Запись №1. Первенец! 3.06.2017г.

Автор
Опубликовано: 1447 дней назад (12 апреля 2020)
Редактировалось: 2 раза — последний 12 апреля 2020
Настроение: относительно нормальное
+1
Голосов: 1
Итак ... моя первая запись. Спустя 5 лет регистрации на этом сайте.
Через месяц мне стукнет 27 лет. А у меня до сих пор нет близкой подруги или таких друзей, кому можно позвонить, попросить что-то и он сорвется и примчится, этот самый друг. Точнее, подруга. Потому что, в роли "мчащегося друга" у меня муж. Хоть и ленивый периодически. У меня есть какой-то круг общения, которые называют себя друзьями, с которыми мы периодически общаемся. Но иногда я ловлю себя на мысли, что мне хотелось бы позвонить кому-то и сказать: "поехали кофе попьем?! Вылезай из своей берлоги!" - и этот человек не скажет мне "ой, у меня дела" или "дети", "мне некогда". А найдет обязательно время, чтоб увидеться. У меня тоже дети, но я всегда готова встретиться, если человек важен для меня. Я в этом плане легка на подъем. Не буду открещиваться, что дел по горло, а всегда предложу свою альтернативу. Но если увижу, что сама навязываюсь, отстраняюсь. Мне очень важен взаимный отклик. Но пока такого нет. Те люди, с которыми мне было комфортно, постепенно растворились. А те, с которыми дискомфортно, наоборот навязываются. Такое раздражает. Поэтому пока остается только мечтать))

Похожие записи:

СМСка
Приходит ещё одна смска с поздравлением. От кого? Незнакомый мне номер. Вставляю симку в старый телефон, произвожу звонок и сразу отключаю. Высветилось имя девушки с которой провёл свидание год наз...
Притча
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожален...
Комментарии (2)
Ватикоти # 3 июня 2017 в 17:13
Я лет 5 подруг искала. Так и не нашла. А теперь некогда
. Одна работа и ребенок. По выходным - дела и для работы занимаюсь. Если есть возможность отдохнуть, то лежу с книжкой/дремлю. Мне кажется у многих так.
Freya # 5 июня 2017 в 16:23
та же фигня. с детства. только теперь хоть мч есть. он и друг, и брат старший, и возлюбленный - все вместе.
а так - всегда такая проблема была. дружат до тех пор, пока сами не назначат мне встречу или пока я что-то не попрошукуда-то не позову.
лет до 20 регулярно кидали, сволочи. назначали встречи и тупо не приходили, "забывая" позвонить. а я припералась, как лох. потому, что рассчитывала, надеялась. а им всегда всем было пох. и вот к 29-ти мне пох на них. теперь сама ниуда не прихожу, как бы не звали и из соцсетей всех таких предателей поудаляла) ну бывает просто, что не судьба и все тут. не люди попадаются, а смачное смрадное говнище в форме людей.