститься с горы пешком. И почему раздавленные печенеги просто не отошли в сторону? Они слепые или тупые?

-почему в греческой Корсуни воевода Варяжко, потерявший своего князя Ярополка, угрожая смертью сыну Ярополка (!) заставляет Ирину отказаться от встречи с Владимиром и где вообще греческие воины, почему там рулит и беспредельничает какой-то славянин?
3. Диалоги между героями длинные бессмысленные и с огромными паузами между словами. То ли герои текст слабо выучили то ли время тянули, чтобы фильм подольше шел.

В целом впечатление от сюжета - бред наркомана, начитавшегося исторической литературы и пропустившей ее через свое сознание, отравленное разнообразными психоактивными веществами.
Жаль, что потенциально хороший сюжет испоганили и создали у зрителей превратное представление об истории нашего государства.
Freya # 23 марта 2020 в 17:16
ну я не это проверял, но всё же. верю в то, что если например, меня котик утром не укусит за руку, удачи днем никакой не будет... и еще верю в силу стучания по дереву. чтобы избавиться от этой дурной подсознательной привычки, прочитал объяснение сего феномена - оказывается язычники так призывали духов леса 0о )) и вот когда я стучу по столу или двери, или подоконнику, я про себя думаю что-то вроде "спаси меня срочно, о дух пластикового стола из Икеи! или дух подоконника... или дух входной двери из дерьмантина..."))) и ржу над собой. но изабвиться всё равно не могу, имхо это рефлекс.
Zver # 23 марта 2020 в 19:43
хз как тут видно вставлять. короче вот тебе crazy https://youtu.be/sOPd57akhVc
Миледи # 23 марта 2020 в 16:50
Какая разница. К кому плохое липнет - через время налипнет новое
Монах # 23 марта 2020 в 19:25
отрицательная энергия шла в параллельный мир, а мне только положительная шла, да и чернушники начинающие (то бишь любители черной магии) не беспокоили. На сколько это работает?
Все миры связаны между собой,если вредить другому миру пострадает источник вреда,а значит вы,лучше бы занялись изменением себя это лучше и полезней для здоровья.
Кот Шрёдингера # 23 марта 2020 в 19:30
Да связаны, кто делает зло - возвращается троекратно, если не уметь перевести стрелки…..
Бибишка # 23 марта 2020 в 19:49
Но переводят как правило на посторонних или на закасчика
Богиня # 24 марта 2020 в 23:43
Если чернуху делать на обонента, ставят на себе защиту.
Моран # 26 марта 2020 в 17:50
Это никак не сработает. Как опытный эзотерик скажу. От зеркал идет мощный выброс энергии. Особенно в первом часу ночи зимой. И в одиннадцать вечера если говорить о летнем времени. Причем, зеркала в основном имеют отрицательный исходник. Они поглощают свет. Есть, конечно, положительный исходник. Такие зеркала наоборот, не способны ничего поглощать. Но и отдавать энергию они не могут. Даже остаточную. Они, так сказать, с нулевым зарядом.

Долгое время работал с зеркалом старым. Использовал его как портал. Причем, не общения с духами. А именно, как врата. Для перемещения по реальностям. Но столкнулся с дилеммой. Либо, я навсегда остаюсь в ином мире. Либо, я больше не связываюсь с зеркалами. Потому как у них есть уникальное свойство. Они втягивают в себя пространство. И через них можно видеть изнанку миров.

Можно конечно же, воспользоваться рунами, как я делал. Но, лучше всего, не связывать это с понятием зеркало. Или одно будет отзеркаливать к другому любые ваши качества. И делать это спонтанно. Могут "отзеркалиться" негативные черты характера. И размножиться при этом. Потому, для этого лучше всего использовать руны. Достаточно нанести их на любую часть фото. Можно и с изнанки. Работать будет всесторонне. И вариантов такой помощи множество.

Мое мнение: если в человеке достаточно энергии, в нем способствуется баланс. И нет перекосов в сознании. Проблемы все решаются достаточно скоро.

Можете для начала поэкспериментировать с единичными рунами. Почитайте о них. Подберите индивидуально. Есть в конце концов, мудры, соответствующие каждой руне. Есть даже дыхательные практики, чтобы добиться требуемого успеха. Причем, всё это руны.

И да. После того опыта с зеркалом, я перестал себя видеть в нем. Не вижу человека. Абсолютно.
Den # 3 апреля 2020 в 11:11
изотерика изотерика
штука такая интересная, если лезть самому то можно очень сильно обжечся, как в примере со мной, я полез в изотерику и словил тёмных, итог психический диагноз шумовая шизофрения в простонародие голоса.
8 лет я страдал и мучился не физически конечно, духовно и психологически примерно 10 раз лежал в психушке, постоянно разговариваю с ними с голосами "тёмными" очень много с ними ругался и спорил. разговор с ними это наверно телипатия и это всё равно что разговариваеш с кемто по телефону в наушниках. 8 лет я исправлял свою ошибку. про всякие страсти и истерики я расказывать не буду и так. всё искал этому обьяснение и нашёл.
сейчас у меня всё норм. голоса по прежнему есть но уже добрые а ни как были злые и ненависные. как пришли примерно одно из первых что я услышал это слова в голове "выйди на улицу и умри! тебя вызывает люцифер!. ну сами подумайте какое у меня было состояние по ночалу.

ну так, короче кто хочет интересоватся изотерикой то вам необходимо подписатся на канал в ютубе "роман головин - путь земного развитея"
он там обьясняет кто такие тёмные кто такие светлые что они делают и тд и тп. роман контактёр, контактирует со светлыми.
ну и если интересно то посмотрите видео у него "голоса в голове" это приоткроет вам тайну того что случилось со мной
Моран # 3 апреля 2020 в 11:17
Ну, это обычное явление на самом деле. Когда практикуешь. И от этого никуда не уйти. То и дело, в голове появляется чей то голос. При должном развитии, общение происходит так будто видишь голограмму говорящего. То есть рядом, в полный рост кто то стоит. И не шевеля губами говорит. Бывает весело и занятно. И, многие свои теории, я вывел именно из таких мысленных диалогов. Многие стихи, картины. Практически вся моя жизнь с этим связана.

Но, конечно. Бывают и злые духи. Были даже архидемоны. Когда на глазах буквально стены рушились и горели, а земля дрожала. Все это галлюцинации, которые вызываются потому, что силы эти на очень низких вибрациях работают. И наша психика к таким возмущениям пока не готова.

Бывают и почти "ангельские" духи. После которых долгое время подъем ощущаешь внутренний. И в общем. Эффект полной гармонии. Полного контакта, единения с миром.
Den # 3 апреля 2020 в 11:23
ну у меня только злые и 24 часа в сутки, сначала их был можно сказать целый стадион ато и больше, потом меньше, меньше и в итоге их осталось 3-е
     # 16 июня 2020 в 10:59
А тут точно причино-следственная связь правильная? Может не шизофрения появилась в следствии оккультных действий, а вы в оккультизм полезли в связи с предрасположенности к шизе?